St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
Hoje, 8 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Bebidas
  • Hortifruti
  • Laticínios e ovos
  • Mercearia
  • Chocolates e Doces
  • Padaria e confeitaria
  • Açougue e peixaria
  • Cerveja
  • Snacks e biscoitos
  • Queijos e frios
    • Limpeza
    • Cuidado pessoal
    • Congelados e Refrigerados
    • Destilados
    • Rotisseria
    • Perfumaria e Beleza
    • Adega
    • Pets
    • Mamãe e Bebê
    • Mamãe e bebê
    • Combos e Packs
    • Outros

    Queijos e frios

    Queijos

    Ver mais
    0
    Fazenda Bela Vista Queijo Minas Frescal
    R$ 19,72/uR$ 26,48/u
    25%
    (R$0.0493/g)

    Fazenda Bela Vista Queijo Minas Frescal

    Aprox. 400g/ud
    0
    Président Queijo Mussarela Fatiado
    R$ 27,44
    (R$0.0915/g)

    Président Queijo Mussarela Fatiado

    300 g
    0
    Granarolo Queijo Pecorino Romano
    R$ 81,50
    (R$0.55/g)

    Granarolo Queijo Pecorino Romano

    150 g
    0
    Président Queijo Parmesão Ralado
    R$ 8,15
    (R$0.17/g)

    Président Queijo Parmesão Ralado

    50 g
    0
    Emmi Fondue de Queijo Original
    R$ 102,50R$ 132,50
    22%
    (R$0.26/g)

    Emmi Fondue de Queijo Original

    400 g
    0
    Tirolez Requeijão Cremoso Light
    R$ 8,21R$ 11,20
    26%
    (R$0.0411/g)

    Tirolez Requeijão Cremoso Light

    200 g
    0
    Catupiry Requeijão Cremoso Tradicional
    R$ 11,21
    (R$0.0561/g)

    Catupiry Requeijão Cremoso Tradicional

    200 g
    0
    Président Queijo Mussarela Fatiado
    R$ 15,29
    (R$0.11/g)

    Président Queijo Mussarela Fatiado

    150 g
    0
    Philadelphia Cream Cheese Original 300g
    R$ 26,42
    (R$0.0881/g)

    Philadelphia Cream Cheese Original 300g

    300 g
    0
    Tirolez Queijo Prato Fatiado
    R$ 11,20R$ 15,29
    26%
    (R$0.0747/g)

    Tirolez Queijo Prato Fatiado

    150 g
    0
    Sadia Soltíssimo Queijo Mussarela Fatiado
    R$ 18,26
    (R$0.13/g)

    Sadia Soltíssimo Queijo Mussarela Fatiado

    150 g
    0
    Président Queijo Prato Fatiado
    R$ 27,44
    (R$0.0915/g)

    Président Queijo Prato Fatiado

    300 g
    0
    Président Queijo Parmesão Cilindro
    R$ 34,67
    (R$0.20/g)

    Président Queijo Parmesão Cilindro

    180 g
    0
    Tirolez Queijo Cottage
    R$ 25,50R$ 30,50
    16%
    (R$0.0638/g)

    Tirolez Queijo Cottage

    400 g
    0
    Quatá Queijo Coalho Tradicional Espeto
    R$ 37,73
    (R$0.13/g)

    Quatá Queijo Coalho Tradicional Espeto

    300 g
    Ver todos

    Presuntos

    Ver mais
    0
    Patinho Extra Limpo BIF Por
    R$ 16,30/u
    (R$0.0815/g)

    Patinho Extra Limpo BIF Por

    Aprox. 200g/ud
    0
    Haciendas Reserva Presunto Serrano Fatias Finas
    Alto teor de proteína
    R$ 29,69R$ 35,69
    16%
    (R$0.30/g)

    Haciendas Reserva Presunto Serrano Fatias Finas

    100 g
    0
    Seara Presunto Cozido Fatiado 180g
    R$ 13,76
    (R$0.0765/g)

    Seara Presunto Cozido Fatiado 180g

    180 g
    0
    Figueiras Presunto Cru Fatiado
    R$ 33,69R$ 35,60
    5%
    (R$0.34/g)

    Figueiras Presunto Cru Fatiado

    100 g
    0
    Presunto Cru Italiano Fatiado
    Baixo teor de sódio
    R$ 22,34/kg
    (R$0.0224/g)

    Presunto Cru Italiano Fatiado

    Desde 0g
    0
    Vito Balducci Presunto Italiano Fatiado
    R$ 44,87
    (R$0.45/g)

