Imigrantes Bebidas - Itaim
Imigrantes Bebidas - Itaim Delivery
Imigrantes Bebidas - Itaim

Imigrantes Bebidas - Itaim

Entrega
14 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Bebidas não alcoolicas
  • Cervejas
  • Petiscos
  • Vinhos e espumantes
  • Churrasco e gelo
  • Gin
  • Tabacaria
  • Whisky
    • Licores e aperitivos
    • Vodka
    • Cachaça, sidras e sakes
    • Combos e Packs
    • Outras bebidas alcoólicas
    • Outros

    Whisky

    Para seus momentos especiais

    Ver mais
    0
    Whisky Royal Salute 21 anos The Signature Blend Escocês 700 ml
    R$ 921,29R$ 1.171,04
    21%
    (R$1.32/ml)

    Whisky Royal Salute 21 anos The Signature Blend Escocês 700 ml

    1 X 700 mL
    0
    Suntory Whisky Japonês Chita
    R$ 715,94
    (R$1.03/ml)

    Suntory Whisky Japonês Chita

    1 X 700 mL
    0
    Whisky Johnnie Walker Red Label 750ml
    R$ 107,66
    (R$0.15/ml)

    Whisky Johnnie Walker Red Label 750ml

    1 X 750 mL
    0
    Whisky Chivas Regal XV 15 anos Escocês - 750ml
    R$ 422,90
    (R$0.57/ml)

    Whisky Chivas Regal XV 15 anos Escocês - 750ml

    1 X 750 mL
    0
    Buffalo Trace Whisky
    R$ 177,59R$ 226,43
    21%
    (R$0.24/ml)

    Buffalo Trace Whisky

    1 X 750 mL
    0
    Glenfiddich Single Malt Whiskyspecial Reserve 12 Anos
    R$ 577,19R$ 718,16
    19%
    (R$0.77/ml)

    Glenfiddich Single Malt Whiskyspecial Reserve 12 Anos

    1 X 750.0 mL
    0
    Woodford Reserve Whiskey Bourbon
    R$ 382,94R$ 503,87
    24%
    (R$0.52/ml)

    Woodford Reserve Whiskey Bourbon

    1 X 750 mL
    0
    Whisky Johnnie Walker Red Label 500ml
    R$ 72,14
    (R$0.15/ml)

    Whisky Johnnie Walker Red Label 500ml

    1 X 500 mL
    0
    Chivas Regal Whisky
    R$ 149,84R$ 192,10
    21%
    (R$0.15/ml)

    Chivas Regal Whisky

    1 X 1 L
    0
    Whisky Chivas Regal Extra 13 anos Escocês - 750 ml
    R$ 366,29R$ 463,66
    21%
    (R$0.49/ml)

    Whisky Chivas Regal Extra 13 anos Escocês - 750 ml

    1 X 750 mL
    0
    The Macallan Whisky 15 Anos Velho Double Cask
    R$ 2.915,96R$ 4.106,99
    29%
    (R$4.17/ml)

    The Macallan Whisky 15 Anos Velho Double Cask

    1 X 700 mL
    0
    Glenfiddich Whisky 18 Anos
    R$ 1.365,29R$ 1.708,28
    20%
    (R$1.82/ml)

    Glenfiddich Whisky 18 Anos

    1 x 750 mL
    Whisky The Glenlivet Founder's Reserve Single Malt Escocês
    Volta em breve
    R$ 355,19R$ 449,61
    21%
    (R$0.48/ml)

    Whisky The Glenlivet Founder's Reserve Single Malt Escocês

    1 X 750 mL
    Whisky Johnnie Walker Blonde 750 ml
    Volta em breve
    R$ 83,24R$ 117,24
    29%
    (R$0.12/ml)

    Whisky Johnnie Walker Blonde 750 ml

    1 x 750 mL
    Bulleit Bourbon Whisky Americano
    Volta em breve
    R$ 301,91
    (R$0.41/ml)

    Bulleit Bourbon Whisky Americano

    1 X 750 mL
    Ver todos

    Suas marcas favoritas

    Ver mais
    0
    Cutty Sark Whisky
    R$ 72,14R$ 94,92
    23%
    (R$0.0722/ml)

    Cutty Sark Whisky

    1 X 1 L
    0
    Fireball Whisky de Canela
    R$ 118,76R$ 150,33
    21%
    (R$0.16/ml)

    Fireball Whisky de Canela

    1 X 750 mL
    0
    Jameson Whiskey Irlandês
    R$ 108,77R$ 146,99
    26%
    (R$0.15/ml)

    Jameson Whiskey Irlandês

    1 X 750 mL
    0
    Jack Daniels 700 mL
    R$ 122,09R$ 199,79
    38%
    (R$0.18/ml)

    Jack Daniels 700 mL

    1 x 700 mL
    0
    Whisky Escocês White Horse 1l
    R$ 77,69R$ 104,99
    26%
    (R$0.0777/ml)

