Emporium SP
Emporium SP Delivery
Emporium SP

Emporium SP

Entrega
Hoje, 7 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Mercearia
  • Bebidas
  • Snacks e biscoitos
  • Laticínios e ovos
  • Queijos e frios
  • Limpeza
  • Açougue e peixaria
  • Padaria e confeitaria
  • Cervejas
  • Pratos prontos
    • Casa e papelaria
    • Cuidado pessoal
    • Adega
    • Destilados
    • Beleza e Saúde
    • Mamãe e bebê
    • Tecnologia
    • Pets
    • Combos e Packs

    Pratos prontos

    Sorvetes

    Ver mais
    0
    Kibon Sorvete Eski-Bon Mini
    R$ 24,84
    (R$0.27/g)

    Kibon Sorvete Eski-Bon Mini

    1 X 92 g
    0
    Kibon Sorvete Cremosíssimo Flocos
    R$ 34,48
    (R$22.99/ml)

    Kibon Sorvete Cremosíssimo Flocos

    1.5 mL
    0
    La Basque Sorvete Menta com Chocolate Chip
    R$ 61,10
    (R$0.13/ml)

    La Basque Sorvete Menta com Chocolate Chip

    1 X 500 mL
    0
    Kibon Mini Morango
    R$ 24,84
    (R$0.27/g)

    Kibon Mini Morango

    1 x 92 g
    0
    Ben & Jerry's Sorvete de Chocolate Fudge Brownie 458ml
    R$ 60,08
    (R$0.14/ml)

    Ben & Jerry's Sorvete de Chocolate Fudge Brownie 458ml

    1 X 458 mL
    0
    Sorvete Bacio di Latte Brownie 490ml
    R$ 61,10
    (R$0.13/ml)

    Sorvete Bacio di Latte Brownie 490ml

    490 mL
    0
    Kibon Cremosíssimo Napolitano
    R$ 34,48
    (R$0.0230/ml)

    Kibon Cremosíssimo Napolitano

    1 X 1.5 L
    0
    Acai Oakberry 1.5 L
    Vegano
    R$ 63,85
    (R$0.0426/ml)

    Acai Oakberry 1.5 L

    1 x 1.5 L
    0
    Bacio di Latte Sorvete Cioccolato Belga
    R$ 61,10
    (R$0.13/ml)

    Bacio di Latte Sorvete Cioccolato Belga

    1 X 490 mL
    0
    Kibon Sorvete Cremosíssimo Creme 1.5l
    R$ 34,48
    (R$0.0230/ml)

    Kibon Sorvete Cremosíssimo Creme 1.5l

    1 X 1.5 L
    0
    Kibon Sorvete Baunilha Tablito
    R$ 47,38
    (R$0.0593/ml)

    Kibon Sorvete Baunilha Tablito

    1 X 800 mL
    0
    Sorvete Kibon Mini Chicabon 92g
    R$ 24,84
    (R$0.27/g)

    Sorvete Kibon Mini Chicabon 92g

    1 x 92 g
    0
    Kibon Sorvete Ovomaltine Pote 800ml
    R$ 47,38
    (R$0.0593/ml)

    Kibon Sorvete Ovomaltine Pote 800ml

    1 X 800 mL
    0
    Gelato Caramelo Salgado
    R$ 61,10
    (R$0.17/g)

    Gelato Caramelo Salgado

    380 g
    0
    Frooty Sorvete de Açaí
    Vegano
    R$ 67,22
    (R$0.0449/ml)

    Frooty Sorvete de Açaí

    1 X 1.5 L
    Ver todos

    Prontos para cozinhar

    Ver mais
    0
    Forno de Minas Pão de Queijo Coquetel
    R$ 30,50
    (R$0.0763/g)

    Forno de Minas Pão de Queijo Coquetel

    400 g
    0
    Mccain Batata Pré-Frita Crinkle Congelada Extracrocante Airfryer
    R$ 35,60
    (R$0.0712/g)

    Mccain Batata Pré-Frita Crinkle Congelada Extracrocante Airfryer

    500 g
    0
    Mccain Batata Tradicional
    R$ 50,90
    (R$0.0255/g)

    Mccain Batata Tradicional

    2 Kg
    0
    Forno de Minas Waffle Congelado Tradicional
    R$ 28,86
    (R$0.11/g)

    Forno de Minas Waffle Congelado Tradicional

    1 X 280 g
    0
    Batata Pré-frita Congelada Mccain Tradicional Pacote
    R$ 35,60
    (R$0.0495/g)

    Batata Pré-frita Congelada Mccain Tradicional Pacote

    720 g
    0
    Forno de Minas Pão de Queijo Tradicional Congelado
    R$ 21,53R$ 30,50
    29%
    (R$0.0539/g)

