St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
Seg, 7 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Bebidas
  • Mercearia
    • Laticínios e ovos
    • Carnes e pescados
    • Frutas
    • Legumes
    • Utilidades e casa
    • Congelados e refrigerados
    • Batata, mandioca e tubérculos
    • Grãos e cereais
    • Higiene e beleza
    • Ervas e aromáticos
    • Hortifruti
    • Verduras
    • Combos e Packs
    • Outros

    Mercearia

    Chocolates e doces

    Ver mais
    0
    Kinder Bueno Chocolate com Avelã 43 g
    R$ 10,70
    (R$0.25/g)

    Kinder Bueno Chocolate com Avelã 43 g

    1 X 43 g
    0
    Kinder Chocolate ao Leite
    R$ 20,39
    (R$0.28/g)

    Kinder Chocolate ao Leite

    1 X 75 g
    0
    Arcor Bala Mastigável 7 Belo Sabor Framboesa
    R$ 6,01
    (R$0.0401/g)

    Arcor Bala Mastigável 7 Belo Sabor Framboesa

    1 X 150 g
    0
    Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g
    Sem glúten
    R$ 11,21
    (R$0.15/g)

    Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g

    1 X 77 g
    0
    Mentos Goma de Mascar Sabor Menta e Tutti Frutti sem Açúcar
    R$ 18,86
    (R$0.34/g)

    Mentos Goma de Mascar Sabor Menta e Tutti Frutti sem Açúcar

    1 X 56 g
    0
    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows
    R$ 23,45
    (R$0.27/g)

    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows

    1 x 90 g
    0
    Chocolate Milka Chips Ahoy 100G
    R$ 23,45
    (R$0.24/g)

    Chocolate Milka Chips Ahoy 100G

    1 X 100 g
    0
    Hershey's Chocolate ao Leite Ovomaltine
    Sem glúten
    R$ 11,21
    (R$0.15/g)

    Hershey's Chocolate ao Leite Ovomaltine

    1 X 77 g
    0
    Bombom Ferrero Rocher 8 Unidades 100g
    R$ 38,75
    (R$0.39/g)

    Bombom Ferrero Rocher 8 Unidades 100g

    1 X 100 g
    0
    Lacta Bis Xtra Black 45g
    R$ 5,40
    (R$0.12/g)

    Lacta Bis Xtra Black 45g

    1 X 45 g
    0
    Lacta Laka Chocolate Branco 80g
    R$ 9,07R$ 14,27
    36%
    (R$0.12/g)

    Lacta Laka Chocolate Branco 80g

    1 X 80 g
    0
    Santa Helena Paçoquita Tradicional Original
    R$ 14,18
    (R$0.0946/g)

    Santa Helena Paçoquita Tradicional Original

    1 X 150 g
    0
    Lacta Bis Xtra Oreo 45g
    R$ 5,40
    (R$0.12/g)

    Lacta Bis Xtra Oreo 45g

    1 X 45 g
    0
    Chocolate Chocotrio Nestlé Avelã
    R$ 11,72
    (R$0.13/g)

    Chocolate Chocotrio Nestlé Avelã

    90 g
    0
    Milka Avelã Barra 90g
    R$ 23,45
    (R$0.24/g)

    Milka Avelã Barra 90g

    1 X 100 g
    Ver todos

    Pães e massas

    Ver mais
    0
    St Marche Pão Marchezinho
    R$ 1,08/u
    (R$0.0271/g)

    St Marche Pão Marchezinho

    Aprox. 40g/ud
    0
    Origem Pão Tartaruga Multigrãos
    R$ 20,38R$ 24,38
    16%
    (R$0.0340/g)

    Origem Pão Tartaruga Multigrãos

    1 x 600 g
    0
    Origem Pão Tartaruga Clássico
    R$ 16,39R$ 20,30
    19%
    (R$0.0274/g)

    Origem Pão Tartaruga Clássico

    1 x 600 g
    0
    Panco Pão Tipo Bisnaguinha Originais
    R$ 10,70
    (R$0.0357/g)

    Panco Pão Tipo Bisnaguinha Originais

    300 g
    0
    Wickbold Pão de Forma Original sem Glúten Zero Lactose
    Sem glúten
    R$ 29,17
    (R$0.0973/g)

    Wickbold Pão de Forma Original sem Glúten Zero Lactose

    300 g
    0
    Seven Boys Pão Bisnaguinha Original
    R$ 6,19R$ 10,10
    38%
    (R$0.0207/g)

    Seven Boys Pão Bisnaguinha Original

    300 g
    0
    Derbak Trio de Pastas
    R$ 50,90
    (R$0.0849/g)

    Derbak Trio de Pastas

    600 g
    0
    Nutrella Pão com Castanha-do-Pará e Quinoa
    R$ 16,22
    (R$0.0464/g)