    Whisky Escocês White Horse 1l

    1 X 1 L
    0
    Fireball Mini Whisky Canela
    R$ 6,65R$ 8,53
    22%
    (R$0.14/ml)

    Fireball Mini Whisky Canela

    1 X 50 mL
    0
    Whisky Ballantine's Finest Blended Escocês - 1 litro
    R$ 77,69R$ 105,44
    26%
    (R$0.0777/ml)

    Whisky Ballantine's Finest Blended Escocês - 1 litro

    1 X 1 L
    0
    Buchanan's Whisky 12 anos Deluxe
    R$ 216,44R$ 277,49
    22%
    (R$0.22/ml)

    Buchanan's Whisky 12 anos Deluxe

    1 X 1 L
    0
    Whisky Old Parr 12 anos 1L
    R$ 224,21R$ 311,40
    27%
    (R$0.23/ml)

    Whisky Old Parr 12 anos 1L

    1 X 1.0 L
    0
    Jack Daniel's Whisky
    R$ 166,49R$ 255,29
    34%
    (R$0.17/ml)

    Jack Daniel's Whisky

    1 X 1 L
    0
    Whisky Bell's 700 mL
    R$ 61,04
    (R$0.0872/ml)

    Whisky Bell's 700 mL

    1 X 700 mL
    0
    Black & White Whisky Escôces Blended
    R$ 135,41
    (R$0.14/ml)

    Black & White Whisky Escôces Blended

    1 X 1 L
    0
    whisky Dewars 12 anos 750 ml
    R$ 188,69R$ 241,91
    21%
    (R$0.26/ml)

    whisky Dewars 12 anos 750 ml

    1 X 750 mL
    0
    Jack Daniel's whisky gentleman
    R$ 277,49R$ 347,42
    20%
    (R$0.28/ml)

    Jack Daniel's whisky gentleman

    1 X 1 L
    0
    Whisky Old Parr 12 anos 750ml
    R$ 183,14R$ 231,82
    20%
    (R$0.25/ml)

    Whisky Old Parr 12 anos 750ml

    1 X 750 mL
    Ver todos

    Whisky de 1 a 8 Anos

    Ver mais
    0
    Cutty Sark Whisky
    R$ 72,14R$ 94,92
    23%
    (R$0.0722/ml)

    Cutty Sark Whisky

    1 X 1 L
    0
    Whisky Johnnie Walker Red Label 1L
    R$ 99,89R$ 136,84
    27%
    (R$0.0999/ml)

    Whisky Johnnie Walker Red Label 1L

    1 X 1 L
    0
    Jack Daniels 700 mL
    R$ 122,09R$ 199,79
    38%
    (R$0.18/ml)

    Jack Daniels 700 mL

    1 x 700 mL
    0
    Whisky Escocês White Horse 1l
    R$ 77,69R$ 104,99
    26%
    (R$0.0777/ml)

    Whisky Escocês White Horse 1l

    1 X 1 L
    0
    Fireball Mini Whisky Canela
    R$ 6,65R$ 8,53
    22%
    (R$0.14/ml)

    Fireball Mini Whisky Canela

    1 X 50 mL
    0
    Whisky Ballantine's Finest Blended Escocês - 1 litro
    R$ 77,69R$ 105,44
    26%
    (R$0.0777/ml)

    Whisky Ballantine's Finest Blended Escocês - 1 litro

    1 X 1 L
    0
    Suntory Whisky Japonês Chita
    R$ 715,94
    (R$1.03/ml)

    Suntory Whisky Japonês Chita

    1 X 700 mL
    0
    Jack Daniel's Whisky
    R$ 166,49R$ 255,29
    34%
    (R$0.17/ml)

    Jack Daniel's Whisky

    1 X 1 L
    0
    Black & White Whisky Escôces Blended
    R$ 135,41
    (R$0.14/ml)

    Black & White Whisky Escôces Blended

    1 X 1 L
    0
    Jack Daniel's whisky gentleman
    R$ 277,49R$ 347,42
    20%
    (R$0.28/ml)

    Jack Daniel's whisky gentleman

    1 X 1 L
    0
    Jack Daniel's Whisky Tennessee Apple
    R$ 166,49R$ 255,29
    34%
    (R$0.17/ml)

    Jack Daniel's Whisky Tennessee Apple

    1 X 1 L
    0
    Buffalo Trace Whisky
    R$ 177,59R$ 226,43
    21%
    (R$0.24/ml)

    Buffalo Trace Whisky

    1 X 750 mL
    0
    Woodford Reserve Whiskey Bourbon
    R$ 382,94R$ 503,87
    24%
    (R$0.52/ml)

    Woodford Reserve Whiskey Bourbon

    1 X 750 mL
    0
    Whisky Escocês White Horse 500 mL
    R$ 49,94
    (R$0.0999/ml)

    Whisky Escocês White Horse 500 mL

    1 X 500 mL
    0
    Whisky Johnnie Walker Red Label 500ml
    R$ 72,14
    (R$0.15/ml)

    Whisky Johnnie Walker Red Label 500ml

    1 X 500 mL
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.