Pague Menos
Pague Menos Delivery
Pague Menos

Pague Menos

Entrega
39 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Cuidados digestivos
  • Dor e inflamação
  • Cuidados Pessoais
  • Medicamentos
  • Gripe e alergias
  • Cuidados com a pele
    • Cuidados com o bebê
    • Snacks e biscoitos
    • Cuidados com o cabelo
    • Primeiros socorros e kits
    • Saúde Nutricional
    • Saúde sexual
    • Dermocosméticos
    • Cuidado Bucal
    • Maquiagem
    • Bebidas
    • Saúde ocular
    • Mercearia
    • Cuidados com a casa
    • Combos e Packs

    Cuidados com a pele

    Esfoliantes

    Ver mais
    0
    Sabonete Líquido Dove Óleo de Banho Glicerinado 240ml
    R$ 40,79
    (R$0.17/ml)

    Sabonete Líquido Dove Óleo de Banho Glicerinado 240ml

    240 mL
    0
    Nivea Sabonete Líquido Óleo de Banho 200 mL
    R$ 45,89
    (R$0.23/ml)

    Nivea Sabonete Líquido Óleo de Banho 200 mL

    1 X 200 mL
    0
    Granado Sabonete em Barra Enxofre Antisséptico 90g
    R$ 11,72
    (R$0.13/g)

    Granado Sabonete em Barra Enxofre Antisséptico 90g

    1 X 90 g
    0
    La Roche-Posay Effaclar Espuma Cremosa de Limpeza Facial 100g
    R$ 80,57
    (R$0.81/ml)

    La Roche-Posay Effaclar Espuma Cremosa de Limpeza Facial 100g

    1 X 100 mL
    0
    Sabonete Líquido Lux Buque de Jasmim 200ml Refil
    R$ 6,95R$ 8,15
    14%
    (R$0.0348/ml)

    Sabonete Líquido Lux Buque de Jasmim 200ml Refil

    1 X 200 mL
    0
    Sabonete Líquido de Glicerina Granado Bebê Lavanda 250ml
    Livre de Parabenos
    R$ 28,55
    (R$0.12/ml)

    Sabonete Líquido de Glicerina Granado Bebê Lavanda 250ml

    1 X 250 mL
    0
    Dermacyd Kit Sabonete Líquido Íntimo Pro-Bio Delicata 200ml + 100ml
    R$ 38,75
    (R$19.38/und)

    Dermacyd Kit Sabonete Líquido Íntimo Pro-Bio Delicata 200ml + 100ml

    1 X 2 Und
    0
    Phebo Kit Sabonete em Barra Amarela 8 x 90 g
    R$ 44,87
    (R$0.50/g)

    Phebo Kit Sabonete em Barra Amarela 8 x 90 g

    90 g
    0
    Takeda Proctoderm Sabonete Líquido Íntimo 100ml
    R$ 84,65
    (R$0.85/ml)

    Takeda Proctoderm Sabonete Líquido Íntimo 100ml

    1 X 100 mL
    0
    Sabonete Líquido Palmolive Luminous Oils Figo e Orquídea Branca 250ml
    R$ 14,27
    (R$0.0571/ml)

    Sabonete Líquido Palmolive Luminous Oils Figo e Orquídea Branca 250ml

    1 X 250 mL
    0
    Sabonete em Barra Dove Original 90 g
    R$ 5,22R$ 6,62
    21%
    (R$0.0580/g)

    Sabonete em Barra Dove Original 90 g

    1 X 90 g
    0
    Granado Sabonete em Barra Glicerina Hortelã 90g
    R$ 8,05
    (R$0.0895/g)

    Granado Sabonete em Barra Glicerina Hortelã 90g

    1 x 90 g
    0
    Protex Sabonete Líquido Men Sport 650ml
    R$ 26,90R$ 28,55
    5%
    (R$0.0414/ml)

    Protex Sabonete Líquido Men Sport 650ml

    1 X 650 mL
    0
    Sabonete em Barra Phebo Patchouly 90g
    R$ 6,42
    (R$0.0713/g)

    Sabonete em Barra Phebo Patchouly 90g

    1 X 90 g
    0
    Protex Nutri Protect Sabonete em Barra Antibacteriano Vitamina E 85g
    R$ 3,87
    (R$0.0455/g)

    Protex Nutri Protect Sabonete em Barra Antibacteriano Vitamina E 85g

    1 X 85 g
    Ver todos

    Proteção solar

    Ver mais
    0
    Isdin Protetor Solar Facial Fusion Water Fps 60
    R$ 61,54R$ 83,63
    26%
    (R$2.06/ml)

    Isdin Protetor Solar Facial Fusion Water Fps 60

    1 X 30 mL
    0
    Isdin Hydrooil Protetor Solar Corporal e Bronzeador FPS30 200ml
    R$ 92,90R$ 152,99
    39%
    (R$0.47/ml)

    Isdin Hydrooil Protetor Solar Corporal e Bronzeador FPS30 200ml

    1 X 200 mL
    0
    Nivea Sun Protetor Solar Uv Face Controle de Oleosidade 50 mL
    R$ 63,23
    (R$1.27/g)

    Nivea Sun Protetor Solar Uv Face Controle de Oleosidade 50 mL

    50 g
    0
    Protetor Solar 14,5 Mix de Filtros UV 5 Niacinamida FPS 70 P
    R$ 49,97
    (R$0.42/ml)

    Protetor Solar 14,5 Mix de Filtros UV 5 Niacinamida FPS 70 P

    120 mL
    0
    Episol Sec Acqua Protetor Solar Facial FPS 60 40ml
    R$ 91,90R$ 101,90
    9%
    (R$2.30/ml)