    Nutrella Pão com Castanha-do-Pará e Quinoa

    350 g
    0
    Pullman Pão de Forma Tradicional
    R$ 8,72R$ 11,72
    25%
    (R$0.0182/g)

    Pullman Pão de Forma Tradicional

    480 g
    0
    Wickbold Pão de Forma Integral Premium Viva Integralmente
    Alto teor de fibras
    R$ 9,21R$ 11,21
    17%
    (R$0.0205/g)

    Wickbold Pão de Forma Integral Premium Viva Integralmente

    450 g
    0
    Paderrí Pão de Leite
    R$ 13,20R$ 15,20
    13%
    (R$0.0472/g)

    Paderrí Pão de Leite

    280 g
    0
    Arosa Massa Folhada Congelada Laminada
    R$ 23,36
    (R$0.0779/g)

    Arosa Massa Folhada Congelada Laminada

    300 g
    0
    Wickbold Pão Integral 18 Grãos
    R$ 14,85R$ 18,26
    18%
    (R$0.0297/g)

    Wickbold Pão Integral 18 Grãos

    500 g
    0
    Massa Leve Massa para Pastel
    R$ 12,14
    (R$0.0243/g)

    Massa Leve Massa para Pastel

    500 g
    0
    Massa Leve Massa para Pastel
    R$ 5,09
    (R$0.0255/g)

    Massa Leve Massa para Pastel

    200 g
    Ver todos

    Cafés e chás

    Ver mais
    0
    Três Corações Café Torrado e Moído Tradicional Pacote 500g
    R$ 41,50
    (R$0.0830/g)

    Três Corações Café Torrado e Moído Tradicional Pacote 500g

    1 X 500 g
    0
    Pilão Café Torrado e Moído Tradicional
    R$ 25,99R$ 36,99
    29%
    (R$0.0520/g)

    Pilão Café Torrado e Moído Tradicional

    1 X 500 g
    0
    3 Corações Café Torrado Modo Tradicional Vacuo
    R$ 41,50
    (R$0.0830/g)

    3 Corações Café Torrado Modo Tradicional Vacuo

    500 g
    0
    Nescafé Café em Cápsula Dolce Gusto Pingado
    R$ 23,79R$ 27,99
    15%
    (R$0.17/g)

    Nescafé Café em Cápsula Dolce Gusto Pingado

    1 x 140 g
    0
    3 Corações Café Torrado e Moído Gourmet Cerrado Mineiro 250g
    R$ 35,99
    (R$0.15/g)

    3 Corações Café Torrado e Moído Gourmet Cerrado Mineiro 250g

    1 x 250 g
    0
    Matte Leão Chá de Hortelã
    R$ 11,21
    (R$0.75/und)

    Matte Leão Chá de Hortelã

    1 X 15 Und
    0
    Orfeu Café Clássico Torrado e Moído
    R$ 43,90
    (R$0.18/g)

    Orfeu Café Clássico Torrado e Moído

    1 X 250 g
    0
    Baggio Café Torrado e Moído Aromatizado Chocolate com Avelã
    R$ 44,99
    (R$0.18/g)

    Baggio Café Torrado e Moído Aromatizado Chocolate com Avelã

    1 X 250 g
    0
    Leão Chá de Hibisco com Rosa Silvestre e Amora
    R$ 15,80
    (R$1.58/und)

    Leão Chá de Hibisco com Rosa Silvestre e Amora

    1 X 10 Und
    0
    Nescafé Cafe Gold Intensidade 6 Suave Torrado Moido
    R$ 30,99
    (R$0.13/g)

    Nescafé Cafe Gold Intensidade 6 Suave Torrado Moido

    1 X 250 g
    0
    Baggio Café Aromas Chocolate Trufado Torrado e Moído
    R$ 44,99
    (R$0.18/g)

    Baggio Café Aromas Chocolate Trufado Torrado e Moído

    1 X 250 g
    0
    3 Corações Café Torrado e Moído Premium Estrada Real
    R$ 42,99
    (R$0.0860/g)

    3 Corações Café Torrado e Moído Premium Estrada Real

    1 X 500 g
    0
    Pilão Café Extra Forte
    R$ 25,99R$ 36,99
    29%
    (R$0.0520/g)

    Pilão Café Extra Forte

    1 X 500 g
    0
    Erva Mate Leao Terere Trad.500g
    R$ 37,02
    (R$37.02/und)

    Erva Mate Leao Terere Trad.500g

    1 Und
    0
    Twinings Chá Misto de Limão com Gengibre Caixa 10 Sachês 15g
    R$ 19,53R$ 27,53
    29%
    (R$1.31/g)

    Twinings Chá Misto de Limão com Gengibre Caixa 10 Sachês 15g

    1 X 15 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.