Pague Menos
Pague Menos Delivery
Pague Menos

Pague Menos

Entrega
Qui, 8 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Cuidados digestivos
  • Dor e inflamação
  • Cuidados com a pele
  • Cuidados Pessoais
  • Medicamentos
  • Cuidados com o bebê
  • Gripe e alergias
  • Snacks e biscoitos
  • Cuidados com o cabelo
  • Dermocosméticos
  • Primeiros socorros e kits
  • Saúde sexual
  • Saúde Nutricional
  • Cuidado Bucal
  • Bebidas
  • Maquiagem
  • Saúde ocular
  • Mercearia
  • Cuidados com a casa
  • Combos e Packs

Ofertas

Cuidados digestivos

0
Termogel Bolsa Térmica Grande 1 Unidade
R$ 27,87R$ 34,67
19%
(R$27.87/und)

Termogel Bolsa Térmica Grande 1 Unidade

1 X 1 Und
0
Omeprazol 20mg Cimed Caixa com 56 Cápsulas
R$ 21,29
(R$0.38/und)

Omeprazol 20mg Cimed Caixa com 56 Cápsulas

1 X 56 Und
0
Ibuprofeno (600 mg) 20 Comprimidos Farmaco Prati Genérico
R$ 15,89
(R$0.80/und)

Ibuprofeno (600 mg) 20 Comprimidos Farmaco Prati Genérico

1 X 20 Und
0
Cetoprofeno 150mg Medley 10 Comprimidos Revestidos de Liberação Prolongada
R$ 24,99
(R$2.50/und)

Cetoprofeno 150mg Medley 10 Comprimidos Revestidos de Liberação Prolongada

1 X 10 Und
0
Camilia Flaconetes Solução Oral (1 mL)
R$ 158,25R$ 196,85
19%
(R$158.25/ml)

Camilia Flaconetes Solução Oral (1 mL)

1 X 1 mL
0
Dorflex Dip Dipirona 1g 10 Comprimidos
R$ 11,28R$ 14,78
23%
(R$2.26/und)

Dorflex Dip Dipirona 1g 10 Comprimidos

5 Und
0
Hidralyte Uva Solução Oral 500ml
R$ 11,67R$ 19,37
39%
(R$0.0234/ml)

Hidralyte Uva Solução Oral 500ml

1 X 500 mL
0
Secnidazol 1000mg Medley 4 Comprimidos Revestidos
R$ 31,92
(R$7.98/und)

Secnidazol 1000mg Medley 4 Comprimidos Revestidos

1 X 4 Und
0
Tylenol Bebê Paracetamol 100 mg/ml Gotas 15 ml
R$ 40,80R$ 54,05
24%
(R$2.72/ml)

Tylenol Bebê Paracetamol 100 mg/ml Gotas 15 ml

15 mL
0
Hidralyte 45 Natulab Sabor Guaraná 500ml
R$ 11,67R$ 19,37
39%
(R$0.0234/ml)

Hidralyte 45 Natulab Sabor Guaraná 500ml

1 X 500 mL
0
Esomeprazol (40 mg) 28 Comprimidos Ems
R$ 105,99
(R$3.79/und)

Esomeprazol (40 mg) 28 Comprimidos Ems

1 X 28 Und
0
Cimed Cimelide Nimesulida 100mg Caixa 12 Comprimidos
R$ 5,98R$ 11,72
48%
(R$0.50/und)

Cimed Cimelide Nimesulida 100mg Caixa 12 Comprimidos

1 X 12 Und
0
Neosaldina Caixa com 20 Drágeas
R$ 30,56R$ 32,63
6%
(R$1.53/und)

Neosaldina Caixa com 20 Drágeas

1 X 20 Und
0
Enterogermina 5 mL 20 Frascos
R$ 72,59R$ 81,59
11%
(R$3.63/und)

Enterogermina 5 mL 20 Frascos

1 X 20 Und
0
Dorflex Dipirona 300mg + Orfenadrina 35mg + Cafeína 50mg Caixa 36 Comprimidos Sanofi
R$ 21,99
(R$0.62/und)

Dorflex Dipirona 300mg + Orfenadrina 35mg + Cafeína 50mg Caixa 36 Comprimidos Sanofi

