No momento, este produto não está disponível na sua região. Você pode alterar seu endereço ou descobrir outros produtos semelhantes.
Produtos similares:
69 min
Adicionar
R$ 35,73
R$ 68,33
-47%
Sinustrat Hidratante Nasal
1.20/ml
R$ 76,95
Eurofarma 50Mcg 200 Doses Spray
0.39/und
R$ 18,46
R$ 23,71
-22%
Sinustrat Forte Descongestionante Spray
1.85/ml
R$ 136,16
Dymista Meda Pharma Spray 23 g
5.92/g
R$ 7,19
Cimed Narix Cloridrato de Nafazolina 0.5mg Solução Nasal 30ml
0.24/ml
R$ 43,75
Busonid 50Mcg Aquoso Nasal Aché 120 Doses
7.30/ml
R$ 20,39
Carbocisteína (50 mg/mL)
0.21/ml
R$ 158,20
Flixotide 250mcg Spray GSK 60 Doses
2.64/und
R$ 23,56
Rinosoro Gotas Pediátrico 30 mL
0.79/ml
R$ 90,77
Busonid Aquoso Nasal
15.13/ml
R$ 88,73
Beclosol Dipropionato de Beclometasona 50mcg Spray Nasal
88.73/und
R$ 36,36
Rinosoro Sic Spray 50 mL
0.73/ml
29 min
R$ 18,15
R$ 29,27
-38%
Naridrin Aqua Spray
0.37/ml
R$ 100,22
16.71/ml
R$ 75,79
R$ 77,07
-1%
Amome (50 mcg)
75.79/und
R$ 6,69
R$ 10,26
-34%
0.23/ml
R$ 14,23
R$ 19,39
-26%
Nasaliv 40mg União Solução 60 mL
R$ 96,87
96.87/und
R$ 26,26
R$ 56,45
-53%
Abc Spray
0.88/ml
R$ 19,44
R$ 28,05
-30%
Conidrin (30mg/ml)
0.33/ml
R$ 21,73
R$ 32,43
-32%
Naridrin H 3% EMS Solução Nasal Spray 60ml
R$ 7,83
R$ 12,52
-37%
Neosoro Cloridrato de Nafazolina (0.5 mg/mL)
0.27/ml
R$ 35,72
R$ 36,30
EMS Budesonida 64mcg 120 Doses
35.72/und
R$ 15,00
R$ 30,05
-50%
Nasalfree Solução Nasal Spray
0.30/ml
R$ 17,70
R$ 30,69
-42%
0.18/ml
R$ 42,23
R$ 49,83
-15%
7.04/ml
R$ 24,26
0.81/ml
R$ 35,08
R$ 36,92
-4%
0.71/ml
R$ 55,33
55.33/und
44 min
R$ 71,34
71.34/und
Informação do produto
marca: KLEY HERTZ Dosagem: nan Princípio Ativo: ACIDO BENZOICO/IODO METALOIDE/IODETO POTASSIO Número MS: 1068901530020 ABC Clotrimazol Spray Hertz 30ml (Principio Ativo: CLOTRIMAZOL Tipo de Receita: OTC)