Extra
Extra Delivery
Extra

Extra

Entrega
38 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Bebidas
  • Laticínios e ovos
  • Mercearia
  • Açougue e peixaria
  • Snacks e biscoitos
  • Queijos e frios
  • Limpeza
  • Cervejas
  • Padaria e confeitaria
  • Cuidado pessoal
    • Pratos prontos
    • Destilados
    • Pets
    • Adega
    • Casa e papelaria
    • Mamãe e bebê
    • Beleza e Saúde
    • Tecnologia
    • Combos e Packs

    Sabonetes e limpeza

      0
      Phebo Sabonete em Barra Amazônia 90g
      R$ 6,11
      (R$0.0679/g)

      Phebo Sabonete em Barra Amazônia 90g

      1 X 90 g
      0
      Phebo Sabonete em Barra Odor de Rosas
      R$ 6,11
      (R$0.0679/g)

      Phebo Sabonete em Barra Odor de Rosas

      1 X 90 g
      0
      Nivea Sabonete em Barra Leite 85g
      R$ 3,77
      (R$0.0443/g)

      Nivea Sabonete em Barra Leite 85g

      1 X 85 g
      0
      Sabonete em Barra Flor de Ypê Flor de Maçã e Framboesa 85 g
      R$ 2,24
      (R$0.0263/g)

      Sabonete em Barra Flor de Ypê Flor de Maçã e Framboesa 85 g

      1 X 85 g
      0
      Sabonete em Barra Phebo Limão Siciliano 100g
      R$ 7,64
      (R$0.0764/g)

      Sabonete em Barra Phebo Limão Siciliano 100g

      1 X 100 g
      0
      Sabonete em Barra Dove Original 90 g 6 Unidades
      R$ 30,59
      (R$0.34/g)

      Sabonete em Barra Dove Original 90 g 6 Unidades

      90 g
      0
      Palmolive Sabonete em Barra Naturals Hidratação Intensiva
      R$ 2,75
      (R$0.0323/g)

      Palmolive Sabonete em Barra Naturals Hidratação Intensiva

      1 X 85.0 g
      0
      Nivea Sabonete em Barra com Hidratante Lavanda e Óleos 85 g
      R$ 3,77
      (R$0.0443/g)

      Nivea Sabonete em Barra com Hidratante Lavanda e Óleos 85 g

      1 X 85 g
      0
      Sabonete Líquido Lux Buque de Jasmim 200ml Refil
      R$ 8,52R$ 9,99
      14%
      (R$0.0426/ml)

      Sabonete Líquido Lux Buque de Jasmim 200ml Refil

      1 X 200 mL
      0
      Sabonete Líquido Nivea Erva Doce Refil 200ml
      R$ 11,21
      (R$0.0561/ml)

      Sabonete Líquido Nivea Erva Doce Refil 200ml

      1 X 200.0 mL
      0
      Nivea Sabonete em Barra Erva-Doce & Óleos 85g
      R$ 3,77
      (R$0.0443/g)

      Nivea Sabonete em Barra Erva-Doce & Óleos 85g

      1 X 85 g
      0
      Sabonete Líquido Refil Corporal Lux Botanicals Orquídea Negra 200ml
      R$ 8,52R$ 9,99
      14%
      (R$0.0426/ml)

      Sabonete Líquido Refil Corporal Lux Botanicals Orquídea Negra 200ml

      1 X 200 mL
      0
      Protex Sabonete em Barra Protex Limpeza Profunda
      R$ 4,69
      (R$0.0551/g)

      Protex Sabonete em Barra Protex Limpeza Profunda

      1 X 85 g
      0
      Dove Sabonete em Barra Cuida e Protege Antibacteriano 6 x 90 g
      R$ 30,59
      (R$0.34/g)

      Dove Sabonete em Barra Cuida e Protege Antibacteriano 6 x 90 g

      6 X 90 g
      0
      Sabonete Líquido Corporal Protex Vitamina e 250 mL
      R$ 19,37
      (R$0.0775/ml)

      Sabonete Líquido Corporal Protex Vitamina e 250 mL

      1 X 250 mL
      0
      Sabonete em Barra Dove Original 90 g
      R$ 6,11
      (R$0.0679/g)

      Sabonete em Barra Dove Original 90 g

      1 X 90 g
      0
      Lux Botanicals Sabonete Líquido para Mãos Essências do Brasil Dama-da-Noite Refil 240ml
      R$ 13,25
      (R$0.0553/ml)

      Lux Botanicals Sabonete Líquido para Mãos Essências do Brasil Dama-da-Noite Refil 240ml

      1 X 240 mL
      0
      Phebo Sabonete Líquido Lima da Pérsia 320ml
      R$ 31,61
      (R$0.0988/ml)

      Phebo Sabonete Líquido Lima da Pérsia 320ml

      1 X 320 mL
      0
      Sabonete em Barra Dove Karité 90 g
      R$ 6,11
      (R$0.0679/g)

      Sabonete em Barra Dove Karité 90 g

      1 X 90 g
      0
      Pack Sabonete Lux Buquê de Jasmim Com 6 Unidades Cada
      R$ 16,82
      (R$0.20/g)

      Pack Sabonete Lux Buquê de Jasmim Com 6 Unidades Cada

      85 g
      0
      Sabonete em Barra Dove Karité 90g 6 unidades
      R$ 30,59
      (R$0.34/g)

      Sabonete em Barra Dove Karité 90g 6 unidades

      1 X 90 g
      0
      Protex Sabonete Masculino Antibacteriano Em Barra Men 3 Em 1 85G
      R$ 4,69
      (R$0.0551/g)

      Protex Sabonete Masculino Antibacteriano Em Barra Men 3 Em 1 85G

      1 X 85 g
      0
      Phebo Naturelle Sabonete em Barra 90g
      R$ 6,11
      (R$0.0679/g)

      Phebo Naturelle Sabonete em Barra 90g

      1 X 90 g
      0
      Sabonete Líquido de Glicerina Granado Terrapeutics Lavanda Refil 300ml
      R$ 29,57
      (R$0.0986/ml)

      Sabonete Líquido de Glicerina Granado Terrapeutics Lavanda Refil 300ml

      1 X 300 mL

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.