St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
Seg, 9 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Mercearia
    • Bebidas
    • Laticínios e ovos
    • Carnes e pescados
    • Frutas
    • Utilidades e casa
    • Legumes
    • Batata, mandioca e tubérculos
    • Congelados e refrigerados
    • Grãos e cereais
    • Higiene e beleza
    • Ervas e aromáticos
    • Hortifruti
    • Verduras
    • Combos e Packs
    • Outros

    Mercearia

    Pães e massas

    Ver mais
    0
    St Marche Pão Marchezinho
    R$ 1,08/u
    (R$0.0271/g)

    St Marche Pão Marchezinho

    Aprox. 40g/ud
    0
    Panco Pão Tipo Bisnaguinha Originais
    R$ 10,70
    (R$0.0357/g)

    Panco Pão Tipo Bisnaguinha Originais

    300 g
    0
    Wickbold Pão de Forma Original sem Glúten Zero Lactose
    Sem glúten
    R$ 29,17
    (R$0.0973/g)

    Wickbold Pão de Forma Original sem Glúten Zero Lactose

    300 g
    0
    Seven Boys Pão Bisnaguinha Original
    R$ 6,19R$ 10,10
    38%
    (R$0.0207/g)

    Seven Boys Pão Bisnaguinha Original

    300 g
    0
    Derbak Trio de Pastas
    R$ 50,90
    (R$0.0849/g)

    Derbak Trio de Pastas

    600 g
    0
    Nutrella Pão com Castanha-do-Pará e Quinoa
    R$ 16,22
    (R$0.0464/g)

    Nutrella Pão com Castanha-do-Pará e Quinoa

    350 g
    0
    Pullman Pão de Forma Tradicional
    R$ 8,72R$ 11,72
    25%
    (R$0.0182/g)

    Pullman Pão de Forma Tradicional

    480 g
    0
    Wickbold Pão de Forma Integral Premium Viva Integralmente
    Alto teor de fibras
    R$ 9,21R$ 11,21
    17%
    (R$0.0205/g)

    Wickbold Pão de Forma Integral Premium Viva Integralmente

    450 g
    0
    Arosa Massa Folhada Congelada Laminada
    R$ 23,36
    (R$0.0779/g)

    Arosa Massa Folhada Congelada Laminada

    300 g
    0
    Wickbold Pão Integral 18 Grãos
    R$ 14,85R$ 18,26
    18%
    (R$0.0297/g)

    Wickbold Pão Integral 18 Grãos

    500 g
    0
    Nissin Macarrão Instantâneo Galinha Caipira
    R$ 3,67
    (R$0.0431/g)

    Nissin Macarrão Instantâneo Galinha Caipira

    85 g
    0
    Barilla Massa para Lasanha sem Glúten
    Sem glúten
    R$ 28,55
    (R$0.12/g)

    Barilla Massa para Lasanha sem Glúten

    250 g
    0
    St. Marche Pão Francês
    R$ 1,68/u
    (R$0.0240/g)

    St. Marche Pão Francês

    Aprox. 70g/ud
    0
    Barilla Macarrão com Ovos Linguine
    R$ 6,42
    (R$0.0129/g)

    Barilla Macarrão com Ovos Linguine

    500 g
    0
    Wickbold Pão do Forno 100% Nutrição
    Alto teor de fibras
    R$ 14,81R$ 16,22
    8%
    (R$0.0297/g)

    Wickbold Pão do Forno 100% Nutrição

    500 g
    Ver todos

    Snacks

    Ver mais
    0
    Pringles Original 104g
    R$ 15,29
    (R$0.15/g)

    Pringles Original 104g

    104 g
    0
    Salgadinho Batata Frita Pringles® Creme & Cebola 109g
    R$ 15,29
    (R$0.14/g)

    Salgadinho Batata Frita Pringles® Creme & Cebola 109g

    109 g
    0
    Biscoito Maizena Tradicional Vitarella 350 g
    R$ 8,97
    (R$0.0257/g)

    Biscoito Maizena Tradicional Vitarella 350 g

    1 X 350 g
    0
    Garytos Tortilha Chips Original 120g
    R$ 12,54
    (R$0.11/g)

    Garytos Tortilha Chips Original 120g

    120 g
    0
    Yoki Pipoca para Micro-Ondas Manteiga de Cinema Pacote 100g
    R$ 5,40
    (R$0.0540/g)

    Yoki Pipoca para Micro-Ondas Manteiga de Cinema Pacote 100g

    1 X 100 g
    0
    Mccain Batata Airfryer Extra Crocante
    R$ 20,23R$ 22,43
    9%
    (R$0.0338/g)

    Mccain Batata Airfryer Extra Crocante

    600 g
    0
    Clac Pipoca Doce de Milho Caramelizada
    Sem glúten
    R$ 14,58
    (R$0.0858/g)

