St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
38 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Bebidas
  • Hortifruti
  • Laticínios e ovos
  • Mercearia
  • Açougue e peixaria
  • Snacks e biscoitos
  • Padaria e confeitaria
  • Limpeza
  • Cervejas
  • Queijos e frios
  • Pratos prontos
  • Cuidado pessoal
  • Destilados
  • Beleza e Saúde
  • Adega
  • Casa e papelaria
  • Mamãe e bebê
  • Pets
  • Tecnologia
  • Combos e Packs

Ofertas

Marca Própria

0
Villa das Folhas Mix de Folhas Hidropônicas
R$ 10,26R$ 13,76
25%
(R$0.0733/g)

Villa das Folhas Mix de Folhas Hidropônicas

140 g
0
St Marche Cravo Em Po Essencial
R$ 18,61R$ 26,31
29%
(R$0.31/g)

St Marche Cravo Em Po Essencial

60 g
0
Sallu Ameixa Preta Desidratada
R$ 25,62R$ 36,62
30%
(R$0.0732/g)

Sallu Ameixa Preta Desidratada

350 g
0
Vito Balducci Salame Milano Fatiado
R$ 25,09R$ 35,60
29%
(R$0.26/g)

Vito Balducci Salame Milano Fatiado

100 g
0
St Marche Cominho Em Pó Essencial
R$ 12,95R$ 18,36
29%
(R$0.26/g)

St Marche Cominho Em Pó Essencial

50 g
0
St Marche Tempero Ervas Finas
R$ 13,36R$ 18,97
29%
(R$1.12/g)

