-23%
Disponível em Grande São Paulo
Informação do produto
Paracetamol (400 mg) / Cloridrato de Fenilefrina (4 mg) / Maleato de Clorfenamina (4 mg). Contém 10 cápsulas. ... Ver mais
| Quanto custa Resfenol Paracetamol (400 mg) / Cloridrato de Fenilefrina (4 mg) / Maleato de Clorfenamina (4 mg)? |
| em Drogaria São Paulo custa R$ 14,87 |
| em Drogaria São Paulo custa R$ 14,87 |
| em Pague Menos custa R$ 15,23 |
Perguntas Frequentes