Extra
Extra Delivery
Extra

Extra

Entrega
38 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Mercearia
    • Bebidas
    • Laticínios e ovos
    • Açougue e peixaria
    • Snacks e biscoitos
    • Limpeza
    • Queijos e frios
    • Cervejas
    • Pratos prontos
    • Padaria e confeitaria
    • Cuidado pessoal
    • Destilados
    • Beleza e Saúde
    • Pets
    • Casa e papelaria
    • Adega
    • Mamãe e bebê
    • Tecnologia
    • Combos e Packs

    Mercearia

    Confeitaria

    Ver mais
    0
    Nestlé Moça Leite Condensado Semidesnatado Caixa 395g
    R$ 11,21
    (R$0.0284/g)

    Nestlé Moça Leite Condensado Semidesnatado Caixa 395g

    1 X 395 g
    0
    Kitano Bicarbonato de Sódio Pacote 30g
    R$ 2,75
    (R$0.0915/g)

    Kitano Bicarbonato de Sódio Pacote 30g

    1 X 30 g
    0
    Nestlé Leite Condensado Moça Integral
    R$ 11,21
    (R$0.0284/g)

    Nestlé Leite Condensado Moça Integral

    1 X 395 g
    0
    Nestlé Leite Condensado Moça Integral
    R$ 12,74
    (R$0.0323/g)

    Nestlé Leite Condensado Moça Integral

    1 X 395 g
    0
    Fermento Químico em Pó Royal Em Pó 100 g
    R$ 7,64
    (R$0.0764/g)

    Fermento Químico em Pó Royal Em Pó 100 g

    1 X 100 g
    0
    Ana Maria Bolo de Baunilha com Recheio de Baunilha
    R$ 6,62
    (R$0.0946/g)

    Ana Maria Bolo de Baunilha com Recheio de Baunilha

    70 g
    0
    Dr. Oetker Ao Leite Cobertura Em Moedas Chocolate
    Sem glúten
    R$ 23,45
    (R$0.0670/g)

    Dr. Oetker Ao Leite Cobertura Em Moedas Chocolate

    1 X 350 g
    0
    Dr. Oetker Gelatina em Pó Sabor Morango
    R$ 2,75
    (R$0.14/g)

    Dr. Oetker Gelatina em Pó Sabor Morango

    1 X 20 g
    0
    Kitano Bicarbonato de Sódio Pouch 80g
    R$ 5,91
    (R$0.0739/g)

    Kitano Bicarbonato de Sódio Pouch 80g

    1 X 80.0 g
    0
    Dr. Oetker Essência de Baunilha
    R$ 15,60
    (R$0.52/ml)

    Dr. Oetker Essência de Baunilha

    1 X 30 mL
    0
    Fermento em pó Royal 250g
    R$ 18,86
    (R$0.0755/g)

    Fermento em pó Royal 250g

    1 X 250 g
    0
    Gelatina em pó Royal zero açucar morango 12g
    R$ 7,13
    (R$0.60/g)

    Gelatina em pó Royal zero açucar morango 12g

    1 X 12 g
    0
    Dr. Oetker Pó Para Sagu Sabor Uva Caixa
    R$ 17,84
    (R$0.0714/g)

    Dr. Oetker Pó Para Sagu Sabor Uva Caixa

    250 g
    0
    Piracanjuba Leite Condensado Semidesnatado
    R$ 8,15
    (R$0.0207/g)

    Piracanjuba Leite Condensado Semidesnatado

    1 X 395 g
    0
    Fleischmann Mistura Bolo Chocolate
    R$ 17,33
    (R$0.0445/g)

    Fleischmann Mistura Bolo Chocolate

    390 g
    Ver todos

    Cafés

    Ver mais
    0
    Melita Café Tradicional
    R$ 34,99
    (R$0.0700/g)

    Melita Café Tradicional

    1 X 500 g
    0
    Pilão Café Torrado e Moído Tradicional
    R$ 34,99
    (R$0.0700/g)

    Pilão Café Torrado e Moído Tradicional

    1 X 500 g
    0
    3 Corações Café Em Cápsula Peru
    R$ 20,99
    (R$0.38/g)

    3 Corações Café Em Cápsula Peru

    56 g
    0
    Nescafé Café Dolce Gusto Lungo
    R$ 26,99
    (R$0.39/g)

    Nescafé Café Dolce Gusto Lungo

    70 g
    0
    Native Achocolatado Orgânico em Pounch
    Orgânico
    R$ 33,65
    (R$0.0842/g)

    Native Achocolatado Orgânico em Pounch

    1 X 400.0 g
    0
    3 Corações Café Torrado Modo Tradicional Vacuo
    R$ 35,99
    (R$0.0720/g)

    3 Corações Café Torrado Modo Tradicional Vacuo

    500 g
    0
    3 Corações Café Cápsulas Nespresso Orgânico
    Orgânico
    R$ 20,99
    (R$0.42/g)

