Ex Santos Cons Nebia
Ex Santos Cons Nebia Delivery
Ex Santos Cons Nebia

Ex Santos Cons Nebia

Entrega
38 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Bebidas
  • Cervejas
  • Laticínios e ovos
  • Mercearia
  • Snacks e biscoitos
    • Açougue e peixaria
    • Limpeza
    • Queijos e frios
    • Padaria e confeitaria
    • Cuidado pessoal
    • Pratos prontos
    • Destilados
    • Pets
    • Adega
    • Casa e papelaria
    • Mamãe e bebê
    • Beleza e Saúde
    • Tecnologia

    Snacks e biscoitos

    Biscoito

    Ver mais
    Patrocinado
    0
    Nestlé Biscoito  Nescau Wafer Chocolate
    R$ 4,99
    (R$0.0454/g)

    Nestlé Biscoito Nescau Wafer Chocolate

    1 X 110 g
    0
    Nestlé Biscoito Bono Recheado Chocolate
    R$ 3,26
    (R$0.0362/g)

    Nestlé Biscoito Bono Recheado Chocolate

    1 X 90 g
    0
    Biscoito Maizena Tradicional Vitarella 350 g
    R$ 5,60
    (R$0.0160/g)

    Biscoito Maizena Tradicional Vitarella 350 g

    1 X 350 g
    0
    Biscoito Wafer Recheio Morango Piraquê 100 g
    R$ 2,75
    (R$0.0275/g)

    Biscoito Wafer Recheio Morango Piraquê 100 g

    1 X 100.0 g
    0
    Nestlé Biscoito Classic Gotas de Chocolate 60 g
    R$ 3,87
    (R$0.0645/g)

    Nestlé Biscoito Classic Gotas de Chocolate 60 g

    1 X 60 g
    0
    Biscoito Leite Maltado Recheio Chocolate Com Avelã Piraquê 85 g
    R$ 2,44
    (R$0.0287/g)

    Biscoito Leite Maltado Recheio Chocolate Com Avelã Piraquê 85 g

    1 X 85 g
    0
    Biscoito Piraquê Cream Cracker 184g
    R$ 5,71
    (R$0.0310/g)

    Biscoito Piraquê Cream Cracker 184g

    1 X 184 g
    0
    Camil Biscoito de Arroz Integral com Chia e Linhaça 150g
    Sem glúten
    R$ 11,21
    (R$0.0748/g)

    Camil Biscoito de Arroz Integral com Chia e Linhaça 150g

    1 X 150 g
    0
    Marilan Torrada Magic Toast Lev
    R$ 9,79
    (R$0.0890/g)

    Marilan Torrada Magic Toast Lev

    1 X 110.0 g
    0
    Negresco Biscoito Chocolate
    R$ 3,16
    (R$0.0351/g)

    Negresco Biscoito Chocolate

    1 X 90 g
    0
    Biscoito Cookie Chocolate Piraquê 80 g
    R$ 4,07
    (R$0.0509/g)

    Biscoito Cookie Chocolate Piraquê 80 g

    1 X 80 g
    0
    Cuetara Biscoito Salgado Krit
    R$ 20,39
    (R$0.0583/g)

    Cuetara Biscoito Salgado Krit

    1 X 350 g
    0
    Biscoito Água e Sal Adria 170 g
    R$ 2,85
    (R$0.0143/g)

    Biscoito Água e Sal Adria 170 g

    1 X 200 g
    0
    Globo Biscoito de Polvilho Salgado
    R$ 7,03
    (R$0.24/g)

    Globo Biscoito de Polvilho Salgado

    1 X 30 g
    0
    Nestlé Biscoito Bono Recheado Doce de Leite
    R$ 3,26
    (R$0.0362/g)

    Nestlé Biscoito Bono Recheado Doce de Leite

    1 X 90 g
    0
    Panco Biscoito Rosquinha de Coco
    R$ 8,46
    (R$0.0170/g)

    Panco Biscoito Rosquinha de Coco

    1 X 500 g
    Ver todos

    Salgadinhos e Snack

    Ver mais
    0
    Batata Sabor Cheddar Com Queijo Tyrrells
    Sem glúten
    R$ 10,70
    (R$0.27/g)

    Batata Sabor Cheddar Com Queijo Tyrrells

    40 g
    0
    Salgadinho Bacon Elma Chips Baconzitos 42 g
    R$ 5,80
    (R$0.14/g)

    Salgadinho Bacon Elma Chips Baconzitos 42 g

    42 g
    0
    Salgadinho de Milho Natural Skiny
    Sem glúten
    R$ 4,18
    (R$0.0696/g)

    Salgadinho de Milho Natural Skiny

    60 g
    0
    Mccain Batata Airfryer Extra Crocante
    R$ 19,88
    (R$0.0332/g)

    Mccain Batata Airfryer Extra Crocante

    600 g
    0
    Popcorners Sal Marinho 57 g
    R$ 8,15
    (R$0.15/g)

    Popcorners Sal Marinho 57 g

    57 g
    0
    Batata Tyrrells Com Sal Marinho
    R$ 10,70
    (R$0.27/g)

