Emporium SP
Emporium SP Delivery
Emporium SP

Emporium SP

Entrega
Hoje, 7 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Mercearia
  • Bebidas
  • Snacks e biscoitos
  • Laticínios e ovos
  • Queijos e frios
  • Limpeza
  • Açougue e peixaria
  • Padaria e confeitaria
  • Cervejas
  • Pratos prontos
  • Casa e papelaria
  • Cuidado pessoal
  • Adega
  • Destilados
  • Beleza e Saúde
  • Mamãe e bebê
  • Tecnologia
  • Pets
    • Combos e Packs

    Petiscos

      0
      Spcf Ling Gato
      R$ 9,69
      (R$0.97/g)

      Spcf Ling Gato

      10 g
      0
      Petisco Dreamies Salmão Irresistível Gatos Adultos 40g
      R$ 9,89
      (R$0.25/g)

      Petisco Dreamies Salmão Irresistível Gatos Adultos 40g

      1 X 40 g
      0
      Whiskas Petisco Anti Bola de Pelo 40g
      R$ 15,50
      (R$0.39/g)

      Whiskas Petisco Anti Bola de Pelo 40g

      1 X 40 g
      0
      Dreamies Petisco Carne para Gatos Adultos 40g
      R$ 9,89
      (R$0.25/g)

      Dreamies Petisco Carne para Gatos Adultos 40g

      1 X 40 g
      0
      Purina Petisco Doguitos Bifinho de Carne para Cães
      R$ 9,99
      (R$0.16/g)

      Purina Petisco Doguitos Bifinho de Carne para Cães

      1 X 65 g
      0
      Wonderlev Caldo de Osso de Frango
      R$ 45,90
      (R$0.0612/ml)

      Wonderlev Caldo de Osso de Frango

      1 x 750 mL
      0
      Purina Petisco para Cães Linguicinha
      R$ 9,99
      (R$0.23/g)

      Purina Petisco para Cães Linguicinha

      1 X 45 g
      0
      Pedigree Dentastix Adulto Raças Pequenas 45g
      R$ 15,29
      (R$0.34/g)

      Pedigree Dentastix Adulto Raças Pequenas 45g

      1 X 45 g
      0
      Petisco Dreamies Salmão Irresistível Gatos Adultos 80g
      R$ 16,47
      (R$0.21/g)

      Petisco Dreamies Salmão Irresistível Gatos Adultos 80g

      1 X 80 g
      0
      Petisco Dreamies Frango para Gatos Adultos 40g
      R$ 9,89
      (R$0.25/g)

      Petisco Dreamies Frango para Gatos Adultos 40g

      1 X 40 g
      0
      Pedigree Biscoito para Cães Adultos Marrobone
      R$ 30,59
      (R$0.0612/g)

      Pedigree Biscoito para Cães Adultos Marrobone

      1 X 500 g
      0
      Petisco Dreamies Carne Tentadora Gatos Adultos 80g
      R$ 16,47
      (R$0.21/g)

      Petisco Dreamies Carne Tentadora Gatos Adultos 80g

      1 x 80 Gr
      0
      Xisdog Osso Palito
      R$ 28,56
      (R$9.52/und)

      Xisdog Osso Palito

      1 X 3 Und
      0
      Pedigree Biscrok Petisco Para Cães Filhotes
      R$ 25,50
      (R$0.0850/g)

      Pedigree Biscrok Petisco Para Cães Filhotes

      1 X 300 g
      0
      Xisdog Osso Para Cães Bio Trança
      R$ 28,66
      (R$9.56/und)

      Xisdog Osso Para Cães Bio Trança

      1 X 3 Und
      0
      Xisdog Bifinho Para Cães Filhotes
      R$ 14,59
      (R$0.27/g)

      Xisdog Bifinho Para Cães Filhotes

      1 X 55 g
      0
      Deliciosso Ossos Baby Para Cães Com Leite
      R$ 35,04
      (R$0.35/g)

      Deliciosso Ossos Baby Para Cães Com Leite

      1 X 100 g
      0
      Deliciosso Petisco Para Gatos Adultos Filhotes Peru Frango 20 g
      R$ 8,46
      (R$0.43/g)

      Deliciosso Petisco Para Gatos Adultos Filhotes Peru Frango 20 g

      20 g
      0
      Xisdog Osso Bio Trança Média Para Cães
      R$ 53,04
      (R$53.04/und)

      Xisdog Osso Bio Trança Média Para Cães

      1 Und
      0
      Pedigree Biscoito para Cães Adultos Raças Grandes Biscrok
      R$ 30,59
      (R$0.0612/g)

      Pedigree Biscoito para Cães Adultos Raças Grandes Biscrok

      1 X 500 g
      0
      Deliciosso Courinho Digerível Para Cães
      R$ 124,44
      (R$0.28/g)

      Deliciosso Courinho Digerível Para Cães

      1 X 450 g
      0
      Xisdog Osso Flat Bone para Cães
      R$ 29,73
      (R$7.44/und)

      Xisdog Osso Flat Bone para Cães

      1 X 4 Und
      0
      Xisdog Ração Para Cães Bifinhos Sabor Frango
      R$ 14,59
      (R$0.23/g)

      Xisdog Ração Para Cães Bifinhos Sabor Frango

      1 X 65 g
      0
      Petisco Dreamies Queijo Delicioso Gatos Adultos 40g
      R$ 9,89
      (R$0.25/g)

      Petisco Dreamies Queijo Delicioso Gatos Adultos 40g

      1 X 40 g

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.