Kalunga
Kalunga Delivery
Kalunga

Kalunga

Entrega
Seg, 10 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Alimentos e bebidas
  • Escritório
  • Casa e limpeza
  • Papelaria
  • Impressão
  • Ferramentas e construção
  • Computadores
  • Artigos para festa
  • Bebês
  • Baterías
  • Decoração e casa
  • Ferramentas e jardim
  • Cuidado pessoal
    • Cuidado com o cabelo
    • Livros
    • Livros
    • Acessórios de beleza
    • Moda
    • Áudio e som
    • Cuidado e limpeza doméstica
    • Dispositivos de armazenamento
    • Tecnologia
    • Álbum e figurinhas
    • Móveis e decoração
    • Churrasco e gelo
    • Comida fresca
    • Adega
    • Televisão e vídeo
    • Artigos esportivos
    • Acessórios
    • Comida preparada
    • Cuidado com a pele
    • Bebidas
    • Cuidado e higiene
    • Acessórios para pets
    • Autopeças
    • Jardim e piscina
    • Animais de estimação
    • Games e consoles
    • Flores
    • Celulares e telefonia
    • Eletrodomésticos
    • Alimentos para cachorros
    • Telefonia
    • Azeites e vinagres
    • Papelaria e escritório

    Cuidado pessoal

    Saúde e bem estar

    Ver mais
    0
    Audax Álcool em Gel Antisséptico 70% 500 mL
    R$ 9,60
    (R$0.0192/ml)

    Audax Álcool em Gel Antisséptico 70% 500 mL

    1 x 500 mL
    0
    Igaratiba Pulverizadores Multiuso Graduado Azul
    R$ 9,70
    (R$9.70/und)

    Igaratiba Pulverizadores Multiuso Graduado Azul

    1 x 1 Und
    0
    Nexcare Curativo Transparente 35 Unidades
    R$ 10,50
    (R$0.0105/)

    Nexcare Curativo Transparente 35 Unidades

    0
    Gel Antisséptico Asseptgel Cristal 420g
    R$ 17,40
    (R$0.0415/g)

    Gel Antisséptico Asseptgel Cristal 420g

    1 X 420 g
    0
    Nutry Barra De Cereais Frutas Vermelhas
    R$ 2,50
    (R$0.12/g)

    Nutry Barra De Cereais Frutas Vermelhas

    22 g
    0
    Talge Luva de Polietileno Descartável Transparente L1
    R$ 2,30
    (R$0.0230/und)

    Talge Luva de Polietileno Descartável Transparente L1

    100 Und
    0
    Talge Máscara Cirúrgica Descartável Tripla com Elástico
    R$ 12,90
    (R$0.26/und)

    Talge Máscara Cirúrgica Descartável Tripla com Elástico

    1 X 50 Und
    0
    Caneta Técnica Pigma Micron Xsdkpb-01
    R$ 18,70
    (R$18.70/und)

    Caneta Técnica Pigma Micron Xsdkpb-01

    1 x 1 Und
    0
    Bestclean Álcool em Gel Antisséptico Sortidos
    R$ 9,40
    (R$0.27/g)

    Bestclean Álcool em Gel Antisséptico Sortidos

    1 X 35 g
    0
    Tubo Postal 4871
    R$ 15,80
    (R$15.80/und)

    Tubo Postal 4871

    1 x 1 Und
    0
    Coperalcool Gel Higienizante
    R$ 6,10
    (R$0.12/g)

    Coperalcool Gel Higienizante

    1 X 54 g
    0
    Trident Goniômetro para Ortopedia Gon-PVC
    R$ 34,80
    (R$34.80/und)

    Trident Goniômetro para Ortopedia Gon-PVC

    1 Und
    0
    Álcool  Facilitaliquido 46
    R$ 9,60
    (R$0.0096/ml)

    Álcool Facilitaliquido 46

    1 X 1 L
    0
    Audax Álcool em Gel Antisséptico 70% 5 L
    R$ 53,90
    (R$0.0108/ml)

    Audax Álcool em Gel Antisséptico 70% 5 L

    1 x 5 L
    0
    Audax Álcool em Gel Antisséptico 70% 1 L
    R$ 15,10
    (R$0.0151/ml)

    Audax Álcool em Gel Antisséptico 70% 1 L

    1 x 1 L
    Ver todos

    Corpo e banho

    Ver mais
    0
    Fiorucci Sabonete Líquido Refil Erva Doce 440ml
    R$ 13,40
    (R$0.0305/ml)

