St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
Seg, 7 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Mercearia
    • Bebidas
    • Frutas
    • Laticínios e ovos
    • Carnes e pescados
    • Legumes
    • Utilidades e casa
    • Congelados e refrigerados
    • Batata, mandioca e tubérculos
    • Grãos e cereais
    • Higiene e beleza
    • Ervas e aromáticos
    • Hortifruti
    • Verduras
    • Combos e Packs
    • Outros

    Mercearia

    Pães e massas

    Ver mais
    0
    St Marche Pão Marchezinho
    R$ 1,08/u
    (R$0.0271/g)

    St Marche Pão Marchezinho

    Aprox. 40g/ud
    0
    Panco Pão Tipo Bisnaguinha Originais
    R$ 10,70
    (R$0.0357/g)

    Panco Pão Tipo Bisnaguinha Originais

    300 g
    0
    Wickbold Pão de Forma Original sem Glúten Zero Lactose
    Sem glúten
    R$ 29,17
    (R$0.0973/g)

    Wickbold Pão de Forma Original sem Glúten Zero Lactose

    300 g
    0
    Seven Boys Pão Bisnaguinha Original
    R$ 6,19R$ 10,10
    38%
    (R$0.0207/g)

    Seven Boys Pão Bisnaguinha Original

    300 g
    0
    Derbak Trio de Pastas
    R$ 45,89R$ 50,90
    9%
    (R$0.0765/g)

    Derbak Trio de Pastas

    600 g
    0
    Casa Victoriana Pão para Hambúrguer de Brioche
    R$ 16,31
    (R$0.0816/g)

    Casa Victoriana Pão para Hambúrguer de Brioche

    200 g
    0
    Nutrella Pão com Castanha-do-Pará e Quinoa
    R$ 16,22
    (R$0.0464/g)

    Nutrella Pão com Castanha-do-Pará e Quinoa

    350 g
    0
    Pullman Pão de Forma Tradicional
    R$ 8,72R$ 11,72
    25%
    (R$0.0182/g)

    Pullman Pão de Forma Tradicional

    480 g
    0
    Wickbold Pão de Forma Integral Premium Viva Integralmente
    Alto teor de fibras
    R$ 9,21R$ 11,21
    17%
    (R$0.0205/g)

    Wickbold Pão de Forma Integral Premium Viva Integralmente

    450 g
    0
    Paderrí Pão de Leite
    R$ 13,20R$ 15,20
    13%
    (R$0.0472/g)

    Paderrí Pão de Leite

    280 g
    0
    Arosa Massa Folhada Congelada Laminada
    R$ 23,36
    (R$0.0779/g)

    Arosa Massa Folhada Congelada Laminada

    300 g
    0
    Nissin Macarrão Instantâneo Galinha Caipira
    R$ 3,67
    (R$0.0431/g)

    Nissin Macarrão Instantâneo Galinha Caipira

    85 g
    0
    Massa Leve Massa para Pastel
    R$ 5,09
    (R$0.0255/g)

    Massa Leve Massa para Pastel

    200 g
    0
    Barilla Massa para Lasanha sem Glúten
    Sem glúten
    R$ 28,55
    (R$0.12/g)

    Barilla Massa para Lasanha sem Glúten

    250 g
    0
    St. Marche Pão Francês
    R$ 1,68/u
    (R$0.0240/g)

    St. Marche Pão Francês

    Aprox. 70g/ud
    Ver todos

    Frios

    Ver mais
    0
    Seara Salsicha Hot Dog 500g
    R$ 15,60
    (R$0.0312/g)

    Seara Salsicha Hot Dog 500g

    500 g
    0
    Derbak Homus Pasta de Grão-de-Bico 200 g
    R$ 22,34
    (R$0.12/g)

    Derbak Homus Pasta de Grão-de-Bico 200 g

    200 g
    0
    Mun Alimentos Tempê de Soja Orgânica Fatiado
    R$ 25,40
    (R$0.12/g)

    Mun Alimentos Tempê de Soja Orgânica Fatiado

    225 g
    0
    Perdigão Linguiça Calabresa Defumada
    Alto teor de proteína
    R$ 18,26
    (R$0.0457/g)

    Perdigão Linguiça Calabresa Defumada

    400 g
    0
    Sadia Salsicha Hot Dog
    R$ 17,24
    (R$0.0345/g)

    Sadia Salsicha Hot Dog

    500 g
    0
    Sadia Salame Salamitos
    R$ 7,13
    (R$0.20/g)

    Sadia Salame Salamitos

    36 g
    0
    Patinho Extra Limpo BIF Por
    R$ 16,30/u
    (R$0.0815/g)

