Emporium SP
Emporium SP Delivery
Emporium SP

Emporium SP

Entrega
Hoje, 7 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Mercearia
  • Bebidas
  • Snacks e biscoitos
    • Laticínios e ovos
    • Queijos e frios
    • Limpeza
    • Açougue e peixaria
    • Padaria e confeitaria
    • Cervejas
    • Pratos prontos
    • Casa e papelaria
    • Cuidado pessoal
    • Adega
    • Destilados
    • Beleza e Saúde
    • Mamãe e bebê
    • Tecnologia
    • Pets
    • Combos e Packs

    Snacks e biscoitos

    Chocolates

    Ver mais
    0
    Caixa Sonho de Valsa e Ouro Branco Sortidos 220g
    R$ 22,44
    (R$0.11/g)

    Caixa Sonho de Valsa e Ouro Branco Sortidos 220g

    1 X 220.0 g
    0
    Kinder Bueno Chocolate com Avelã 43g
    R$ 11,89
    (R$0.28/g)

    Kinder Bueno Chocolate com Avelã 43g

    1 X 43 g
    0
    Chocolate Snickers Original 45g
    R$ 6,12
    (R$0.14/g)

    Chocolate Snickers Original 45g

    1 X 45 g
    0
    Kinder Chocolate ao Leite
    R$ 20,60
    (R$0.28/g)

    Kinder Chocolate ao Leite

    1 X 75 g
    0
    Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g
    Sem glúten
    R$ 12,23
    (R$0.16/g)

    Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g

    1 X 77 g
    0
    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows
    R$ 28,51
    (R$0.32/g)

    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows

    1 x 90 g
    0
    Chocolate Milka Chips Ahoy 100G
    R$ 28,51
    (R$0.29/g)

    Chocolate Milka Chips Ahoy 100G

    1 X 100 g
    0
    Hershey's Chocolate ao Leite Ovomaltine
    Sem glúten
    R$ 12,23
    (R$0.16/g)

    Hershey's Chocolate ao Leite Ovomaltine

    1 X 77 g
    0
    Bombom Ferrero Rocher 8 Unidades 100g
    R$ 42,74
    (R$0.43/g)

    Bombom Ferrero Rocher 8 Unidades 100g

    1 X 100 g
    0
    Chocolate Lacta Ao Leite 80g
    R$ 14,60
    (R$0.19/g)

    Chocolate Lacta Ao Leite 80g

    1 X 80 g
    0
    Lacta Bis Xtra Black 45g
    R$ 6,58
    (R$0.15/g)

    Lacta Bis Xtra Black 45g

    1 X 45 g
    0
    Hershey's Barra de Chocolate ao Leite
    R$ 12,23
    (R$0.15/g)

    Hershey's Barra de Chocolate ao Leite

    1 X 82 g
    0
    Lacta Laka Chocolate Branco 80g
    R$ 14,89
    (R$0.19/g)

    Lacta Laka Chocolate Branco 80g

    1 X 80 g
    0
    Goldko Bombons Marshmallow Zero Adição de Açúcares
    Sem açúcar
    R$ 40,44
    (R$0.71/g)

    Goldko Bombons Marshmallow Zero Adição de Açúcares

    1 X 57.5 g
    0
    Lacta Bis Xtra Oreo 45g
    R$ 6,58
    (R$0.15/g)

    Lacta Bis Xtra Oreo 45g

    1 X 45 g
    Ver todos

    Biscoito

    Ver mais
    0
    Cassini Biscoito de Polvilho Salgado
    Sem glúten
    R$ 8,15
    (R$0.0815/g)

