Pague Menos
Pague Menos Delivery
Pague Menos

Pague Menos

Entrega
39 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Cuidados digestivos
  • Dor e inflamação
  • Cuidados Pessoais
  • Medicamentos
  • Gripe e alergias
  • Cuidados com a pele
    • Cuidados com o bebê
    • Snacks e biscoitos
    • Cuidados com o cabelo
    • Primeiros socorros e kits
    • Saúde Nutricional
    • Saúde sexual
    • Dermocosméticos
    • Cuidado Bucal
    • Maquiagem
    • Bebidas
    • Saúde ocular
    • Mercearia
    • Cuidados com a casa
    • Combos e Packs

    Repelentes

      0
      Exposis Repelente Extreme Gel com Icaridina
      R$ 78,53
      (R$0.79/ml)

      Exposis Repelente Extreme Gel com Icaridina

      1 X 100 mL
      0
      Exposis Repelente Spray Extrême sem Perfume
      R$ 78,53
      (R$0.79/ml)

      Exposis Repelente Spray Extrême sem Perfume

      1 X 100 mL
      0
      OFF! Family Repelente Loção 200ml
      R$ 24,47
      (R$0.13/ml)

      OFF! Family Repelente Loção 200ml

      1 X 200 mL
      0
      Repelente OFF! Family Spray 170ml
      R$ 24,47
      (R$0.15/ml)

      Repelente OFF! Family Spray 170ml

      1 X 170 mL
      0
      Exposis Extreme Repelente Aerossol
      R$ 78,53
      (R$0.79/ml)

      Exposis Extreme Repelente Aerossol

      1 X 100.0 mL
      0
      Refil Repelente Elétrico Líquido Exposis Casa 32.9ml
      R$ 29,57
      (R$0.90/ml)

      Refil Repelente Elétrico Líquido Exposis Casa 32.9ml

      1 X 32.9 mL
      0
      Repelente Gel Off Toque Leve Protege e Hidrata 100g
      R$ 30,35R$ 33,65
      9%
      (R$0.31/g)

      Repelente Gel Off Toque Leve Protege e Hidrata 100g

      100 g
      0
      Exposis Repelente Bebê Gel
      R$ 76,49
      (R$0.66/g)

      Exposis Repelente Bebê Gel

      1 X 117 g
      0
      OFF Repelente Kids Loção 200ml
      R$ 26,51
      (R$0.14/ml)

      OFF Repelente Kids Loção 200ml

      1 X 200 mL
      0
      Repelex Repelente Super Family Care Spray 100ml
      R$ 16,31
      (R$0.17/ml)

      Repelex Repelente Super Family Care Spray 100ml

      1 X 100 mL
      0
      Repelente Super Repelex Family Care Aerossol 200ml
      R$ 35,69
      (R$0.18/ml)

      Repelente Super Repelex Family Care Aerossol 200ml

      1 X 200 mL
      0
      Repelex Repelente Family Care Loção 200 mL 25% de Desconto
      R$ 29,57
      (R$0.15/ml)

      Repelex Repelente Family Care Loção 200 mL 25% de Desconto

      1 X 200 mL
      0
      Granado Repelente Longa Duração Bebê Peles Sensíveis 110ml
      R$ 63,23
      (R$0.58/ml)

      Granado Repelente Longa Duração Bebê Peles Sensíveis 110ml

      1 X 110 mL
      0
      Exposis Repelente Gel Infantil sem Perfume 100ml
      R$ 78,53
      (R$0.79/ml)

      Exposis Repelente Gel Infantil sem Perfume 100ml

      1 X 100 mL
      0
      Isdin Protetor Solar Facial Fusion Water Oil Control Fps 60
      R$ 97,20R$ 117,29
      17%
      (R$1.95/ml)

      Isdin Protetor Solar Facial Fusion Water Oil Control Fps 60

      1 X 50 mL
      0
      Repelente Para Bebê Sbp Baby Loção Corporal Com Icaridina 100 mL
      R$ 41,81
      (R$0.42/ml)

      Repelente Para Bebê Sbp Baby Loção Corporal Com Icaridina 100 mL

      1 X 100 mL
      0
      Protetor Solar Corpo e Rosto Sundown Praia e Piscina FPS70 200ml
      R$ 86,69
      (R$0.44/ml)

      Protetor Solar Corpo e Rosto Sundown Praia e Piscina FPS70 200ml

      1 X 200 mL
      0
      Repelente Corporal Loção com Icaridina SBP Advanced 175ml
      R$ 55,07
      (R$0.32/ml)

      Repelente Corporal Loção com Icaridina SBP Advanced 175ml

      1 X 175 mL
      0
      Sbp Repelente Spray Advanced Family com Icaridina
      R$ 43,85
      (R$0.44/ml)

      Sbp Repelente Spray Advanced Family com Icaridina

      1 X 100 mL
      0
      Repelente Spray Off Active Longa Duração 170ml
      R$ 55,07
      (R$0.33/ml)

      Repelente Spray Off Active Longa Duração 170ml

      170 mL
      0
      Protetor Solar Facial L'Oréal Paris Solar Expertise Efeito Make-Up FPS 70 Cor 2.0 30 g
      R$ 50,73R$ 63,23
      19%
      (R$1.70/g)

      Protetor Solar Facial L'Oréal Paris Solar Expertise Efeito Make-Up FPS 70 Cor 2.0 30 g

      30 g
      0
      Neutrogena Protetor Solar Facial Sun Fresh Derm Care Fps 70
      R$ 60,05R$ 79,55
      24%
      (R$1.51/g)

      Neutrogena Protetor Solar Facial Sun Fresh Derm Care Fps 70

      1 X 40 g
      0
      Nivea Sun Protetor Solar Facial Toque Seco Antissinais FPS 70 40ml
      R$ 54,05
      (R$1.36/ml)

      Nivea Sun Protetor Solar Facial Toque Seco Antissinais FPS 70 40ml

      1 X 40 mL
      0
      Neutrogena Protetor Solar Sun Fresh FPS 70 200ml
      R$ 119,33
      (R$0.60/ml)

      Neutrogena Protetor Solar Sun Fresh FPS 70 200ml

      1 X 200 mL

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.