Ex Santos Cons Nebia
Ex Santos Cons Nebia Delivery
Ex Santos Cons Nebia

Ex Santos Cons Nebia

Entrega
38 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Bebidas
  • Cervejas
  • Laticínios e ovos
  • Mercearia
  • Snacks e biscoitos
  • Açougue e peixaria
    • Limpeza
    • Queijos e frios
    • Padaria e confeitaria
    • Cuidado pessoal
    • Pratos prontos
    • Destilados
    • Pets
    • Adega
    • Casa e papelaria
    • Mamãe e bebê
    • Beleza e Saúde
    • Tecnologia

    Peixes

      0
      Frescatto Lombo de Atum sem Pele Resfriado Alfresco
      Alto teor de proteína
      R$ 42,74
      (R$0.11/g)

      Frescatto Lombo de Atum sem Pele Resfriado Alfresco

      400 g
      0
      Korin Filé de Tilápia sem Pele Congelado
      Alto teor de proteína
      R$ 59,06
      (R$0.14/g)

      Korin Filé de Tilápia sem Pele Congelado

      450 g
      0
      Frescatto Filé de Salmão
      R$ 58,04
      (R$0.15/g)

      Frescatto Filé de Salmão

      400 g
      0
      Fisgo Camarão Inteiro 10/30
      R$ 7,85R$ 15,70
      50%
      (R$0.0524/g)

      Fisgo Camarão Inteiro 10/30

      150 g
      0
      Filé de Tilápia
      R$ 71,30/kg
      (R$0.0713/g)

      Filé de Tilápia

      A partir de 500g
      0
      Qualitá Filé de Tilápia Congelado.
      R$ 25,56R$ 36,71
      30%
      (R$0.0512/g)

      Qualitá Filé de Tilápia Congelado.

      500 g
      0
      Netuno Filé de Tilápia Fresco
      R$ 33,65
      (R$0.0673/g)

      Netuno Filé de Tilápia Fresco

      500 g
      0
      Frescatto Lombo de Atum em Cubos Sem Pele Alfresco
      Alto teor de proteína
      R$ 41,72
      (R$0.11/g)

      Frescatto Lombo de Atum em Cubos Sem Pele Alfresco

      400 g
      0
      Karui Folha de Alga Marinha Yaki Nori
      R$ 27,53
      (R$2.76/und)

      Karui Folha de Alga Marinha Yaki Nori

      10 Und
      0
      Bacalanor Lombo de Bacalhau sem Pele sem Espinha
      R$ 122,39
      (R$0.16/g)

      Bacalanor Lombo de Bacalhau sem Pele sem Espinha

      800 g
      0
      Qualitá Salmão em Pedaços
      R$ 79,46
      (R$0.16/g)

      Qualitá Salmão em Pedaços

      500 g
      0
      Riberalves Lombo De Bacalhau Dessalgado Congelado
      R$ 193,70
      (R$0.20/g)

      Riberalves Lombo De Bacalhau Dessalgado Congelado

      1 Kg
      0
      Fisgo Camarão Cinza Cozido Eviscerado
      R$ 61,19
      (R$0.18/g)

      Fisgo Camarão Cinza Cozido Eviscerado

      350 g
      0
      Damm Lombo de Salmão Congelado
      R$ 95,87
      (R$0.20/g)

      Damm Lombo de Salmão Congelado

      500 g
      0
      Jessy Filé de Merluza
      R$ 18,39R$ 26,42
      30%
      (R$18.39/und)

      Jessy Filé de Merluza

      1 Und
      0
      Damm Carpaccio de Salmão
      Alto teor de proteína
      R$ 38,75
      (R$0.39/g)

      Damm Carpaccio de Salmão

      100 g
      0
      Damm Salmão Resfriado Fatiado
      Alto teor de proteína
      R$ 36,62
      (R$0.31/g)

      Damm Salmão Resfriado Fatiado

      120 g
      0
      Bom Peixe Vieira Peruana Congelada
      R$ 77,51
      (R$0.39/g)

      Bom Peixe Vieira Peruana Congelada

      200 g
      0
      Damm Salmao Medalhao Congelado 480 G
      R$ 105,05
      (R$0.22/g)

      Damm Salmao Medalhao Congelado 480 G

      480 g
      0
      Netuno Filé de Tilápia Congelado
      R$ 40,79
      (R$0.0816/g)

      Netuno Filé de Tilápia Congelado

      500 g
      0
      Frescatto Filé de Tilápia Alfresco
      Alto teor de proteína
      R$ 43,35
      (R$0.11/g)

      Frescatto Filé de Tilápia Alfresco

      400 g
      0
      Camarão Cinza Inteiro
      R$ 93,83/u
      (R$0.0939/g)

      Camarão Cinza Inteiro

      Aprox. 1000g/ud
      0
      Brazilian Fish Pedaços de Filé de Tilápia
      Alto teor de proteína
      R$ 19,78
      (R$0.0660/g)

      Brazilian Fish Pedaços de Filé de Tilápia

      300 g
      0
      Planalto File Polock Alaska Congelado
      R$ 16,82
      (R$0.0337/g)

      Planalto File Polock Alaska Congelado

      500 g

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.