    Clac Pipoca Doce de Milho Caramelizada

    1 X 170 g
    0
    Zaya Zaytas Lascas Biscoito Salgado Alecrim e Flor de Sal 80g
    R$ 18,33R$ 22,43
    18%
    (R$0.23/g)

    Zaya Zaytas Lascas Biscoito Salgado Alecrim e Flor de Sal 80g

    80 g
    0
    Elma Chips Ovinhos de Amendoim
    Sem glúten
    R$ 6,16R$ 8,66
    28%
    (R$0.0425/g)

    Elma Chips Ovinhos de Amendoim

    145 g
    0
    Oreo Recheado 90g
    R$ 3,70R$ 5,40
    31%
    (R$0.0411/g)

    Oreo Recheado 90g

    1 X 90 g
    0
    Batata Sabor Cheddar Com Queijo Tyrrells
    Sem glúten
    R$ 17,53
    (R$0.44/g)

    Batata Sabor Cheddar Com Queijo Tyrrells

    40 g
    0
    Biscoito Proteico de Alho-poró Alere Gourmet
    R$ 22,34
    (R$0.41/g)

    Biscoito Proteico de Alho-poró Alere Gourmet

    55 g
    0
    Biscoito Piraquê Cream Cracker 184g
    R$ 7,03
    (R$0.0382/g)

    Biscoito Piraquê Cream Cracker 184g

    1 X 184 g
    0
    Yoki Batata Palha Extrafina Sachê 100 g
    R$ 13,25
    (R$0.14/g)

    Yoki Batata Palha Extrafina Sachê 100 g

    100 g
    0
    Yoki Pipoca para Micro-Ondas Natural com Sal Pacote 100g
    R$ 5,40
    (R$0.0540/g)

    Yoki Pipoca para Micro-Ondas Natural com Sal Pacote 100g

    1 X 100 g
    Ver todos

    Chocolates e doces

    Ver mais
    0
    7 Belo Pirulito Recheado com Bala Framboesa
    R$ 5,20
    (R$0.0433/g)

    7 Belo Pirulito Recheado com Bala Framboesa

    1 X 120 g
    0
    Caixa Sonho de Valsa e Ouro Branco Sortidos 220g
    R$ 13,91R$ 21,41
    35%
    (R$0.0633/g)

    Caixa Sonho de Valsa e Ouro Branco Sortidos 220g

    1 X 220.0 g
    0
    Arcor Bala Mastigável 7 Belo Sabor Framboesa
    R$ 6,01
    (R$0.0401/g)

    Arcor Bala Mastigável 7 Belo Sabor Framboesa

    1 X 150 g
    0
    Kinder Chocolate ao Leite
    R$ 20,39
    (R$0.28/g)

    Kinder Chocolate ao Leite

    1 X 75 g
    0
    Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g
    Sem glúten
    R$ 11,21
    (R$0.15/g)

    Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g

    1 X 77 g
    0
    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows
    R$ 23,45
    (R$0.27/g)

    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows

    1 x 90 g
    0
    Chocolate Milka Chips Ahoy 100G
    R$ 23,45
    (R$0.24/g)

    Chocolate Milka Chips Ahoy 100G

    1 X 100 g
    0
    Hershey's Chocolate ao Leite Ovomaltine
    Sem glúten
    R$ 11,21
    (R$0.15/g)

    Hershey's Chocolate ao Leite Ovomaltine

    1 X 77 g
    0
    Chocolate Milka Alpine Milk
    R$ 21,18R$ 24,79
    14%
    (R$0.24/g)

    Chocolate Milka Alpine Milk

    90 g
    0
    Lacta Bis Xtra Black 45g
    R$ 3,80R$ 5,40
    29%
    (R$0.0844/g)

    Lacta Bis Xtra Black 45g

    1 X 45 g
    0
    Lacta Laka Chocolate Branco 80g
    R$ 9,07R$ 14,27
    36%
    (R$0.12/g)

    Lacta Laka Chocolate Branco 80g

    1 X 80 g
    0
    Goldko Bombons Marshmallow Zero Adição de Açúcares
    Sem açúcar
    R$ 39,77
    (R$0.70/g)

    Goldko Bombons Marshmallow Zero Adição de Açúcares

    1 X 57.5 g
    0
    Santa Helena Paçoquita Tradicional Original
    R$ 14,18
    (R$0.0946/g)

    Santa Helena Paçoquita Tradicional Original

    1 X 150 g
    0
    Lacta Bis Xtra Oreo 45g
    R$ 5,40
    (R$0.12/g)

    Lacta Bis Xtra Oreo 45g

    1 X 45 g
    0
    Ovomaltine Rocks Flocos de Cereais Chocolate ao Leite 40g
    R$ 8,36
    (R$0.21/g)

    Ovomaltine Rocks Flocos de Cereais Chocolate ao Leite 40g

    1 X 40 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.