Disponível em Grande São Paulo
Informação do produto
marca: Cimed Dosagem: nan Princípio Ativo: FEXOFENADINA Número MS: nan Cloridrato de Fexofenadina (180 mg). Ca... Ver mais
| Quanto custa Fexx 180mg com 10 Comprimidos? |
| em Pague Menos custa R$ 37,73 |
| em Panvel custa R$ 44,99 |
Perguntas Frequentes