    Cassini Biscoito de Polvilho Salgado

    1 X 100 g
    0
    Biscoito Maizena Tradicional Vitarella 350 g
    R$ 9,64
    (R$0.0276/g)

    Biscoito Maizena Tradicional Vitarella 350 g

    1 X 350 g
    0
    Nestlé Biscoito de Leite Condensado Moça
    R$ 6,11
    (R$0.0437/g)

    Nestlé Biscoito de Leite Condensado Moça

    1 X 140 g
    0
    Piraquê Biscoito Maizena 175g
    R$ 7,13
    (R$0.0408/g)

    Piraquê Biscoito Maizena 175g

    1 X 175 g
    0
    Oreo Recheado 90g
    R$ 6,07
    (R$0.0675/g)

    Oreo Recheado 90g

    1 X 90 g
    0
    Biscoito Piraquê Cream Cracker 184g
    R$ 7,13
    (R$0.0388/g)

    Biscoito Piraquê Cream Cracker 184g

    1 X 184 g
    0
    Bauducco Biscoito Recheado Choco Biscuit ao Leite
    R$ 10,10
    (R$0.13/g)

    Bauducco Biscoito Recheado Choco Biscuit ao Leite

    1 X 80.0 g
    0
    Marilan Torrada Magic Toast Lev
    R$ 9,08
    (R$0.0826/g)

    Marilan Torrada Magic Toast Lev

    1 X 110.0 g
    0
    Piraquê Roladinho de Goiaba 75g
    R$ 6,11
    (R$0.0815/g)

    Piraquê Roladinho de Goiaba 75g

    1 X 75 g
    0
    Camil Biscoito de Arroz Integral com Chia e Linhaça 150g
    Sem glúten
    R$ 13,06
    (R$0.0871/g)

    Camil Biscoito de Arroz Integral com Chia e Linhaça 150g

    1 X 150 g
    0
    Bauducco Biscoito Wafer Sabor Triplo Chocolate
    R$ 6,11
    (R$0.0437/g)

    Bauducco Biscoito Wafer Sabor Triplo Chocolate

    1 X 140 g
    0
    Biscoito Recheio Limão Com Chocolate Adria Mousse 130 g
    R$ 5,50
    (R$0.0423/g)

    Biscoito Recheio Limão Com Chocolate Adria Mousse 130 g

    1 X 130 g
    0
    Kinder Biscoito Recheado Cards
    R$ 50,90
    (R$0.40/g)

    Kinder Biscoito Recheado Cards

    1 X 128 g
    0
    Camil Biscoito Arroz Integral
    Sem glúten
    R$ 13,06
    (R$0.0871/g)

    Camil Biscoito Arroz Integral

    1 X 150 g
    0
    Natural Life Biscoito de Arroz Integral sem Glúten
    R$ 11,07
    (R$0.14/g)

    Natural Life Biscoito de Arroz Integral sem Glúten

    1 X 80 g
    Ver todos

    Doces

    Ver mais
    0
    Santa Helena Paçoquita Tradicional Original
    R$ 17,33
    (R$0.12/g)

    Santa Helena Paçoquita Tradicional Original

    1 X 150 g
    0
    Santa Helena Paçoquita Diet
    R$ 21,41
    (R$0.13/g)

    Santa Helena Paçoquita Diet

    1 X 176.0 g
    0
    Paraibuna Bananinha sem Açúcar
    R$ 35,50
    (R$0.18/g)

    Paraibuna Bananinha sem Açúcar

    1 X 200 g
    0
    Havanna Doce de Leite
    R$ 74,36
    (R$0.18/g)

    Havanna Doce de Leite

    1 X 420.0 g
    0
    Santa Helena Doce de Amendoim Paçoquita
    R$ 30,59
    (R$0.0874/g)

    Santa Helena Doce de Amendoim Paçoquita

    1 X 350 g
    0
    Sococo Doce De Coco Branco
    R$ 11,93
    (R$0.0356/g)

    Sococo Doce De Coco Branco

    1 X 335 g
    0
    Laf Goiabada Cascão
    R$ 23,25
    (R$0.0775/g)

    Laf Goiabada Cascão

    300 g
    0
    Odara Alfajor Chocolate Preto
    R$ 9,69
    (R$0.15/g)

    Odara Alfajor Chocolate Preto

    65 g
    0
    Airon Paçoca sem Açúcar
    Sem glúten
    R$ 33,86
    (R$0.22/g)

    Airon Paçoca sem Açúcar

    1 X 160 g
    0
    Santa Helena Paçoquita Mini Pacote 14x15g
    Vegano
    R$ 18,36
    (R$0.0875/g)

    Santa Helena Paçoquita Mini Pacote 14x15g

    1 X 210 g
    0
    Paraibuna Bananinha Sem Açúcar 23 g
    R$ 5,50
    (R$0.24/g)

    Paraibuna Bananinha Sem Açúcar 23 g

    1 X 23.0 g
    0
    Paraibuna Bananinha com Açúcar
    R$ 36,20
    (R$0.19/g)

    Paraibuna Bananinha com Açúcar

    1 X 200 g
    0
    Santa Helena Paçoquita Coberta Com Chocolate
    R$ 17,33
    (R$0.12/g)

    Santa Helena Paçoquita Coberta Com Chocolate

    1 X 144.0 g
    0
    Yoki Pé de Moleque Pote 306g
    R$ 26,28
    (R$0.0859/g)

    Yoki Pé de Moleque Pote 306g

    1 X 306 g
    0
    Gotas De Leite Doce De Leite Pingo
    R$ 42,02
    (R$0.16/g)

    Gotas De Leite Doce De Leite Pingo

    1 X 270 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.