St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
74 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Laticínios e ovos
  • Hortifruti
  • Mercearia
  • Bebidas
  • Açougue e peixaria
  • Padaria e confeitaria
  • Snacks e biscoitos
  • Limpeza
  • Queijos e frios
    • Cervejas
    • Pratos prontos
    • Cuidado pessoal
    • Destilados
    • Adega
    • Beleza e Saúde
    • Casa e papelaria
    • Mamãe e bebê
    • Pets
    • Tecnologia
    • Combos e Packs

    Queijos e frios

    Presuntos

    Ver mais
    0
    Patinho Extra Limpo BIF Por
    R$ 16,30/u
    (R$0.0815/g)

    Patinho Extra Limpo BIF Por

    Aprox. 200g/ud
    0
    Haciendas Reserva Presunto Serrano Fatias Finas
    Alto teor de proteína
    R$ 29,69R$ 35,69
    16%
    (R$0.30/g)

    Haciendas Reserva Presunto Serrano Fatias Finas

    100 g
    0
    Seara Presunto Cozido Fatiado 180g
    R$ 9,66R$ 13,76
    29%
    (R$0.0537/g)

    Seara Presunto Cozido Fatiado 180g

    180 g
    0
    Presunto Cru Italiano Fatiado
    Baixo teor de sódio
    R$ 22,34/kg
    (R$0.0224/g)

    Presunto Cru Italiano Fatiado

    Desde 0g
    0
    Vito Balducci Presunto Italiano Fatiado
    R$ 44,87
    (R$0.45/g)

    Vito Balducci Presunto Italiano Fatiado

    100 g
    0
    Presunto Serrano St Marche
    R$ 33,56
    (R$0.34/g)

    Presunto Serrano St Marche

    100 g
    0
    Haciendas Presunto Serrano Fatiado
    R$ 35,60
    (R$0.36/g)

    Haciendas Presunto Serrano Fatiado

    100 g
    0
    Presunto Cru Português St Marche
    R$ 33,65
    (R$0.34/g)

    Presunto Cru Português St Marche

    100 g
    0
    Jamón Alemán Seara Gormet Loncheado
    R$ 23,36
    (R$0.24/g)

    Jamón Alemán Seara Gormet Loncheado

    100 g
    0
    Seara Levíssimo Fatiado
    Baixo teor de sódio
    R$ 4,59/uR$ 4,99/u
    8%
    (R$0.0459/g)

    Seara Levíssimo Fatiado

    Aprox. 100g/ud
    0
    Seara Presunto Levíssimo Fatiado
    Baixo teor de sódio
    R$ 1.019,99/kg
    (R$1.02/g)

    Seara Presunto Levíssimo Fatiado

    Desde 100g
    0
    Vito Balducci Presunto Cru em Laminas
    R$ 35,60
    (R$0.36/g)

    Vito Balducci Presunto Cru em Laminas

    100 g
    0
    Rar Presunto Jamon Espanhol Fatiado
    R$ 30,50
    (R$0.39/g)

    Rar Presunto Jamon Espanhol Fatiado

    80 g
    Ver todos

    Queijos

    Ver mais
    0
    Président Queijo Mussarela Fatiado
    R$ 27,44
    (R$0.0915/g)

    Président Queijo Mussarela Fatiado

    300 g
    0
    Granarolo Queijo Pecorino Romano
    R$ 81,50
    (R$0.55/g)

    Granarolo Queijo Pecorino Romano

    150 g
    0
    Président Queijo Parmesão Ralado
    R$ 8,15
    (R$0.17/g)

    Président Queijo Parmesão Ralado

    50 g
    0
    Emmi Fondue de Queijo Original
    R$ 102,50R$ 132,50
    22%
    (R$0.26/g)

    Emmi Fondue de Queijo Original

    400 g
    0
    Président Queijo Prato Fatiado
    R$ 27,44
    (R$0.0915/g)

    Président Queijo Prato Fatiado

    300 g
    0
    Président Queijo Parmesão Cilindro
    R$ 34,67
    (R$0.20/g)

    Président Queijo Parmesão Cilindro

    180 g
    0
    Tirolez Queijo Cottage
    R$ 25,50R$ 30,50
    16%
    (R$0.0638/g)

    Tirolez Queijo Cottage

    400 g
    0
    Paysan Breton Queijo le Bleu D' Auvergne
    R$ 50,90
    (R$0.34/g)