    Forno de Minas Pão de Queijo Tradicional Congelado

    400 g
    0
    Mccain Batata Congelada Smiles
    Alto teor de fibras
    R$ 25,32
    (R$0.0633/g)

    Mccain Batata Congelada Smiles

    400 g
    0
    Forno de Minas Pão de Queijo Congelado Waffle
    R$ 23,76
    (R$0.12/g)

    Forno de Minas Pão de Queijo Congelado Waffle

    200 g
    0
    Sadia Kibe Congelado
    R$ 36,11
    (R$0.0723/g)

    Sadia Kibe Congelado

    500 g
    0
    Sadia Batata Pré-Frita Palito Congelada
    Alto teor de fibras
    R$ 16,22
    (R$0.0406/g)

    Sadia Batata Pré-Frita Palito Congelada

    400 g
    0
    Forno de Minas Pão de Queijo Lanche
    R$ 30,99R$ 50,90
    39%
    (R$0.0378/g)

    Forno de Minas Pão de Queijo Lanche

    820 g
    0
      Mccain  Aneis De Cebola Empanados Congelados
    R$ 30,50
    (R$0.0763/g)

    Mccain Aneis De Cebola Empanados Congelados

    1 X 400 g
    0
    Ajinomoto Gyoza Vegetais
    R$ 66,20
    (R$0.12/g)

    Ajinomoto Gyoza Vegetais

    570 g
    0
    Longway Guioza com Carne Suína Salgado no Estilo Oriental
    R$ 25,40
    (R$0.13/g)

    Longway Guioza com Carne Suína Salgado no Estilo Oriental

    Aprox. 200g/ud
    0
    Sadia Couve Flor Wings Congelada Veg & Tal 275g
    R$ 19,33
    (R$0.0703/g)

    Sadia Couve Flor Wings Congelada Veg & Tal 275g

    1 X 275 g
    Ver todos

    Pizzas e tortas

    Ver mais
    0
    Dozza Esfiha Fechada de Queijo
    R$ 36,00
    (R$0.0900/g)

    Dozza Esfiha Fechada de Queijo

    1 X 400 g
    0
    Sadia Torta de Frango Requeijão
    R$ 28,75
    (R$0.0576/g)

    Sadia Torta de Frango Requeijão

    1 X 500 g
    0
    Catupiry Quiche Alho Poró
    R$ 22,19
    (R$0.12/g)

    Catupiry Quiche Alho Poró

    1 X 200 g
    0
    Seara Calabresa Air Fryer Pizza
    R$ 15,91
    (R$0.0637/g)

    Seara Calabresa Air Fryer Pizza

    250 g
    0
    Sadia Pizza Lombo com Requeijão e Mussarela
    R$ 28,81
    (R$0.0627/g)

    Sadia Pizza Lombo com Requeijão e Mussarela

    1 X 460 g
    0
    Freidora de Aire Seara Pizza Mozzarella
    R$ 15,91
    (R$0.0723/g)

    Freidora de Aire Seara Pizza Mozzarella

    220 g
    0
    Sadia Torta Palmito Com Requeijão
    R$ 28,75
    (R$0.0576/g)

    Sadia Torta Palmito Com Requeijão

    1 X 500 g
    0
    Perdigão Lasanha Bolonhesa
    R$ 19,88
    (R$0.0332/g)

    Perdigão Lasanha Bolonhesa

    1 X 600 g
    0
    Sadia Pizza de Calabresa
    R$ 28,81
    (R$0.0627/g)

    Sadia Pizza de Calabresa

    1 X 460 g
    0
    Cia Dos Sabores Quiche Alho Poró
    R$ 26,92
    (R$0.23/g)

    Cia Dos Sabores Quiche Alho Poró

    120 g
    0
    Sadia Pizza Mussarela
    R$ 28,81
    (R$0.0655/g)

    Sadia Pizza Mussarela

    1 X 440 g
    0
    Sadia Pizza Marguerita
    R$ 28,81
    (R$0.0627/g)

    Sadia Pizza Marguerita

    1 X 460.0 g
    0
    NUU Pizza Brotinho de Pão de Queijo Frango Defumado 200g
    R$ 27,34
    (R$0.14/g)

    NUU Pizza Brotinho de Pão de Queijo Frango Defumado 200g

    1 X 200 g
    0
    Dozza Esfiha Espinafre
    R$ 36,00
    (R$0.0900/g)

    Dozza Esfiha Espinafre

    1 X 400 g
    0
    Pizzita Pizza de Mussarela para Frigideira
    R$ 48,44
    (R$0.18/g)

    Pizzita Pizza de Mussarela para Frigideira

    1 X 270 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.