St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
38 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Bebidas
  • Mercearia
  • Laticínios e ovos
  • Açougue e peixaria
  • Padaria e confeitaria
  • Snacks e biscoitos
  • Cervejas
  • Limpeza
  • Queijos e frios
  • Pratos prontos
  • Cuidado pessoal
  • Destilados
  • Adega
  • Beleza e Saúde
  • Casa e papelaria
  • Mamãe e bebê
  • Pets
  • Tecnologia
  • Combos e Packs

Ofertas

Marca Própria

0
Presunto Serrano St Marche
R$ 23,65R$ 33,56
29%
(R$0.24/g)

Presunto Serrano St Marche

100 g
0
St Marche Salvia Seca Essencial
R$ 11,62R$ 16,51
29%
(R$1.17/g)

St Marche Salvia Seca Essencial

10 g
0
Sallu Ameixa Preta Desidratada
R$ 25,62R$ 36,62
30%
(R$0.0732/g)

Sallu Ameixa Preta Desidratada

350 g
0
Vito Balducci Salame Milano Fatiado
R$ 25,09R$ 35,60
29%
(R$0.26/g)

Vito Balducci Salame Milano Fatiado

100 g
0
Salame Spinata St Marche
R$ 26,53R$ 37,64
29%
(R$0.27/g)

Salame Spinata St Marche

100 g

Hortifruti

0
Maçã Turma Da Mônica
R$ 14,39R$ 20,38
29%
(R$0.0144/g)

Maçã Turma Da Mônica

1 Kg
0
Trebeschi Milho Doce Pré Cozido 450g
R$ 17,35R$ 18,35
5%
(R$0.0386/g)

Trebeschi Milho Doce Pré Cozido 450g

450 g
0
Galleta Salada de Cebolla Caramelizada Club Social
R$ 6,05R$ 7,95
23%
(R$0.0429/g)

Galleta Salada de Cebolla Caramelizada Club Social

141 g
0
Naturipe Bluberry Mirtilo Fresco Berrygood
R$ 19,98
(R$0.16/g)

Naturipe Bluberry Mirtilo Fresco Berrygood

125 g
0
St Marche Salvia Seca Essencial
R$ 11,62R$ 16,51
29%
(R$1.17/g)

St Marche Salvia Seca Essencial

10 g
0
Sallu Ameixa Preta Desidratada
R$ 25,62R$ 36,62
30%
(R$0.0732/g)

Sallu Ameixa Preta Desidratada

350 g
0
La Naturelle Polpa De Coco Verde - 1 Litro
R$ 16,28R$ 19,28
15%
(R$16.28/und)

La Naturelle Polpa De Coco Verde - 1 Litro

1 Und
0
St Marche Milho Espan Pimenta Com Limão
R$ 19,42R$ 26,11
25%
(R$0.13/g)

St Marche Milho Espan Pimenta Com Limão

160 g
0
Cells Limão Cells
R$ 9,20
(R$1.84/g)

Cells Limão Cells

5 g
0
Cells Laranja Com Morango Cells
R$ 9,20
(R$1.84/g)

