Panvel
Panvel Delivery
Panvel

Panvel

Entrega
30 - 46 min
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Cuidados digestivos
  • Dor e inflamação
    • Cuidados Pessoais
    • Cuidados com o bebê
    • Gripe e alergias
    • Cuidados com a pele
    • Cuidado Bucal
    • Medicamentos
    • Cuidados com o cabelo
    • Primeiros socorros e kits
    • Saúde sexual
    • Snacks e biscoitos
    • Dermocosméticos
    • Saúde Nutricional
    • Maquiagem
    • Bebidas
    • Saúde ocular
    • Mercearia
    • Cuidados com a casa
    • Combos e Packs

    Dor e inflamação

    dor abdominal

    Ver mais
    0
    Buscoduo 20 Comprimidos
    R$ 33,65R$ 39,51
    14%
    (R$1.69/und)

    Buscoduo 20 Comprimidos

    1 X 20 Und
    Ver todos

    Dor muscular

    Ver mais
    0
    Dorflex Analgésico e Relaxante Muscular 10 Comprimidos
    R$ 8,40
    (R$0.84/und)

    Dorflex Analgésico e Relaxante Muscular 10 Comprimidos

    1 X 10 Und
    0
    Dorflex Dipirona 300mg + Orfenadrina 35mg + Cafeína 50mg Caixa 36 Comprimidos Sanofi
    R$ 24,64
    (R$0.69/und)

    Dorflex Dipirona 300mg + Orfenadrina 35mg + Cafeína 50mg Caixa 36 Comprimidos Sanofi

    1 X 36 Und
    0
    Traumeel S Heel 50 Comprimidos Sublinguais
    R$ 107,99
    (R$2.16/und)

    Traumeel S Heel 50 Comprimidos Sublinguais

    1 X 50 Und
    0
    Apsen Miosan 5mg Caixa 10 Comprimidos Revestidos
    R$ 16,90R$ 20,38
    17%
    (R$1.69/und)

    Apsen Miosan 5mg Caixa 10 Comprimidos Revestidos

    1 X 10 Und
    0
    Salonpas Patch Adesivo 5 Envelopes
    R$ 36,51R$ 38,25
    4%
    (R$7.31/und)

    Salonpas Patch Adesivo 5 Envelopes

    1 X 5 Und
    0
    Dorflex Analgésico e Relaxante Muscular 50 Comprimidos
    R$ 29,43
    (R$29.43/und)

    Dorflex Analgésico e Relaxante Muscular 50 Comprimidos

    1 Und
    0
    Dorflex Max Analgésico Envelope
    R$ 9,76
    (R$2.44/und)

    Dorflex Max Analgésico Envelope

    1 x 4 Und
    0
    PHARlab Lidocaína Pomada Dermatológica 50 mg/g 25 g
    R$ 16,99R$ 19,15
    11%
    (R$0.68/g)

    PHARlab Lidocaína Pomada Dermatológica 50 mg/g 25 g

    1 X 25 g
    0
    Miosan CAF Cloridrato de Ciclobenzaprina 5mg Cafeína 30mg Apsen Caixa 15 Comprimidos Revestidos
    R$ 29,88R$ 31,63
    5%
    (R$2/und)

    Miosan CAF Cloridrato de Ciclobenzaprina 5mg Cafeína 30mg Apsen Caixa 15 Comprimidos Revestidos