    Patinho Extra Limpo BIF Por

    Aprox. 200g/ud
    0
    Sadia Linguia Calabresa Cozida e Defumada
    R$ 16,22
    (R$0.0406/g)

    Sadia Linguia Calabresa Cozida e Defumada

    400 g
    0
    Sadia Salsicha de Frango
    R$ 13,57R$ 19,28
    29%
    (R$0.0272/g)

    Sadia Salsicha de Frango

    500 g
    0
    Paineira Jerked Beef Light em Cubos
    R$ 61,10
    (R$0.13/g)

    Paineira Jerked Beef Light em Cubos

    500 g
    0
    Ecobras Tofu Firme Orgânico
    R$ 31,61
    (R$0.11/g)

    Ecobras Tofu Firme Orgânico

    305 g
    0
    Sadia Peito de Peru Defumado Fatiado Bandeja
    R$ 91,70/kg
    (R$0.0917/g)

    Sadia Peito de Peru Defumado Fatiado Bandeja

    A partir de 100g
    0
    Linguiça Tipo Calabresa Seara 400 g
    Alto teor de proteína
    R$ 20,30
    (R$0.0677/g)

    Linguiça Tipo Calabresa Seara 400 g

    300 g
    0
    Perdigão Linguiça Mista Cozida e Defumada Fininha
    R$ 10,19
    (R$0.0510/g)

    Perdigão Linguiça Mista Cozida e Defumada Fininha

    1 X 200 g
    0
    Haciendas Reserva Presunto Serrano Fatias Finas
    Alto teor de proteína
    R$ 29,69R$ 35,69
    16%
    (R$0.30/g)

    Haciendas Reserva Presunto Serrano Fatias Finas

    100 g
    Ver todos

    Chocolates e doces

    Ver mais
    0
    7 Belo Pirulito Recheado com Bala Framboesa
    R$ 5,20
    (R$0.0433/g)

    7 Belo Pirulito Recheado com Bala Framboesa

    1 X 120 g
    0
    Kinder Bueno Chocolate com Avelã 43 g
    R$ 10,70
    (R$0.25/g)

    Kinder Bueno Chocolate com Avelã 43 g

    1 X 43 g
    0
    Arcor Bala Mastigável 7 Belo Sabor Framboesa
    R$ 6,01
    (R$0.0401/g)

    Arcor Bala Mastigável 7 Belo Sabor Framboesa

    1 X 150 g
    0
    Kinder Chocolate ao Leite
    R$ 20,39
    (R$0.28/g)

    Kinder Chocolate ao Leite

    1 X 75 g
    0
    Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g
    Sem glúten
    R$ 11,21
    (R$0.15/g)

    Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g

    1 X 77 g
    0
    Mentos Goma de Mascar Sabor Menta e Tutti Frutti sem Açúcar
    R$ 18,86
    (R$0.34/g)

    Mentos Goma de Mascar Sabor Menta e Tutti Frutti sem Açúcar

    1 X 56 g
    0
    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows
    R$ 23,45
    (R$0.27/g)

    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows

    1 x 90 g
    0
    Chocolate Milka Chips Ahoy 100G
    R$ 23,45
    (R$0.24/g)

    Chocolate Milka Chips Ahoy 100G

    1 X 100 g
    0
    Lacta Bis Xtra Black 45g
    R$ 5,40
    (R$0.12/g)

    Lacta Bis Xtra Black 45g

    1 X 45 g
    0
    Santa Helena Paçoquita Tradicional Original
    R$ 14,18
    (R$0.0946/g)

    Santa Helena Paçoquita Tradicional Original

    1 X 150 g
    0
    Lacta Bis Xtra Oreo 45g
    R$ 5,40
    (R$0.12/g)

    Lacta Bis Xtra Oreo 45g

    1 X 45 g
    0
    Ovomaltine Rocks Flocos de Cereais Chocolate ao Leite 40g
    R$ 8,36
    (R$0.21/g)

    Ovomaltine Rocks Flocos de Cereais Chocolate ao Leite 40g

    1 X 40 g
    0
    Chocolate Lindt Classic Barra ao Leite Com Avelã 90 g
    Sem glúten
    R$ 30,59
    (R$0.34/g)

    Chocolate Lindt Classic Barra ao Leite Com Avelã 90 g

    1 X 90 g
    0
    Santa Helena Paçoquita Diet
    R$ 25,49
    (R$0.15/g)

    Santa Helena Paçoquita Diet

    1 X 176.0 g
    0
    Chocolate Ao Leite e Amendoim 1 Big Cup Reeses
    Sem glúten
    R$ 10,16R$ 13,05
    22%
    (R$0.26/g)

    Chocolate Ao Leite e Amendoim 1 Big Cup Reeses

    39 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.