Buscas relacionadas:

Resfriado

, Cimed

, Naldecon

, Cimegripe

, Multigrip

Cimegripe Paracetamol (400 mg) / Maleato de Clorfeniramina (4 mg) / Cloridrato de Fenilefrina (4 mg)
Cimegripe Paracetamol (400 mg) / Maleato de Clorfeniramina (4 mg) / Cloridrato de Fenilefrina (4 mg)
Cimegripe Paracetamol (400 mg) / Maleato de Clorfeniramina (4 mg) / Cloridrato de Fenilefrina (4 mg)
Cimegripe Paracetamol (400 mg) / Maleato de Clorfeniramina (4 mg) / Cloridrato de Fenilefrina (4 mg)
Cimegripe Paracetamol (400 mg) / Maleato de Clorfeniramina (4 mg) / Cloridrato de Fenilefrina (4 mg)
Cimegripe Paracetamol (400 mg) / Maleato de Clorfeniramina (4 mg) / Cloridrato de Fenilefrina (4 mg)
Cimegripe Paracetamol (400 mg) / Maleato de Clorfeniramina (4 mg) / Cloridrato de Fenilefrina (4 mg)
Cimegripe Paracetamol (400 mg) / Maleato de Clorfeniramina (4 mg) / Cloridrato de Fenilefrina (4 mg)

Cimegripe Paracetamol (400 mg) / Maleato de Clorfeniramina (4 mg) / Cloridrato de Fenilefrina (4 mg)

R$ 8,40 /uR$ 13,97 /u

-39%

R$0.42/und(1 X 20 Und)
Extrafarma

Extrafarma

Disponível em Grande São Paulo

1
Compre com tranquilidade e segurança no RappiNosso foco é oferecer a você os melhores preços, proteger suas compras e permitir que utilize o meio de pagamento mais prático para você.
Compre com tranquilidade e segurança no Rappi

Informação do produto

Paracetamol (400 mg) / Maleato de Clorfeniramina (4 mg) / Cloridrato de Fenilefrina (4 mg). Contém 20 Cápsulas... Ver mais

Opções adicionais de compra

Produtos relacionados en Extrafarma

Como pedir Cimegripe Paracetamol (400 mg) / Maleato de Clorfeniramina (4 mg) / Cloridrato de Fenilefrina (4 mg) no Rappi?

Para pedir Cimegripe Paracetamol (400 mg) / Maleato de Clorfeniramina (4 mg) / Cloridrato de Fenilefrina (4 mg) no Rappi, você deve completar os seguintes passos e nos encarregamos de levar o produto até sua casa o mais breve possível
step-1

1. Cadastre-se

Crie o seu perfil e complete o seu cadastro. As informações são bem simples, como nome completo, endereço, telefone, etc.
step-2

2. Escolha seu produto

Se você quiser fazer um pedido de Cimegripe Paracetamol (400 mg) / Maleato de Clorfeniramina (4 mg) / Cloridrato de Fenilefrina (4 mg) basta escolher a loja onde deseja comprar o produto e clicar no botão “Adicionar”.
step-3

3. Finalize o pedido

Para pagar o seu pedido de Cimegripe Paracetamol (400 mg) / Maleato de Clorfeniramina (4 mg) / Cloridrato de Fenilefrina (4 mg) você deve confirmar o seu endereço, escolher a forma de pagamento e finalizar clicando em ”Fazer Pedido”.
step-4

4. Acompanhamento

Você pode acompanhar seu pedido de Cimegripe Paracetamol (400 mg) / Maleato de Clorfeniramina (4 mg) / Cloridrato de Fenilefrina (4 mg) pelo aplicativo. Quando o pedido estiver pronto, um entregador o levará até o destino.
Quanto custa Cimegripe Paracetamol (400 mg) / Maleato de Clorfeniramina (4 mg) / Cloridrato de Fenilefrina (4 mg)?
em Carrefour Farma custa R$ 12,90
em Drogaria São Paulo custa R$ 12,99
em Panvel custa R$ 12,99
em Pague Menos custa R$ 13,30
em Promofarma custa R$ 13,99
em Droga Raia custa R$ 14,99
em Drogasil custa R$ 14,99
em Ultrafarma Cidade Jardim custa R$ 16,55

Perguntas Frequentes