St Marche Tempero Ervas Finas

12 g

Bebidas

0
Chá Matte Leão Limão 1,5L
R$ 8,78R$ 9,48
7%
(R$0.0059/ml)

Chá Matte Leão Limão 1,5L

1 X 1.5 L
0
Coca-Cola Refrigerante Zero Açúcar Garrafa 1.5 l
Sem açúcar
R$ 8,70R$ 10,40
16%
(R$0.0058/ml)

Coca-Cola Refrigerante Zero Açúcar Garrafa 1.5 l

1 X 1,5 L
0
São Lourenço Água Mineral com Gás
R$ 2,36R$ 3,37
30%
(R$0.0047/ml)

São Lourenço Água Mineral com Gás

1 X 510.0 mL
0
São Lourenço Água Mineral com Gás
R$ 4,32R$ 6,17
30%
(R$0.0035/ml)

São Lourenço Água Mineral com Gás

1 X 1,260 L
0
Leão Chá Ice Tea Pêssego Zero
Sem açúcar
R$ 7,96R$ 8,66
8%
(R$0.0054/ml)

Leão Chá Ice Tea Pêssego Zero

1 X 1,5 L
0
Água de Coco Kero Coco 1L
Sem açúcar
R$ 13,21R$ 15,40
14%
(R$0.0132/ml)

Água de Coco Kero Coco 1L

1 X 1 L
0
São Lourenço Água Mineral Natural com Gás
R$ 2,26R$ 3,16
28%
(R$0.0076/ml)

São Lourenço Água Mineral Natural com Gás

1 X 300 mL
0
Suco Tial Uva e Pera 100%
R$ 10,78R$ 14,68
26%
(R$0.0108/ml)

Suco Tial Uva e Pera 100%

1 L
0
Chá Ice Tea Leão Pêssego 1,5L
R$ 7,96R$ 8,66
8%
(R$0.0054/ml)

Chá Ice Tea Leão Pêssego 1,5L

1 X 1,5 L
0
Sococo Água de Coco Integral
R$ 19,32R$ 21,32
9%
(R$0.0194/ml)

Sococo Água de Coco Integral

1 X 1 L
0
Matte Leão Chá Ice Tea Sabor Limão Zero
Sem açúcar
R$ 7,96R$ 8,66
8%
(R$0.0054/ml)

Matte Leão Chá Ice Tea Sabor Limão Zero

1 X 1.5 L
0
São Lourenço Água Mineral Natural sem Gás
R$ 3,18R$ 4,48
29%
(R$3.18/und)

São Lourenço Água Mineral Natural sem Gás

1 X 1 Und
0
Refrigerante Guaraná Antarctica 350 mL Lata
R$ 3,36R$ 3,56
5%
(R$0.0096/ml)

Refrigerante Guaraná Antarctica 350 mL Lata

1 X 350.0 mL
0
Coca-Cola Refrigerante Original 1.5l
R$ 8,70R$ 10,40
16%
(R$0.0058/ml)

Coca-Cola Refrigerante Original 1.5l

1 X 1,5 L
0
Baly Energético Tradicional sem Açúcar
Sem açúcar
R$ 7,19
(R$0.0152/ml)

Baly Energético Tradicional sem Açúcar

1 X 473 mL

Hortifruti

0
Maçã Turma Da Mônica
R$ 14,39R$ 20,38
29%
(R$0.0144/g)

Maçã Turma Da Mônica

1 Kg
0
Trebeschi Milho Doce Pré Cozido 450g
R$ 17,35R$ 18,35
5%
(R$0.0386/g)

Trebeschi Milho Doce Pré Cozido 450g

450 g
0
Rio de Una Tomate Red Grape Orgânico
Orgânico
R$ 10,23R$ 12,23
16%
(R$0.0569/g)

Rio de Una Tomate Red Grape Orgânico

180 g
0
Galleta Salada de Cebolla Caramelizada Club Social
R$ 6,05R$ 7,95
23%
(R$0.0429/g)

Galleta Salada de Cebolla Caramelizada Club Social

141 g
0
Naturipe Bluberry Mirtilo Fresco Berrygood
R$ 19,98
(R$0.16/g)

Naturipe Bluberry Mirtilo Fresco Berrygood

125 g
0
Hortmix Batata Bolinha
R$ 10,25R$ 13,25
22%
(R$0.0103/g)

Hortmix Batata Bolinha

1 Kg
0
Villa das Folhas Mix de Folhas Hidropônicas
R$ 10,26R$ 13,76
25%
(R$0.0733/g)

Villa das Folhas Mix de Folhas Hidropônicas

140 g
0
Verona Baby Tangerina sem Semente
R$ 15,98
(R$0.0160/g)

Verona Baby Tangerina sem Semente

1 Kg
0
Sallu Ameixa Preta Desidratada
R$ 25,62R$ 36,62
30%
(R$0.0732/g)

Sallu Ameixa Preta Desidratada

350 g
0
So Bags Saco Para Armazenar Tomate
R$ 20,75R$ 38,66
46%
(R$20.75/und)

So Bags Saco Para Armazenar Tomate

1 Und
0
Rio de Una Coração da Alface Americana Orgânica
Orgânico
R$ 9,21R$ 11,21
17%
(R$9.21/und)

Rio de Una Coração da Alface Americana Orgânica

1 Und
0
Hortmix Cebola Nacional
R$ 2,57/uR$ 3,57/u
28%
(R$0.0103/g)

Hortmix Cebola Nacional

Aprox. 250g/ud
0
La Naturelle Polpa De Coco Verde - 1 Litro
R$ 16,28R$ 19,28
15%
(R$16.28/und)

La Naturelle Polpa De Coco Verde - 1 Litro

1 Und
0
Tomita Couve Manteiga
R$ 5,75R$ 8,15
29%
(R$0.0230/g)

Tomita Couve Manteiga

250 g
0
St Marche Milho Espan Pimenta Com Limão
R$ 19,42R$ 26,11
25%
(R$0.13/g)

St Marche Milho Espan Pimenta Com Limão

160 g

Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

  • Cadeias de Restaurantes
  • Cadeias de Lojas
  • Burger King
  • Subway
  • Pizza Hut
  • Starbucks
  • Ponto Da Esfiha
  • McDonalds
  • Ofner
  • Outback
  • Bullguer
  • Mr Hoppy
  • KFC
  • Bullguer
  • Giraffas
  • Taco Bell
  • Dudu Lanches
  • Maria Açaí
  • Bob's
  • Patties
  • Kibon
  • Jerónimo Burger

Encontre-nos nestes países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Peça sua comida favorita perto de você

  • Hambúrgueres perto de mim
  • Pizza perto de mim
  • Comida Japonesa perto de mim
  • Sobremesas perto de mim
  • Grelhados perto de mim
  • Padaria perto de mim
  • Açaí perto de mim
  • Comida Brasileira perto de mim
  • Comida Delivery
  • Comida Saudável perto de mim
  • Café perto de mim

Categorias

  • Catálogo Produtos
  • Descontos e Ofertas
  • Restaurantes
  • Supermercados perto de mim
  • Farmácia perto de mim
  • Express perto de mim
  • Shopping perto de mim
  • Bebidas perto de mim
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh Market

Junte-se ao Rappi

  • Cadastre seu restaurante
  • Trabalhar com a gente
  • Cadastre sua loja
  • Posições disponíveis
  • Eu quero ser um rappitendero
  • Faça crescer a sua marca
  • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Termos e Condições
  • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
  • Políticas de privacidade
  • Tratamento de dados
  • Contato
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

© Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.