St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
Seg, 7 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Mercearia
    • Bebidas
    • Laticínios e ovos
    • Frutas
    • Carnes e pescados
    • Legumes
    • Utilidades e casa
    • Congelados e refrigerados
    • Batata, mandioca e tubérculos
    • Grãos e cereais
    • Higiene e beleza
    • Ervas e aromáticos
    • Hortifruti
    • Verduras
    • Combos e Packs
    • Outros

    Mercearia

    Pães e massas

    Ver mais
    0
    St Marche Pão Marchezinho
    R$ 1,08/u
    (R$0.0271/g)

    St Marche Pão Marchezinho

    Aprox. 40g/ud
    0
    Origem Pão Tartaruga Multigrãos
    R$ 20,38R$ 24,38
    16%
    (R$0.0340/g)

    Origem Pão Tartaruga Multigrãos

    1 x 600 g
    0
    Origem Pão Tartaruga Clássico
    R$ 16,39R$ 20,30
    19%
    (R$0.0274/g)

    Origem Pão Tartaruga Clássico

    1 x 600 g
    0
    Panco Pão Tipo Bisnaguinha Originais
    R$ 10,70
    (R$0.0357/g)

    Panco Pão Tipo Bisnaguinha Originais

    300 g
    0
    Wickbold Pão de Forma Original sem Glúten Zero Lactose
    Sem glúten
    R$ 29,17
    (R$0.0973/g)

    Wickbold Pão de Forma Original sem Glúten Zero Lactose

    300 g
    0
    Seven Boys Pão Bisnaguinha Original
    R$ 6,19R$ 10,10
    38%
    (R$0.0207/g)

    Seven Boys Pão Bisnaguinha Original

    300 g
    0
    Derbak Trio de Pastas
    R$ 50,90
    (R$0.0849/g)

    Derbak Trio de Pastas

    600 g
    0
    Casa Victoriana Pão para Hambúrguer de Brioche
    R$ 16,31
    (R$0.0816/g)

    Casa Victoriana Pão para Hambúrguer de Brioche

    200 g
    0
    Nutrella Pão com Castanha-do-Pará e Quinoa
    R$ 16,22
    (R$0.0464/g)

    Nutrella Pão com Castanha-do-Pará e Quinoa

    350 g
    0
    Pullman Pão de Forma Tradicional
    R$ 8,72R$ 11,72
    25%
    (R$0.0182/g)

    Pullman Pão de Forma Tradicional

    480 g
    0
    Wickbold Pão de Forma Integral Premium Viva Integralmente
    Alto teor de fibras
    R$ 9,21R$ 11,21
    17%
    (R$0.0205/g)

    Wickbold Pão de Forma Integral Premium Viva Integralmente

    450 g
    0
    Arosa Massa Folhada Congelada Laminada
    R$ 23,36
    (R$0.0779/g)

    Arosa Massa Folhada Congelada Laminada

    300 g
    0
    Wickbold Pão Integral 18 Grãos
    R$ 14,85R$ 18,26
    18%
    (R$0.0297/g)

    Wickbold Pão Integral 18 Grãos

    500 g
    0
    Nissin Macarrão Instantâneo Galinha Caipira
    R$ 3,67
    (R$0.0431/g)

    Nissin Macarrão Instantâneo Galinha Caipira

    85 g
    0
    Massa Leve Massa para Pastel
    R$ 12,14
    (R$0.0243/g)

    Massa Leve Massa para Pastel

    500 g
    Ver todos

    Arroz e grãos

    Ver mais
    0
    Momiji Arroz Japonês
    R$ 17,03
    (R$0.0171/g)

    Momiji Arroz Japonês

    1 Kg
    0
    Pantera Feijão Premium Carioca.
    R$ 12,74
    (R$0.0128/g)

    Pantera Feijão Premium Carioca.

    1 Kg
    0
    Barilla Macarrão com Ovos Espaguete 8
    R$ 6,42
    (R$0.0129/g)

    Barilla Macarrão com Ovos Espaguete 8

    500 g
    0
    Camil Arroz Parboilizado Tipo 1
    R$ 7,03
    (R$0.0071/g)

    Camil Arroz Parboilizado Tipo 1

    1 Kg
    0
    Tio João Arroz Integral Tipo 1
    R$ 11,21
    (R$0.0113/g)

    Tio João Arroz Integral Tipo 1

    1 Kg
    0
    Pantera Alimentos Feijão Preto
    R$ 8,15
    (R$0.0082/g)

    Pantera Alimentos Feijão Preto

    1 Kg
    0
    Korin Feijao Carioca Organico
    Orgânico
    R$ 13,76
    (R$0.0276/g)

    Korin Feijao Carioca Organico

    500 g
    0
    Camil Proteína de Soja Escura Texturizada
    R$ 9,68
    (R$0.0242/g)

