St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
79 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Mercearia
  • Laticínios e ovos
  • Bebidas
  • Snacks e biscoitos
  • Açougue e peixaria
  • Padaria e confeitaria
  • Limpeza
  • Queijos e frios
  • Cervejas
  • Pratos prontos
  • Cuidado pessoal
  • Beleza e Saúde
  • Adega
  • Destilados
  • Casa e papelaria
  • Mamãe e bebê
  • Pets
  • Tecnologia
  • Combos e Packs

Ofertas

Marca Própria

0
Villa das Folhas Alface Americana Pote Higienizado
R$ 12,25R$ 13,25
7%
(R$0.0817/g)

Villa das Folhas Alface Americana Pote Higienizado

150 g
0
Sallu Ameixa Preta Desidratada
R$ 25,62R$ 36,62
30%
(R$0.0732/g)

Sallu Ameixa Preta Desidratada

350 g

Hortifruti

0
Banana Prata Orgânica
Orgânico
R$ 9,11/uR$ 9,64/u
5%
(R$0.0174/g)

Banana Prata Orgânica

Aprox. 525g/ud
0
Maçã Turma Da Mônica
R$ 14,39R$ 20,38
29%
(R$0.0144/g)

Maçã Turma Da Mônica

1 Kg
0
Trebeschi Milho Doce Pré Cozido 450g
R$ 17,35R$ 18,35
5%
(R$0.0386/g)

Trebeschi Milho Doce Pré Cozido 450g

450 g
0
Galleta Salada de Cebolla Caramelizada Club Social
R$ 6,05R$ 7,95
23%
(R$0.0429/g)

Galleta Salada de Cebolla Caramelizada Club Social

141 g
0
Naturipe Bluberry Mirtilo Fresco Berrygood
R$ 19,98
(R$0.16/g)

Naturipe Bluberry Mirtilo Fresco Berrygood

125 g
0
Verona Baby Tangerina sem Semente
R$ 15,98
(R$0.0160/g)

Verona Baby Tangerina sem Semente

1 Kg
0
Villa das Folhas Alface Americana Pote Higienizado
R$ 12,25R$ 13,25
7%
(R$0.0817/g)

Villa das Folhas Alface Americana Pote Higienizado

150 g
0
Sallu Ameixa Preta Desidratada
R$ 25,62R$ 36,62
30%
(R$0.0732/g)

Sallu Ameixa Preta Desidratada

350 g
0
So Bags Saco Para Armazenar Tomate
R$ 20,75R$ 38,66
46%
(R$20.75/und)

So Bags Saco Para Armazenar Tomate

1 Und
0
Rio de Una Coração da Alface Americana Orgânica
Orgânico
R$ 9,21R$ 11,21
17%
(R$9.21/und)

Rio de Una Coração da Alface Americana Orgânica

1 Und
0
La Naturelle Polpa De Coco Verde - 1 Litro
R$ 16,28R$ 19,28
15%
(R$16.28/und)

La Naturelle Polpa De Coco Verde - 1 Litro

1 Und
0
Salanova Alface Mimosa Verde
R$ 10,25R$ 13,25
22%
(R$0.0684/g)

Salanova Alface Mimosa Verde

150 g
0
St Marche Milho Espan Pimenta Com Limão
R$ 19,42R$ 26,11
25%
(R$0.13/g)

St Marche Milho Espan Pimenta Com Limão

160 g
0
Luoyuan Algas Marinhas Desidratadas Kombu Nó
R$ 40,57R$ 44,98
9%
(R$0.41/g)

Luoyuan Algas Marinhas Desidratadas Kombu Nó

100 g
0
Cells Limão Cells
R$ 9,20
(R$1.84/g)

Cells Limão Cells

5 g

Mercearia

0
Derbak Trio de Pastas
R$ 45,89R$ 50,90
9%
(R$0.0765/g)

Derbak Trio de Pastas

600 g
0
Twinings Chá Lady Grey
R$ 19,53R$ 27,53
29%
(R$1.96/und)