    1 X 15 Und
    0
    Alivium (600 mg) 10 Cápsulas Gel
    R$ 48,24R$ 51,58
    6%
    (R$4.83/und)

    Alivium (600 mg) 10 Cápsulas Gel

    1 X 10.0 Und
    0
    Cataflam Aerossol Sport Ice Analgésico Para Alívio
    R$ 50,90R$ 56,49
    9%
    (R$0.48/ml)

    Cataflam Aerossol Sport Ice Analgésico Para Alívio

    1 X 106 mL
    0
    Trombofob Gel 40 g
    R$ 39,30R$ 45,75
    14%
    (R$0.99/g)

    Trombofob Gel 40 g

    1 X 40.0 g
    0
    Farmoquímica Fledoid 500 Gel 40g
    R$ 34,67R$ 37,80
    8%
    (R$0.87/g)

    Farmoquímica Fledoid 500 Gel 40g

    1 X 40.0 g
    0
    CataflamPRO XT Emulgel 2% 12 Horas 100g
    R$ 81,92R$ 92,27
    11%
    (R$0.82/g)

    CataflamPRO XT Emulgel 2% 12 Horas 100g

    1 X 100 g
    0
    Canfora Bendita Em Spray
    R$ 16,72R$ 16,99
    1%
    (R$0.17/ml)

    Canfora Bendita Em Spray

    1 X 100 mL
    Ver todos

    Dor nas articulações

    Ver mais
    0
    Reuquinol 400mg Apsen Caixa com 30 Comprimidos Revestidos
    R$ 81,90R$ 121,04
    32%
    (R$2.73/und)

    Reuquinol 400mg Apsen Caixa com 30 Comprimidos Revestidos

    30 Und
    0
    Meloxicam 15mg Eurofarma 10 Comprimidos
    R$ 17,99R$ 36,32
    50%
    (R$1.80/und)

    Meloxicam 15mg Eurofarma 10 Comprimidos

    1 X 10 Und
    0
    Torsilax Neo Química 30 Comprimidos
    R$ 15,99R$ 36,51
    56%
    (R$0.54/und)

    Torsilax Neo Química 30 Comprimidos

    1 X 30 Und
    0
    Maxsulid 400mg 10 Comprimidos
    R$ 48,13R$ 52,81
    8%
    (R$4.82/und)

    Maxsulid 400mg 10 Comprimidos

    1 X 10 Und
    0
    Ponstan (500 mg) Pfizer 24 Comprimidos
    R$ 45,89R$ 49,03
    6%
    (R$1.92/und)

    Ponstan (500 mg) Pfizer 24 Comprimidos

    1 X 24 Und
    0
    Alopurinol 100mg Genérico Medley 30 Cápsulas
    R$ 10,99R$ 12,61
    12%
    (R$0.37/und)

    Alopurinol 100mg Genérico Medley 30 Cápsulas

    1 X 30 Und
    0
    Artrolive (1.500mg/1.200mg)
    R$ 140,25R$ 146,22
    4%
    (R$35.07/g)

    Artrolive (1.500mg/1.200mg)

    30 X 4 g
    0
    Prednisolona 40 Mg Biosintética
    R$ 37,99R$ 42,39
    10%
    (R$5.43/und)

    Prednisolona 40 Mg Biosintética

    7 Und
    0
    Venalot Cumarina 15mg + Troxerrutina 90mg Takeda 60 Comprimidos
    R$ 134,46R$ 141,16
    4%
    (R$2.25/und)

    Venalot Cumarina 15mg + Troxerrutina 90mg Takeda 60 Comprimidos

    1 X 60 Und
    0
    Colchicina 0.5mg Geolab 30 Comprimidos
    R$ 50,49R$ 56,24
    10%
    (R$1.69/und)

    Colchicina 0.5mg Geolab 30 Comprimidos

    1 X 30.0 Und
    0
    Hemifumarato de Bisoprolol 5mg EMS Caixa 30 Comprimidos Revestidos
    R$ 50,99R$ 68,18
    25%
    (R$1.70/und)

    Hemifumarato de Bisoprolol 5mg EMS Caixa 30 Comprimidos Revestidos

    1 X 30 Und
    0
    Piascledine 300mg Abbott 90 Cápsulas
    R$ 518,28R$ 582,28
    10%
    (R$5.76/und)

    Piascledine 300mg Abbott 90 Cápsulas

    1 X 90 Und
    0
    Alopurinol 300mg Genérico Sandoz 60 Comprimidos
    R$ 42,99R$ 57,36
    25%
    (R$0.72/und)

    Alopurinol 300mg Genérico Sandoz 60 Comprimidos

    1 X 60 Und
    0
    Biolab Carvedilol 3.125mg 30 Comprimidos
    R$ 9,99R$ 28,83
    65%
    (R$0.34/und)

    Biolab Carvedilol 3.125mg 30 Comprimidos

    1 X 30.0 Und
    0
    Alopurinol Sandoz 100 Mg Genérico
    R$ 17,49R$ 21,63
    19%
    (R$0.30/und)

    Alopurinol Sandoz 100 Mg Genérico

    1 X 60 Und
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.