    Fiorucci Sabonete Líquido Refil Erva Doce 440ml

    1 X 440 mL
    0
    Only Sabonete Liquido Erva Doce Perolado
    R$ 24,70
    (R$0.0124/ml)

    Only Sabonete Liquido Erva Doce Perolado

    2 L
    0
    Fiorucci Sabonete Líquido Refil Flor de Cerejeira 440ml
    R$ 13,40
    (R$0.0305/ml)

    Fiorucci Sabonete Líquido Refil Flor de Cerejeira 440ml

    1 X 440 mL
    0
    Sabonete Erva Doce - Premisse
    R$ 27,40
    (R$0.0055/ml)

    Sabonete Erva Doce - Premisse

    1 X 5 L
    0
    Audax Sabonete Líquido Flor de Baunilha
    R$ 15,10
    (R$0.0151/ml)

    Audax Sabonete Líquido Flor de Baunilha

    1 x 1 L
    0
    Fiorucci Sabonete Líquido Lavanda Refil 440ml
    R$ 13,40
    (R$0.0305/ml)

    Fiorucci Sabonete Líquido Lavanda Refil 440ml

    1 X 440 mL
    0
    Premisse Dispenser Para Sabonete Compacta Urban Dark 340051-02
    R$ 31,70
    (R$31.70/und)

    Premisse Dispenser Para Sabonete Compacta Urban Dark 340051-02

    1 x 1 Und
    0
    Audax Sabonete Líquido Erva Doce
    R$ 13,40
    (R$0.0268/ml)

    Audax Sabonete Líquido Erva Doce

    1 x 500 mL
    0
    Fiorucci Sabonete Líquido Refil Ameixa Negra 440ml
    R$ 13,40
    (R$0.0305/ml)

    Fiorucci Sabonete Líquido Refil Ameixa Negra 440ml

    1 x 440 mL
    0
    Audax Sabonete Líquido Orquídeas Brancas
    R$ 11,80
    (R$0.0236/ml)

    Audax Sabonete Líquido Orquídeas Brancas

    1 x 500 mL
    0
    Audax Sabonete Líquido Erva Doce
    R$ 16,80
    (R$0.0168/ml)

    Audax Sabonete Líquido Erva Doce

    1 x 1 L
    0
    Audax Sabonete Líquido Pessego
    R$ 16,10
    (R$0.0161/ml)

    Audax Sabonete Líquido Pessego

    1 x 1 L
    0
    Audax Sabonete Líquido Orquídeas Brancas
    R$ 16,10
    (R$0.0161/ml)

    Audax Sabonete Líquido Orquídeas Brancas

    1 x 1 L
    Fiorucci Sabonete Líquido Flor de Cerejeira
    Volta em breve
    R$ 23,00
    (R$0.0460/ml)

    Fiorucci Sabonete Líquido Flor de Cerejeira

    1 X 500 mL
    Sabonete Líquido Fiorucci Flor de Maracujá 440ml
    Volta em breve
    R$ 13,40
    (R$0.0305/ml)

    Sabonete Líquido Fiorucci Flor de Maracujá 440ml

    1 x 440 mL
    Ver todos

    Limpeza e beleza

    Ver mais
    0
    Glitter Poliester C 3 Ou/pr/vm
    R$ 11,70
    (R$0.26/g)

    Glitter Poliester C 3 Ou/pr/vm

    45 g
    0
    Lapis Dermatografico 7600 Preto 6.3901
    Livre de Parabenos
    R$ 19,90
    (R$19.90/und)

    Lapis Dermatografico 7600 Preto 6.3901

    1 x 1 Und
    0
    Glitter Ouro Holográfico Colormake 7126 Yur
    R$ 42,80
    (R$0.72/g)

    Glitter Ouro Holográfico Colormake 7126 Yur

    60 g
    0
    Base De Corte A3 527448 Castro
    R$ 77,90
    (R$0.0779/)

    Base De Corte A3 527448 Castro

    0
    Colormake Maquiagem Capilar Amarelo Neon
    R$ 10,90
    (R$0.22/ml)

    Colormake Maquiagem Capilar Amarelo Neon

    1 x 50 mL
    0
    Colormake Spray para Cabelo Azul Neon 50 ml
    R$ 10,90
    (R$0.22/ml)

    Colormake Spray para Cabelo Azul Neon 50 ml

    1 x 50 mL
    0
    Kit Vampiro Colormake Sangue Artificial + 1 Tinta Cremosa + 1 Pó Translucido Hd 1g
    R$ 18,00
    (R$0.90/ml)

    Kit Vampiro Colormake Sangue Artificial + 1 Tinta Cremosa + 1 Pó Translucido Hd 1g

    20 mL
    Color Make Glitter Para Pele Em Pó
    Volta em breve
    R$ 25,60
    (R$2.56/und)

    Color Make Glitter Para Pele Em Pó

    1 X 10 Und
    Glitter Roxo Colormake 7133 Yur
    Volta em breve
    R$ 20,70
    (R$0.35/g)

    Glitter Roxo Colormake 7133 Yur

    60 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.