Twinings Chá Lady Grey

1 X 10 Und
0
Ana Maria Bolo de Baunilha com Recheio de Baunilha
R$ 4,10R$ 5,40
24%
(R$0.0586/g)

Ana Maria Bolo de Baunilha com Recheio de Baunilha

70 g
0
St Dalfour Geleia Framboesa
R$ 33,62R$ 36,62
8%
(R$0.12/g)

St Dalfour Geleia Framboesa

1 X 284 g
0
St Dalfour Geleia Framboesa
R$ 33,62R$ 36,62
8%
(R$0.12/g)

St Dalfour Geleia Framboesa

1 X 284 g
0
Twinings Chá Misto de Limão com Gengibre Caixa 10 Sachês 15g
R$ 19,53R$ 27,53
29%
(R$1.31/g)

Twinings Chá Misto de Limão com Gengibre Caixa 10 Sachês 15g

1 X 15 g
0
Twinings Chá Misto Camomila Mel e Baunilha
R$ 19,53R$ 27,53
29%
(R$1.96/und)

Twinings Chá Misto Camomila Mel e Baunilha

1 X 10 Und
0
Tio João Arroz 100% Grãos Nobres Tipo 1
R$ 6,14R$ 7,54
18%
(R$0.0062/g)

Tio João Arroz 100% Grãos Nobres Tipo 1

1 Kg
0
Ovomaltine Achocolatado Flocos Crocantes
R$ 12,29R$ 15,29
19%
(R$0.0647/g)

Ovomaltine Achocolatado Flocos Crocantes

190 g
0
Twinings Chá de Frutas Silvestres
R$ 19,53R$ 27,53
29%
(R$0.98/g)

Twinings Chá de Frutas Silvestres

1 X 20.0 g
0
Nescafé Café Gold Intenso
R$ 20,79R$ 43,99
52%
(R$0.21/g)

Nescafé Café Gold Intenso

100 g
0
Fleischmann Fermento Seco
R$ 3,07R$ 3,87
20%
(R$0.31/g)

Fleischmann Fermento Seco

1 X 10 g
0
Santiago Azeite Oliva Extra Virgem Premium
R$ 51,69R$ 61,09
15%
(R$0.11/ml)

Santiago Azeite Oliva Extra Virgem Premium

1 X 500 mL
0
Bravo Café Torrado e Moído Premium
Orgânico
R$ 26,90R$ 38,49
30%
(R$0.0538/g)

Bravo Café Torrado e Moído Premium

1 X 500 g
0
Camil Feijão Carioca Tipo 1
R$ 8,69R$ 9,99
13%
(R$0.0087/g)

Camil Feijão Carioca Tipo 1

1 Kg

Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

  • Cadeias de Restaurantes
  • Cadeias de Lojas
  • Burger King
  • Subway
  • Pizza Hut
  • Starbucks
  • Ponto Da Esfiha
  • McDonalds
  • Ofner
  • Outback
  • Bullguer
  • Mr Hoppy
  • KFC
  • Bullguer
  • Giraffas
  • Taco Bell
  • Dudu Lanches
  • Maria Açaí
  • Bob's
  • Patties
  • Kibon
  • Jerónimo Burger

Encontre-nos nestes países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Peça sua comida favorita perto de você

  • Hambúrgueres perto de mim
  • Pizza perto de mim
  • Comida Japonesa perto de mim
  • Sobremesas perto de mim
  • Grelhados perto de mim
  • Padaria perto de mim
  • Açaí perto de mim
  • Comida Brasileira perto de mim
  • Comida Delivery
  • Comida Saudável perto de mim
  • Café perto de mim

Categorias

  • Catálogo Produtos
  • Descontos e Ofertas
  • Restaurantes
  • Supermercados perto de mim
  • Farmácia perto de mim
  • Express perto de mim
  • Shopping perto de mim
  • Bebidas perto de mim
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh Market

Junte-se ao Rappi

  • Cadastre seu restaurante
  • Trabalhar com a gente
  • Cadastre sua loja
  • Posições disponíveis
  • Eu quero ser um rappitendero
  • Faça crescer a sua marca
  • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Termos e Condições
  • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
  • Políticas de privacidade
  • Tratamento de dados
  • Contato
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

© Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.