St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
Seg, 8 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Bebidas
  • Hortifruti
  • Laticínios e ovos
  • Mercearia
    • Chocolates e Doces
    • Padaria e confeitaria
    • Açougue e peixaria
    • Cerveja
    • Snacks e biscoitos
    • Queijos e frios
    • Limpeza
    • Cuidado pessoal
    • Congelados e Refrigerados
    • Destilados
    • Rotisseria
    • Perfumaria e Beleza
    • Adega
    • Pets
    • Mamãe e Bebê
    • Mamãe e bebê
    • Combos e Packs
    • Outros

    Mercearia

    Cafés

    Ver mais
    0
    Três Corações Café Torrado e Moído Tradicional Pacote 500g
    R$ 41,50
    (R$0.0830/g)

    Três Corações Café Torrado e Moído Tradicional Pacote 500g

    1 X 500 g
    0
    Pilão Café Torrado e Moído Tradicional
    R$ 25,99R$ 36,99
    29%
    (R$0.0520/g)

    Pilão Café Torrado e Moído Tradicional

    1 X 500 g
    0
    Melita Café Tradicional
    R$ 36,90
    (R$0.0738/g)

    Melita Café Tradicional

    1 X 500 g
    0
    3 Corações Café Em Cápsula Peru
    R$ 24,99
    (R$0.45/g)

    3 Corações Café Em Cápsula Peru

    56 g
    0
    3 Corações Café Torrado Modo Tradicional Vacuo
    R$ 41,50
    (R$0.0830/g)

    3 Corações Café Torrado Modo Tradicional Vacuo

    500 g
    0
    3 Corações Café Cápsulas Nespresso Orgânico
    Orgânico
    R$ 24,99
    (R$0.50/g)

    3 Corações Café Cápsulas Nespresso Orgânico

    1 X 50 g
    0
    União Café Tradicional Pouch
    R$ 32,90
    (R$0.0658/g)

    União Café Tradicional Pouch

    1 X 500 g
    0
    Nescafé Café Dolce Gusto Lungo
    R$ 23,79R$ 27,99
    15%
    (R$0.34/g)

    Nescafé Café Dolce Gusto Lungo

    70 g
    0
    3 Corações Café Torrado e Moído Gourmet Cerrado Mineiro 250g
    R$ 35,99
    (R$0.15/g)

    3 Corações Café Torrado e Moído Gourmet Cerrado Mineiro 250g

    1 x 250 g
    0
    Orfeu Café Clássico Torrado e Moído
    R$ 43,90
    (R$0.18/g)

    Orfeu Café Clássico Torrado e Moído

    1 X 250 g
    0
    3 Corações Cappuccino Solúvel Diet Pote 150g
    Sem açúcar
    R$ 27,29
    (R$0.19/g)

    3 Corações Cappuccino Solúvel Diet Pote 150g

    1 X 150 g
    0
    Orfeu Café Moído Bourbon Amarelo
    Orgânico
    R$ 43,90
    (R$0.18/g)

    Orfeu Café Moído Bourbon Amarelo

    1 X 250 g
    0
    Baggio Café Aromas Chocolate Trufado Torrado e Moído
    R$ 44,99
    (R$0.18/g)

    Baggio Café Aromas Chocolate Trufado Torrado e Moído

    1 X 250 g
    0
    3 Corações Café Torrado e Moído Premium Estrada Real
    R$ 42,99
    (R$0.0860/g)

    3 Corações Café Torrado e Moído Premium Estrada Real

    1 X 500 g
    0
    Pilão Café Extra Forte
    R$ 25,99R$ 36,99
    29%
    (R$0.0520/g)

    Pilão Café Extra Forte

    1 X 500 g
    Ver todos

    Confeitaria

    Ver mais
    0
    Torrada Lev Magic Toast Marilian Integral 110g
    R$ 7,95
    (R$0.0723/g)

    Torrada Lev Magic Toast Marilian Integral 110g

    1 X 110 g
    0
    Hungry Jack Xarope de Maple Amanteigado
    R$ 75,38
    (R$0.11/ml)

    Hungry Jack Xarope de Maple Amanteigado

    1 x 710 mL
    0
    Santa Adelaide Torrada sírias Parmesão
    R$ 32,54
    (R$0.22/g)