    Vito Balducci Presunto Italiano Fatiado

    100 g
    0
    Rar Presunto Cru Prosciutto Crudo Fatiado
    R$ 45,80
    (R$0.58/g)

    Rar Presunto Cru Prosciutto Crudo Fatiado

    80 g
    0
    Jamón Alemán Seara Gormet Loncheado
    R$ 23,36
    (R$0.24/g)

    Jamón Alemán Seara Gormet Loncheado

    100 g
    0
    Seara Levíssimo Fatiado
    Baixo teor de sódio
    R$ 4,59/uR$ 4,99/u
    8%
    (R$0.0459/g)

    Seara Levíssimo Fatiado

    Aprox. 100g/ud
    0
    Seara Presunto Levíssimo Fatiado
    Baixo teor de sódio
    R$ 1.019,99/kg
    (R$1.02/g)

    Seara Presunto Levíssimo Fatiado

    Desde 100g
    0
    Vito Balducci Presunto Cru em Laminas
    R$ 35,60
    (R$0.36/g)

    Vito Balducci Presunto Cru em Laminas

    100 g
    0
    Rar Presunto Jamon Espanhol Fatiado
    R$ 30,50
    (R$0.39/g)

    Rar Presunto Jamon Espanhol Fatiado

    80 g
    Sadia Presunto Tipo Parma Fatiado Speciale 70g
    Volta em breve
    R$ 30,50
    (R$0.31/g)

    Sadia Presunto Tipo Parma Fatiado Speciale 70g

    100 g
    Seara Presunto Cozido Fatiado 180g
    Volta em breve
    R$ 42,74
    (R$0.24/g)

    Seara Presunto Cozido Fatiado 180g

    180 g
    Presunto Serrano St Marche
    Volta em breve
    R$ 33,56
    (R$0.34/g)

    Presunto Serrano St Marche

    100 g
    Ver todos

    Embutidos

    Ver mais
    0
    Seara Salsicha Hot Dog 500g
    R$ 15,60
    (R$0.0312/g)

    Seara Salsicha Hot Dog 500g

    500 g
    0
    Perdigão Linguiça Calabresa Defumada
    Alto teor de proteína
    R$ 18,26
    (R$0.0457/g)

    Perdigão Linguiça Calabresa Defumada

    400 g
    0
    Sadia Salsicha Hot Dog
    R$ 17,24
    (R$0.0345/g)

    Sadia Salsicha Hot Dog

    500 g
    0
    Sadia Salame Salamitos
    R$ 7,13
    (R$0.20/g)

    Sadia Salame Salamitos

    36 g
    0
    Sadia Linguia Calabresa Cozida e Defumada
    R$ 16,22
    (R$0.0406/g)

    Sadia Linguia Calabresa Cozida e Defumada

    400 g
    0
    Sadia Salsicha de Frango
    R$ 19,28
    (R$0.0386/g)

    Sadia Salsicha de Frango

    500 g
    0
    Linguiça Tipo Calabresa Seara 400 g
    Alto teor de proteína
    R$ 20,30
    (R$0.0677/g)

    Linguiça Tipo Calabresa Seara 400 g

    300 g
    0
    Perdigão Linguiça Mista Cozida e Defumada Fininha
    R$ 10,19
    (R$0.0510/g)

    Perdigão Linguiça Mista Cozida e Defumada Fininha

    1 X 200 g
    0
    Sadia Bacon em Fatias na Receita
    R$ 27,53
    (R$0.11/g)

    Sadia Bacon em Fatias na Receita

    250 g
    0
    Nab Linguiça Toscana 700g
    R$ 27,44
    (R$0.0392/g)

    Nab Linguiça Toscana 700g

    700 g
    0
    Casa Basca Salame Serrano Espanhol
    R$ 35,69
    (R$0.36/g)

    Casa Basca Salame Serrano Espanhol

    100 g
    0
    Sadia Soltíssimo Peito de Peru Fatiado
    R$ 25,49
    (R$0.13/g)

    Sadia Soltíssimo Peito de Peru Fatiado

    200 g
    0
    Sadia Linguiça Mista Cozida e Defumada Fininha
    R$ 11,12
    (R$0.0518/g)

    Sadia Linguiça Mista Cozida e Defumada Fininha

    215 g
    0
    Sadia Linguiça Guanabara Cozida e Defumada Fina
    R$ 33,56
    (R$0.0672/g)

    Sadia Linguiça Guanabara Cozida e Defumada Fina

    500 g
    0
    Sadia Salsicha Tradicional
    R$ 17,33
    (R$0.0347/g)

    Sadia Salsicha Tradicional

    500 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.