Disponível em Grande São Paulo
Informação do produto
Paracetamol (500 mg) / Cafeína (65 mg). Contém 20 Comprimidos. Ler Indicações e Contra-indicações. Se os sinto... Ver mais
| Quanto custa Tylenol DC Múltiplas Dores 1g 20 Comprimidos? |
| em Pague Menos custa R$ 44,08 |
Perguntas Frequentes