    Camil Proteína de Soja Escura Texturizada

    400 g
    0
    Tio João Arroz 100% Grãos Nobres Tipo 1
    R$ 6,14R$ 7,54
    18%
    (R$0.0062/g)

    Tio João Arroz 100% Grãos Nobres Tipo 1

    1 Kg
    0
    Tio João Arroz Variedades Mundiais Cozinha Japonesa
    R$ 26,51
    (R$0.0266/g)

    Tio João Arroz Variedades Mundiais Cozinha Japonesa

    1 Kg
    0
    Camil Arroz Branco Tipo 1
    R$ 11,21
    (R$0.0056/g)

    Camil Arroz Branco Tipo 1

    2 Kg
    0
    Camil Arroz Integral Tipo 1
    R$ 11,72
    (R$0.0118/g)

    Camil Arroz Integral Tipo 1

    1 Kg
    0
    Camil Arroz Branco Tipo 1
    R$ 25,49
    (R$0.0051/g)

    Camil Arroz Branco Tipo 1

    5 Kg
    0
    Macarrão de Sêmola Com Ovos Parafuso Adria 500 g
    R$ 4,58
    (R$0.0092/g)

    Macarrão de Sêmola Com Ovos Parafuso Adria 500 g

    500 g
    0
    Camil Feijão Carioca Tipo 1
    R$ 8,69R$ 9,99
    13%
    (R$0.0087/g)

    Camil Feijão Carioca Tipo 1

    1 Kg
    Ver todos

    Chocolates e doces

    Ver mais
    0
    Kinder Chocolate ao Leite
    R$ 20,39
    (R$0.28/g)

    Kinder Chocolate ao Leite

    1 X 75 g
    0
    Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g
    Sem glúten
    R$ 11,21
    (R$0.15/g)

    Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g

    1 X 77 g
    0
    Chocolate Toblerone ao leite 100g
    R$ 38,97
    (R$0.39/g)

    Chocolate Toblerone ao leite 100g

    1 X 100 g
    0
    Mentos Goma de Mascar Sabor Menta e Tutti Frutti sem Açúcar
    R$ 18,86
    (R$0.34/g)

    Mentos Goma de Mascar Sabor Menta e Tutti Frutti sem Açúcar

    1 X 56 g
    0
    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows
    R$ 23,45
    (R$0.27/g)

    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows

    1 x 90 g
    0
    Chocolate Milka Chips Ahoy 100G
    R$ 23,45
    (R$0.24/g)

    Chocolate Milka Chips Ahoy 100G

    1 X 100 g
    0
    Hershey's Chocolate ao Leite Ovomaltine
    Sem glúten
    R$ 11,21
    (R$0.15/g)

    Hershey's Chocolate ao Leite Ovomaltine

    1 X 77 g
    0
    Chocolate Milka Alpine Milk
    R$ 24,79
    (R$0.28/g)

    Chocolate Milka Alpine Milk

    90 g
    0
    Chocolate Lacta Ao Leite 80g
    R$ 9,07R$ 14,27
    36%
    (R$0.12/g)

    Chocolate Lacta Ao Leite 80g

    1 X 80 g
    0
    Lacta Bis Xtra Black 45g
    R$ 5,40
    (R$0.12/g)

    Lacta Bis Xtra Black 45g

    1 X 45 g
    0
    Goldko Bombons Marshmallow Zero Adição de Açúcares
    Sem açúcar
    R$ 39,77
    (R$0.70/g)

    Goldko Bombons Marshmallow Zero Adição de Açúcares

    1 X 57.5 g
    0
    Santa Helena Paçoquita Tradicional Original
    R$ 14,18
    (R$0.0946/g)

    Santa Helena Paçoquita Tradicional Original

    1 X 150 g
    0
    Lacta Bis Xtra Oreo 45g
    R$ 5,40
    (R$0.12/g)

    Lacta Bis Xtra Oreo 45g

    1 X 45 g
    0
    Ovomaltine Rocks Flocos de Cereais Chocolate ao Leite 40g
    R$ 8,36
    (R$0.21/g)

    Ovomaltine Rocks Flocos de Cereais Chocolate ao Leite 40g

    1 X 40 g
    0
    Chocolate Lindt Classic Barra ao Leite Com Avelã 90 g
    Sem glúten
    R$ 30,59
    (R$0.34/g)

    Chocolate Lindt Classic Barra ao Leite Com Avelã 90 g

    1 X 90 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.