    Episol Sec Acqua Protetor Solar Facial FPS 60 40ml

    40 mL
    0
    Protetor Solar 14,5 Mix de Filtros UV 5 Niacinamida FPS 70 P
    R$ 49,97
    (R$0.15/g)

    Protetor Solar 14,5 Mix de Filtros UV 5 Niacinamida FPS 70 P

    350 g
    0
    Bioré Protetor Solar UV Perfect Milk 40ml
    R$ 76,49
    (R$1.92/ml)

    Bioré Protetor Solar UV Perfect Milk 40ml

    1 X 40 mL
    0
    Nivea Sun Protetor Solar Spray Protect & Toque Seco FPS 30 200ml
    R$ 80,57
    (R$0.41/ml)

    Nivea Sun Protetor Solar Spray Protect & Toque Seco FPS 30 200ml

    1 X 200 mL
    0
    Umbrella Protetor Solar Facial Perfect Skin Tom Claro FPS50 50g
    R$ 121,37
    (R$2.43/g)

    Umbrella Protetor Solar Facial Perfect Skin Tom Claro FPS50 50g

    1 X 50.0 g
    0
    Gel Hidratante Facial Neutrogena Hydro Boost FPS 25 40g
    R$ 94,85
    (R$2.38/g)

    Gel Hidratante Facial Neutrogena Hydro Boost FPS 25 40g

    1 x 40 g
    0
    Eucerin Anti-Pigment Contorno de Olhos 15 ml
    R$ 284,57
    (R$18.98/ml)

    Eucerin Anti-Pigment Contorno de Olhos 15 ml

    1 X 15 mL
    0
    Protetor Solar Facial Isdin Fusion Water Magic Glow FPS30 50ml
    R$ 97,20R$ 117,29
    17%
    (R$1.95/ml)

    Protetor Solar Facial Isdin Fusion Water Magic Glow FPS30 50ml

    50 mL
    0
    La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ Creme FPS50 40ml
    R$ 125,45
    (R$3.14/ml)

    La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ Creme FPS50 40ml

    40 mL
    0
    La Roche-Posay Anth Dermopediatrics Protetor Solar Infantil Fps60
    R$ 158,09
    (R$1.32/ml)

    La Roche-Posay Anth Dermopediatrics Protetor Solar Infantil Fps60

    1 X 120 mL
    0
    Mantecorp Episol Intense Protetor Solar Spray FPS 30 200ml
    R$ 91,92R$ 103,01
    10%
    (R$0.46/ml)

    Mantecorp Episol Intense Protetor Solar Spray FPS 30 200ml

    1 X 200 mL
    Ver todos

    Repelentes

    Ver mais
    0
    Exposis Repelente Extreme Gel com Icaridina
    R$ 78,53
    (R$0.79/ml)

    Exposis Repelente Extreme Gel com Icaridina

    1 X 100 mL
    0
    Exposis Repelente Spray Extrême sem Perfume
    R$ 78,53
    (R$0.79/ml)

    Exposis Repelente Spray Extrême sem Perfume

    1 X 100 mL
    0
    OFF! Family Repelente Loção 200ml
    R$ 24,47
    (R$0.13/ml)

    OFF! Family Repelente Loção 200ml

    1 X 200 mL
    0
    Repelente OFF! Family Spray 170ml
    R$ 24,47
    (R$0.15/ml)

    Repelente OFF! Family Spray 170ml

    1 X 170 mL
    0
    Exposis Extreme Repelente Aerossol
    R$ 78,53
    (R$0.79/ml)

    Exposis Extreme Repelente Aerossol

    1 X 100.0 mL
    0
    Refil Repelente Elétrico Líquido Exposis Casa 32.9ml
    R$ 29,57
    (R$0.90/ml)

    Refil Repelente Elétrico Líquido Exposis Casa 32.9ml

    1 X 32.9 mL
    0
    Repelente Gel Off Toque Leve Protege e Hidrata 100g
    R$ 30,35R$ 33,65
    9%
    (R$0.31/g)

    Repelente Gel Off Toque Leve Protege e Hidrata 100g

    100 g
    0
    Exposis Repelente Bebê Gel
    R$ 76,49
    (R$0.66/g)

    Exposis Repelente Bebê Gel

    1 X 117 g
    0
    OFF Repelente Kids Loção 200ml
    R$ 26,51
    (R$0.14/ml)

    OFF Repelente Kids Loção 200ml

    1 X 200 mL
    0
    Repelex Repelente Super Family Care Spray 100ml
    R$ 16,31
    (R$0.17/ml)

    Repelex Repelente Super Family Care Spray 100ml

    1 X 100 mL
    0
    Repelente Super Repelex Family Care Aerossol 200ml
    R$ 35,69
    (R$0.18/ml)

    Repelente Super Repelex Family Care Aerossol 200ml

    1 X 200 mL
    0
    Repelex Repelente Family Care Loção 200 mL 25% de Desconto
    R$ 29,57
    (R$0.15/ml)

    Repelex Repelente Family Care Loção 200 mL 25% de Desconto

    1 X 200 mL
    0
    Granado Repelente Longa Duração Bebê Peles Sensíveis 110ml
    R$ 63,23
    (R$0.58/ml)

    Granado Repelente Longa Duração Bebê Peles Sensíveis 110ml

    1 X 110 mL
    0
    Exposis Repelente Gel Infantil sem Perfume 100ml
    R$ 78,53
    (R$0.79/ml)

    Exposis Repelente Gel Infantil sem Perfume 100ml

    1 X 100 mL
    0
    Isdin Protetor Solar Facial Fusion Water Oil Control Fps 60
    R$ 97,20R$ 117,29
    17%
    (R$1.95/ml)

    Isdin Protetor Solar Facial Fusion Water Oil Control Fps 60

    1 X 50 mL
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.