1 X 36 Und

Dor e inflamação

0
Neosaldina Caixa com 20 Drágeas
R$ 30,56R$ 32,63
6%
(R$1.53/und)

Neosaldina Caixa com 20 Drágeas

1 X 20 Und
0
Dorflex Dipirona 300mg + Orfenadrina 35mg + Cafeína 50mg Caixa 36 Comprimidos Sanofi
R$ 21,99
(R$0.62/und)

Dorflex Dipirona 300mg + Orfenadrina 35mg + Cafeína 50mg Caixa 36 Comprimidos Sanofi

1 X 36 Und
0
Doril Enxaqueca 8 Comprimidos
R$ 16,28R$ 19,37
15%
(R$2.04/und)

Doril Enxaqueca 8 Comprimidos

1 X 8 Und
0
Miosan 5mg Apsen 30 Comprimidos Revestidos
R$ 36,37R$ 61,86
41%
(R$1.22/und)

Miosan 5mg Apsen 30 Comprimidos Revestidos

1 X 30 Und
0
Apsen Miosan 10mg Caixa 30 Comprimidos Revestidos
R$ 43,70R$ 66,50
34%
(R$1.46/und)

Apsen Miosan 10mg Caixa 30 Comprimidos Revestidos

1 X 30 Und
0
Buscofem Ibuprofeno 400mg 10 Cápsulas
R$ 27,19R$ 30,14
9%
(R$27.19/und)

Buscofem Ibuprofeno 400mg 10 Cápsulas

1 Und
0
Cloridrato de Ciclobenzaprina 10mg Genérico Cimed 30 Comprimidos Revestidos
R$ 13,69
(R$0.46/und)

Cloridrato de Ciclobenzaprina 10mg Genérico Cimed 30 Comprimidos Revestidos

1 X 30 Und
0
Colchicina 0.5mg Geolab 30 Comprimidos
R$ 37,49
(R$1.25/und)

Colchicina 0.5mg Geolab 30 Comprimidos

1 X 30.0 Und
0
Baclofeno 10mg União Química Caixa 20 Comprimidos
R$ 20,09
(R$1.01/und)

Baclofeno 10mg União Química Caixa 20 Comprimidos

1 X 20 Und
0
Advil Ibuprofeno 400 mg Cápsulas Líquidas Caixa 12 Unidades
R$ 20,84R$ 29,52
29%
(R$1.74/und)

Advil Ibuprofeno 400 mg Cápsulas Líquidas Caixa 12 Unidades

12 Und
0
Neosaldina Muscular Max 600 mg Caixa 16 Comprimidos Revestidos
R$ 24,70R$ 27,38
9%
(R$1.55/und)

Neosaldina Muscular Max 600 mg Caixa 16 Comprimidos Revestidos

16 Und
0
Ondansetrona 4 Mg X 10
R$ 24,74
(R$24.74/und)

Ondansetrona 4 Mg X 10

1 Und
0
Cloridrato de Ciclobenzaprina 10mg Cimed 15 Comprimidos Revestidos
R$ 10,69
(R$0.72/und)

Cloridrato de Ciclobenzaprina 10mg Cimed 15 Comprimidos Revestidos

1 X 15 Und
0
Cimed Nimesulida 50mg/ml Gotas 15ml
R$ 20,29
(R$1.36/ml)

Cimed Nimesulida 50mg/ml Gotas 15ml

1 X 15 mL
0
Zodiac Condroflex 500mg/400mg 60 Cápsulas
R$ 138,32R$ 146,87
5%
(R$2.31/und)

Zodiac Condroflex 500mg/400mg 60 Cápsulas

1 X 60 Und

Cuidados com a pele

0
Sabonete Líquido Lux Buque de Jasmim 200ml Refil
R$ 6,95R$ 8,15
14%
(R$0.0348/ml)

Sabonete Líquido Lux Buque de Jasmim 200ml Refil

1 X 200 mL
0
Sabonete Líquido Refil Corporal Lux Botanicals Orquídea Negra 200ml
R$ 6,95R$ 8,15
14%
(R$0.0348/ml)

Sabonete Líquido Refil Corporal Lux Botanicals Orquídea Negra 200ml

1 X 200 mL
0
Sabonete Líquido Dove Nutricao profunda 250ml
R$ 14,78R$ 17,33
14%
(R$0.0592/ml)

Sabonete Líquido Dove Nutricao profunda 250ml

1 X 250 mL
0
Sabonete Liquido Corporal Lux Botanicals Orquídea Negra 250ml
R$ 9,56R$ 11,21
14%
(R$0.0383/ml)

Sabonete Liquido Corporal Lux Botanicals Orquídea Negra 250ml

1 X 250 mL
0
Sabonete Liquido Corporal Lux Botanicals Rosas Francesas 200ml
R$ 6,95R$ 8,15
14%
(R$0.0348/ml)

Sabonete Liquido Corporal Lux Botanicals Rosas Francesas 200ml