    Santa Adelaide Torrada sírias Parmesão

    1 X 150 g
    0
    Dr. Oetker Essência de Baunilha
    R$ 14,27
    (R$0.48/ml)

    Dr. Oetker Essência de Baunilha

    1 X 30 mL
    0
    Gelatina em pó Royal zero açucar morango 12g
    R$ 4,99
    (R$0.42/g)

    Gelatina em pó Royal zero açucar morango 12g

    1 X 12 g
    0
    Vanilla Brasil Fava de Baunilha Natural
    Sem glúten
    R$ 53,54
    (R$53.54/und)

    Vanilla Brasil Fava de Baunilha Natural

    1 X 1 Und
    0
    Torrada Light Marilan Lev Magic Toast Pacote 6 Unidades
    R$ 7,95
    (R$0.0723/g)

    Torrada Light Marilan Lev Magic Toast Pacote 6 Unidades

    110 g
    0
    Hungry Jack Mistura Para Panqueca Americano Butter
    R$ 31,61
    (R$0.16/g)

    Hungry Jack Mistura Para Panqueca Americano Butter

    198 g
    0
    Ana Maria Bolo de Baunilha com Gotas de Chocolate
    R$ 4,10R$ 5,40
    24%
    (R$0.0586/g)

    Ana Maria Bolo de Baunilha com Gotas de Chocolate

    1 X 70 g
    0
    Fleischmann Fermento Seco
    R$ 3,07R$ 3,87
    20%
    (R$0.31/g)

    Fleischmann Fermento Seco

    1 X 10 g
    0
    Dr. Oetker Fermento Químico em Pó
    R$ 7,03
    (R$0.0703/g)

    Dr. Oetker Fermento Químico em Pó

    1 X 100 g
    0
    Magic Toast Torrada Peito de Peru
    R$ 7,54
    (R$0.0686/g)

    Magic Toast Torrada Peito de Peru

    1 x 110 g
    0
    Bauducco Torrada Tradicional
    R$ 10,70
    (R$0.0377/g)

    Bauducco Torrada Tradicional

    1 X 284 g
    0
    Panco Bolo de Laranja
    R$ 15,20
    (R$0.0507/g)

    Panco Bolo de Laranja

    1 X 300 g
    0
    Dr.Oetker Confeito Gotinhas de Coração
    R$ 12,14
    (R$0.16/g)

    Dr.Oetker Confeito Gotinhas de Coração

    1 X 80 g
    Ver todos

    Massas

    Ver mais
    0
    Derbak Trio de Pastas
    R$ 50,90
    (R$0.0849/g)

    Derbak Trio de Pastas

    600 g
    0
    Barilla Macarrão com Ovos Espaguete 8
    R$ 6,42
    (R$0.0129/g)

    Barilla Macarrão com Ovos Espaguete 8

    500 g
    0
    Arosa Massa Folhada Congelada Laminada
    R$ 23,36
    (R$0.0779/g)

    Arosa Massa Folhada Congelada Laminada

    300 g
    0
    Nissin Macarrão Instantâneo Galinha Caipira
    R$ 3,67
    (R$0.0431/g)

    Nissin Macarrão Instantâneo Galinha Caipira

    85 g
    0
    Massa Leve Massa para Pastel
    R$ 12,14
    (R$0.0243/g)

    Massa Leve Massa para Pastel

    500 g
    0
    Massa Leve Massa para Pastel
    R$ 5,09
    (R$0.0255/g)

    Massa Leve Massa para Pastel

    200 g
    0
    Barilla Massa para Lasanha sem Glúten
    Sem glúten
    R$ 28,55
    (R$0.12/g)

    Barilla Massa para Lasanha sem Glúten

    250 g
    0
    Barilla Macarrão com Ovos Linguine
    R$ 6,42
    (R$0.0129/g)

    Barilla Macarrão com Ovos Linguine

    500 g
    0
    Nissin Macarrão Instantâneo Turma da Mônica Tomate Suave
    Vegetariano
    R$ 3,67
    (R$0.0431/g)

    Nissin Macarrão Instantâneo Turma da Mônica Tomate Suave

    85 g
    0
    Barilla Macarrão com Ovos Penne
    R$ 6,42
    (R$0.0129/g)

    Barilla Macarrão com Ovos Penne

    500 g
    0
    Cup Noodles Sabor Carne Defumada
    R$ 6,11
    (R$0.0886/g)

    Cup Noodles Sabor Carne Defumada

    69 g
    0
    Konjac Massa Tipo Fettuccine
    R$ 26,51
    (R$0.0982/g)

    Konjac Massa Tipo Fettuccine

    270 g
    0
    Renata Macarrão com Ovos Ninho
    R$ 5,00
    (R$0.0100/g)

    Renata Macarrão com Ovos Ninho

    500 g
    0
    Nissin U.F.O Macarrão Instantâneo Yakisoba Carne Molho Japonês
    R$ 9,99
    (R$0.11/g)

    Nissin U.F.O Macarrão Instantâneo Yakisoba Carne Molho Japonês

    97 g
    0
    Garofalo Rigatoni Massa Italiana Grano Duro
    R$ 25,40
    (R$0.0508/g)

    Garofalo Rigatoni Massa Italiana Grano Duro

    500 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.