Cells Laranja Com Morango Cells

5 g

Bebidas

0
Coca-Cola Refrigerante Zero Açúcar Garrafa 1.5 l
Sem açúcar
R$ 8,70R$ 10,40
16%
(R$0.0058/ml)

Coca-Cola Refrigerante Zero Açúcar Garrafa 1.5 l

1 X 1,5 L
0
Água de Coco Kero Coco 1L
Sem açúcar
R$ 13,21R$ 15,40
14%
(R$0.0132/ml)

Água de Coco Kero Coco 1L

1 X 1 L
0
Sococo Água de Coco Integral
R$ 19,32R$ 21,32
9%
(R$0.0194/ml)

Sococo Água de Coco Integral

1 X 1 L
0
Refrigerante Guaraná Antarctica 350 mL Lata
R$ 3,36R$ 3,56
5%
(R$0.0096/ml)

Refrigerante Guaraná Antarctica 350 mL Lata

1 X 350.0 mL
0
Coca-Cola Refrigerante Original 1.5l
R$ 8,70R$ 10,40
16%
(R$0.0058/ml)

Coca-Cola Refrigerante Original 1.5l

1 X 1,5 L
0
Baly Energético Tradicional sem Açúcar
Sem açúcar
R$ 7,19
(R$0.0152/ml)

Baly Energético Tradicional sem Açúcar

1 X 473 mL
0
Baly Energético Zero Tropical
Sem açúcar
R$ 7,19
(R$0.0152/ml)

Baly Energético Zero Tropical

1 X 473 mL
0
Do Bem Água de Coco
Sem açúcar
R$ 13,27R$ 14,27
7%
(R$0.0133/ml)

Do Bem Água de Coco

1 X 1 L
0
Baly Energético Zero Maçã Verde
Sem açúcar
R$ 7,19
(R$0.0152/ml)

Baly Energético Zero Maçã Verde

1 X 473.0 mL
0
L'or Café Cápsula Espresso Caramelo Flavours Collection
Vegano
R$ 26,99
(R$2.70/und)

L'or Café Cápsula Espresso Caramelo Flavours Collection

1 X 10 Und
0
Água Mineral Sem Gás Lindoya Fit Verão
R$ 3,06R$ 3,56
14%
(R$0.0034/ml)

Água Mineral Sem Gás Lindoya Fit Verão

1 X 900 mL
0
Tao Kombucha Bebida Fermentada Basic Uva
Sem açúcar
R$ 15,36R$ 19,36
20%
(R$0.0559/ml)

Tao Kombucha Bebida Fermentada Basic Uva

1 X 275 mL
0
Bebida Láctea Cappuccino Power Whey 15g 3 Coraes 260ml
Sem açúcar
R$ 9,20R$ 10,70
14%
(R$0.0354/ml)

Bebida Láctea Cappuccino Power Whey 15g 3 Coraes 260ml

1 x 260 mL
0
Baly Energético Tropical
R$ 7,19
(R$0.0152/ml)

Baly Energético Tropical

1 X 473.0 mL
0
Feel Good Chá Vermelho Sabor Amora
Sem açúcar
R$ 9,22R$ 11,72
21%
(R$0.0093/ml)

Feel Good Chá Vermelho Sabor Amora

1 X 1 L

Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

  • Cadeias de Restaurantes
  • Cadeias de Lojas
  • Burger King
  • Subway
  • Pizza Hut
  • Starbucks
  • Ponto Da Esfiha
  • McDonalds
  • Ofner
  • Outback
  • Bullguer
  • Mr Hoppy
  • KFC
  • Bullguer
  • Giraffas
  • Taco Bell
  • Dudu Lanches
  • Maria Açaí
  • Bob's
  • Patties
  • Kibon
  • Jerónimo Burger

Encontre-nos nestes países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Peça sua comida favorita perto de você

  • Hambúrgueres perto de mim
  • Pizza perto de mim
  • Comida Japonesa perto de mim
  • Sobremesas perto de mim
  • Grelhados perto de mim
  • Padaria perto de mim
  • Açaí perto de mim
  • Comida Brasileira perto de mim
  • Comida Delivery
  • Comida Saudável perto de mim
  • Café perto de mim

Categorias

  • Catálogo Produtos
  • Descontos e Ofertas
  • Restaurantes
  • Supermercados perto de mim
  • Farmácia perto de mim
  • Express perto de mim
  • Shopping perto de mim
  • Bebidas perto de mim
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh Market

Junte-se ao Rappi

  • Cadastre seu restaurante
  • Trabalhar com a gente
  • Cadastre sua loja
  • Posições disponíveis
  • Eu quero ser um rappitendero
  • Faça crescer a sua marca
  • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Termos e Condições
  • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
  • Políticas de privacidade
  • Tratamento de dados
  • Contato
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

© Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.