    Batata Tyrrells Com Sal Marinho

    40 g
    0
    Salgadinho de Trigo Costelinha Temperada Com Limão Torcida Pacote
    R$ 1,73
    (R$0.0493/g)

    Salgadinho de Trigo Costelinha Temperada Com Limão Torcida Pacote

    35 g
    0
    Salgadinho Lua Parmesão Elma Chips Cheetos 143G
    R$ 13,76
    (R$0.0963/g)

    Salgadinho Lua Parmesão Elma Chips Cheetos 143G

    143 g
    0
    Batata Ruffles Sour Cream e Cebola Tubo 100 g
    R$ 11,72
    (R$0.12/g)

    Batata Ruffles Sour Cream e Cebola Tubo 100 g

    100 g
    0
    Salgadinho Stiksy Elma Chips 160 g
    R$ 10,09
    (R$0.0631/g)

    Salgadinho Stiksy Elma Chips 160 g

    160 g
    0
    Batata Lays Sal e Vinagre 70 g
    Sem glúten
    R$ 9,68
    (R$0.14/g)

    Batata Lays Sal e Vinagre 70 g

    70 g
    0
    Dori Alimentos Amendoim Japonês
    R$ 6,93
    (R$0.0347/g)

    Dori Alimentos Amendoim Japonês

    200 g
    0
    Schar Torrada Sem Glúten Fette Croccanti 150 g
    Sem glúten
    R$ 35,18
    (R$0.24/g)

    Schar Torrada Sem Glúten Fette Croccanti 150 g

    1 X 150 g
    0
    Salgadinho Sabor Sweet Chili Doritos
    R$ 5,09
    (R$0.16/g)

    Salgadinho Sabor Sweet Chili Doritos

    32 g
    0
    Salgadinho de Milho Assado Queijo Elma Chips Fandangos Pacote
    R$ 4,18
    (R$0.12/g)

    Salgadinho de Milho Assado Queijo Elma Chips Fandangos Pacote

    35 g
    Ver todos

    Chocolates

    Ver mais
    Patrocinado
    0
    Bis Ao Leite - Kit com 3 unidades de 100,8g
    R$ 18,48
    (R$0.0612/g)

    Bis Ao Leite - Kit com 3 unidades de 100,8g

    1 X 302.4 g
    0
    Chocolate Toblerone ao leite 100g
    R$ 21,92
    (R$0.22/g)

    Chocolate Toblerone ao leite 100g

    1 X 100 g
    0
    Kinder Chocolate ao Leite
    R$ 14,58
    (R$0.20/g)

    Kinder Chocolate ao Leite

    1 X 75 g
    0
    Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g
    Sem glúten
    R$ 6,83
    (R$0.0887/g)

    Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g

    1 X 77 g
    0
    Nestlé Bombom Especialidade 251 G
    R$ 14,08
    (R$0.0470/g)

    Nestlé Bombom Especialidade 251 G

    300 g
    0
    Lacta Bis Xtra Black 45g
    R$ 3,46
    (R$0.0769/g)

    Lacta Bis Xtra Black 45g

    1 X 45 g
    0
    Lacta Bis Xtra Oreo 45g
    R$ 3,06
    (R$0.0680/g)

    Lacta Bis Xtra Oreo 45g

    1 X 45 g
    0
    Hershey's Barra de Chocolate ao Leite
    R$ 6,83
    (R$0.0833/g)

    Hershey's Barra de Chocolate ao Leite

    1 X 82 g
    0
    Lacta Bis Xtra Oreo 45g
    R$ 3,46
    (R$0.0769/g)

    Lacta Bis Xtra Oreo 45g

    1 X 45 g
    0
    Linea Chocolate ao Leite Zero Açúcar 30 g
    Sem açúcar
    R$ 7,95
    (R$0.27/g)

    Linea Chocolate ao Leite Zero Açúcar 30 g

    1 X 30 g
    0
    Alpino Cookie Gotas Chocolate ao Leite
    Sem glúten
    R$ 3,87
    (R$0.0645/g)

    Alpino Cookie Gotas Chocolate ao Leite

    1 X 60 g
    0
    Lindt Excellence Chocolate Amargo 70% Cacau 100 g
    R$ 30,08
    (R$0.31/g)

    Lindt Excellence Chocolate Amargo 70% Cacau 100 g

    1 X 100.0 g
    0
    Toblerone Chocolate Branco White Exclusivo
    Sem glúten
    R$ 22,74
    (R$0.23/g)

    Toblerone Chocolate Branco White Exclusivo

    1 X 100 g
    0
    Hershey's Chocolate Branco 82 g
    R$ 6,83
    (R$0.0833/g)

    Hershey's Chocolate Branco 82 g

    1 X 82 g
    0
    Hershey's Chocolate ao Leite com Amendoim
    R$ 6,83
    (R$0.0910/g)

    Hershey's Chocolate ao Leite com Amendoim

    1 X 75 g
    0
    Hersheys Barra de Chocolate Special Dark Tradicional 73%
    R$ 14,27
    (R$0.17/g)

    Hersheys Barra de Chocolate Special Dark Tradicional 73%

    1 X 85 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.