1 X 200 mL
0
Sabonete Líquido Glicerina Baby Dove Hidratao Glicerinada 180ml Refil
R$ 12,17R$ 14,27
14%
(R$0.0677/ml)

Sabonete Líquido Glicerina Baby Dove Hidratao Glicerinada 180ml Refil

1 X 180 mL
0
Sabonete Liquido Dove Cuida Protege Antibacteriano 250 ML
R$ 14,78R$ 17,33
14%
(R$0.0592/ml)

Sabonete Liquido Dove Cuida Protege Antibacteriano 250 ML

1 X 250 mL
0
Sabonete Liquido Dove Pele Sensível 250 ml
R$ 14,78R$ 17,33
14%
(R$0.0592/ml)

Sabonete Liquido Dove Pele Sensível 250 ml

250 mL
0
Loção Oleosa Dersani Original 100ml
R$ 45,49R$ 71,39
36%
(R$0.46/ml)

Loção Oleosa Dersani Original 100ml

1 X 100 mL
0
Isdin Protetor Solar Facial Fusion Water Fps 60
R$ 61,54R$ 83,63
26%
(R$2.06/ml)

Isdin Protetor Solar Facial Fusion Water Fps 60

1 X 30 mL
0
Sabonete em Barra Dove Original 90 g
R$ 5,22R$ 6,62
21%
(R$0.0580/g)

Sabonete em Barra Dove Original 90 g

1 X 90 g
0
Protex Sabonete Líquido Men Sport 650ml
R$ 26,90R$ 28,55
5%
(R$0.0414/ml)

Protex Sabonete Líquido Men Sport 650ml

1 X 650 mL
0
Nitrato de Miconazol (20 mg)
R$ 33,65
(R$2.41/und)

Nitrato de Miconazol (20 mg)

1 X 14 Und
0
Sabonete em Barra Dove Karité 90g 6 unidades
R$ 27,55R$ 33,65
18%
(R$0.31/g)

Sabonete em Barra Dove Karité 90g 6 unidades

1 X 90 g
0
Sabonete em Barra Dove Original 90 g 6 Unidades
R$ 27,55R$ 33,65
18%
(R$0.31/g)

Sabonete em Barra Dove Original 90 g 6 Unidades

90 g

Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

  • Cadeias de Restaurantes
  • Cadeias de Lojas
  • Burger King
  • Subway
  • Pizza Hut
  • Starbucks
  • Ponto Da Esfiha
  • McDonalds
  • Ofner
  • Outback
  • Bullguer
  • Mr Hoppy
  • KFC
  • Bullguer
  • Giraffas
  • Taco Bell
  • Dudu Lanches
  • Maria Açaí
  • Bob's
  • Patties
  • Kibon
  • Jerónimo Burger

Encontre-nos nestes países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Peça sua comida favorita perto de você

  • Hambúrgueres perto de mim
  • Pizza perto de mim
  • Comida Japonesa perto de mim
  • Sobremesas perto de mim
  • Grelhados perto de mim
  • Padaria perto de mim
  • Açaí perto de mim
  • Comida Brasileira perto de mim
  • Comida Delivery
  • Comida Saudável perto de mim
  • Café perto de mim

Categorias

  • Catálogo Produtos
  • Descontos e Ofertas
  • Restaurantes
  • Supermercados perto de mim
  • Farmácia perto de mim
  • Express perto de mim
  • Shopping perto de mim
  • Bebidas perto de mim
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh Market

Junte-se ao Rappi

  • Cadastre seu restaurante
  • Trabalhar com a gente
  • Cadastre sua loja
  • Posições disponíveis
  • Eu quero ser um rappitendero
  • Faça crescer a sua marca
  • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Termos e Condições
  • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
  • Políticas de privacidade
  • Tratamento de dados
  • Contato
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

© Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.