    3 Corações Café Cápsulas Nespresso Orgânico

    1 X 50 g
    0
    Orfeu Café Clássico Torrado e Moído
    R$ 41,99
    (R$0.17/g)

    Orfeu Café Clássico Torrado e Moído

    1 X 250 g
    0
    Baggio Café Torrado e Moído Aromatizado Chocolate com Avelã
    R$ 45,99
    (R$0.19/g)

    Baggio Café Torrado e Moído Aromatizado Chocolate com Avelã

    1 X 250 g
    0
    Orfeu Café Moído Bourbon Amarelo
    Orgânico
    R$ 41,99
    (R$0.17/g)

    Orfeu Café Moído Bourbon Amarelo

    1 X 250 g
    0
    3 Corações Cappuccino Solúvel Diet Pote 150g
    Sem açúcar
    R$ 23,99
    (R$0.16/g)

    3 Corações Cappuccino Solúvel Diet Pote 150g

    1 X 150 g
    0
    Melitta Café Sabor da Fazenda Tradicional
    R$ 37,99
    (R$0.0760/g)

    Melitta Café Sabor da Fazenda Tradicional

    1 X 500.0 g
    0
    Baggio Café Aromas Chocolate Trufado Torrado e Moído
    R$ 45,99
    (R$0.19/g)

    Baggio Café Aromas Chocolate Trufado Torrado e Moído

    1 X 250 g
    0
    Pilão Café Extra Forte
    R$ 34,99
    (R$0.0700/g)

    Pilão Café Extra Forte

    1 X 500 g
    0
    Três Corações Filtro de Papel 102
    R$ 6,11
    (R$0.21/und)

    Três Corações Filtro de Papel 102

    1 X 30 Und
    Ver todos

    Conservas e enlatados

    Ver mais
    Patrocinado
    0
    Gomes Da Costa file de sardinha ao molho de tomate
    R$ 17,84
    (R$0.15/g)

    Gomes Da Costa file de sardinha ao molho de tomate

    1 X 125 g
    0
    Gomes da Costa Atum Sólido em Óleo em Conserva
    R$ 15,80
    (R$0.14/g)

    Gomes da Costa Atum Sólido em Óleo em Conserva

    1 X 120 g
    0
    Predilecta Milho Verde
    Sem glúten
    R$ 4,99
    (R$0.0294/g)

    Predilecta Milho Verde

    1 X 170 g
    0
    Gomes Da Costa Atum em Pedaços ao Natural
    R$ 14,78
    (R$0.0870/g)

    Gomes Da Costa Atum em Pedaços ao Natural

    1 X 170 g
    Patrocinado
    0
    Gomes Da Costa Atum em Pedaços em Óleo
    R$ 14,78
    (R$0.13/g)

    Gomes Da Costa Atum em Pedaços em Óleo

    1 X 120 g
    0
    Hemmer Pepinos em Condimento Suave
    Sem glúten
    R$ 26,51
    (R$0.0482/g)

    Hemmer Pepinos em Condimento Suave

    1 X 550 g
    0
    Mastroiani Funghi Secchi Cogumelo Seco.
    R$ 25,49
    (R$0.64/g)

    Mastroiani Funghi Secchi Cogumelo Seco.

    1 X 40 g
    0
    A La Violetera Azeitona Verde Com Caroço
    R$ 21,41
    (R$0.0429/g)

    A La Violetera Azeitona Verde Com Caroço

    1 X 500 g
    0
    Vale Fértil Azeitonas Verdes Fatiadas
    Sem glúten
    R$ 9,68
    (R$0.0807/g)

    Vale Fértil Azeitonas Verdes Fatiadas

    1 X 120 g
    0
    Quero Milho Verde em Conserva
    Sem glúten
    R$ 5,40
    (R$0.0318/g)

    Quero Milho Verde em Conserva

    1 X 170 g
    0
    La Violetera Alcaparras em Conserva
    R$ 20,39
    (R$0.21/g)

    La Violetera Alcaparras em Conserva

    1 X 100 g
    0
    Bonduelle Milho Verde ao Vapor em Conserva
    Sem glúten
    R$ 12,23
    (R$0.0874/g)

    Bonduelle Milho Verde ao Vapor em Conserva

    1 X 140 g
    0
    Swift Milho Verde
    Sem glúten
    R$ 9,79
    (R$0.0327/g)

    Swift Milho Verde

    1 X 300 g
    0
    Gomes Da Costa Filé De Sardinha Em Óleo
    R$ 17,84
    (R$0.15/g)

    Gomes Da Costa Filé De Sardinha Em Óleo

    1 X 125 g
    0
    Azeitona Verde Fatiada Qualitá
    Sem glúten
    R$ 18,35
    (R$0.12/g)

    Azeitona Verde Fatiada Qualitá

    1 X 160 g
    0
    Gomes da Costa Sardinha com Molho de Tomate
    R$ 8,97
    (R$0.0718/g)

    Gomes da Costa Sardinha com Molho de Tomate

    1 X 125 g
    0
    Qualitá Cogumelo Champignon Fatiado
    Sem glúten
    R$ 39,57
    (R$0.14/g)

    Qualitá Cogumelo Champignon Fatiado

    1 X 300 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.