    Paysan Breton Queijo le Bleu D' Auvergne

    150 g
    0
    Faixa Azul Queijo Parmesão Cilindro
    R$ 35,79R$ 40,70
    12%
    (R$0.19/g)

    Faixa Azul Queijo Parmesão Cilindro

    195 g
    0
    Président Queijo Parmesão Ralado
    R$ 15,29
    (R$0.16/g)

    Président Queijo Parmesão Ralado

    100 g
    0
    Búfalo Dourado Queijo Burrata de Búfala ao Tartufo Branco
    R$ 28,46
    (R$0.24/g)

    Búfalo Dourado Queijo Burrata de Búfala ao Tartufo Branco

    120 g
    0
    Polenghi Sandwich-In Queijo Sabor Cheddar Light 144g
    Baixa caloria
    R$ 20,90
    (R$0.15/g)

    Polenghi Sandwich-In Queijo Sabor Cheddar Light 144g

    144 g
    0
    Búfalo Dourado Queijo Burrata de Búfala
    R$ 27,53
    (R$0.23/g)

    Búfalo Dourado Queijo Burrata de Búfala

    120 g
    0
    Vigor Queijo Parmesão Ralado
    Kosher
    R$ 9,17
    (R$0.19/g)

    Vigor Queijo Parmesão Ralado

    50 g
    0
    Galbani Queijo Parmesão Fracionado
    R$ 24,65R$ 33,65
    26%
    (R$0.14/g)

    Galbani Queijo Parmesão Fracionado

    180 g
    Ver todos

    Queijos frescos

    Ver mais
    0
    Fazenda Bela Vista Queijo Minas Frescal
    R$ 19,72/uR$ 26,48/u
    25%
    (R$0.0493/g)

    Fazenda Bela Vista Queijo Minas Frescal

    Aprox. 400g/ud
    0
    Atilatte Queijo Mussarela Palito sem Lactose
    R$ 30,64R$ 37,64
    18%
    (R$0.11/g)

    Atilatte Queijo Mussarela Palito sem Lactose

    304 g
    0
    Président Queijo Mussarela Fatiado
    R$ 15,29
    (R$0.11/g)

    Président Queijo Mussarela Fatiado

    150 g
    0
    Sadia Soltíssimo Queijo Mussarela Fatiado
    R$ 18,26
    (R$0.13/g)

    Sadia Soltíssimo Queijo Mussarela Fatiado

    150 g
    0
    Quatá Queijo Coalho Tradicional Espeto
    R$ 37,73
    (R$0.13/g)

    Quatá Queijo Coalho Tradicional Espeto

    300 g
    0
    Tirolez Queijo Mussarela Fatiado
    R$ 28,46
    (R$0.0949/g)

    Tirolez Queijo Mussarela Fatiado

    300 g
    0
    Verde Campo Queijo Minas Padrão Light
    Sem lactose
    R$ 108,02/kg
    (R$0.11/g)

    Verde Campo Queijo Minas Padrão Light

    Desde 450g
    0
    Polenghi Queijo Frescal Light Frescatino
    Baixa caloria
    R$ 23,45
    (R$0.0938/g)

    Polenghi Queijo Frescal Light Frescatino

    250 g
    0
    Polenghi Queijo Frescal Ultrafiltrado Light 400g
    Baixa caloria
    R$ 33,56
    (R$0.0839/g)

    Polenghi Queijo Frescal Ultrafiltrado Light 400g

    400 g
    0
    Quatá Queijo Minas Padrão
    R$ 46,88/u
    (R$0.12/g)

    Quatá Queijo Minas Padrão

    Aprox. 400g/ud
    0
    Ile de France Queijo de Cabra Chavroux
    R$ 42,74
    (R$0.29/g)

    Ile de France Queijo de Cabra Chavroux

    150 g
    0
    Tirolez Queijo Mussarela Fatiado
    Alto teor de proteína
    R$ 13,25
    (R$0.0884/g)

    Tirolez Queijo Mussarela Fatiado

    150 g
    0
    Paysan Breton Queijo Le Brie 60%
    R$ 39,71/u
    (R$0.24/g)

    Paysan Breton Queijo Le Brie 60%

    Aprox. 170g/ud
    0
    Vida Veg Queijo Muçarela Vegano de Castanha de Caju
    R$ 46,41
    (R$0.16/g)

    Vida Veg Queijo Muçarela Vegano de Castanha de Caju

    300 g
    0
    Levitare Queijo Mussarela de Búfala Palito
    R$ 22,34
    (R$0.18/g)

    Levitare Queijo Mussarela de Búfala Palito

    130 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.