Emporium SP
Emporium SP Delivery
Emporium SP

Emporium SP

Entrega
29 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Mercearia
  • Laticínios e ovos
  • Bebidas
  • Snacks e biscoitos
  • Queijos e frios
  • Limpeza
  • Açougue e peixaria
  • Padaria e confeitaria
  • Pratos prontos
  • Cervejas
  • Casa e papelaria
  • Cuidado pessoal
  • Adega
  • Destilados
  • Beleza e Saúde
  • Mamãe e bebê
  • Tecnologia
  • Pets
    • Combos e Packs

    Petiscos

      0
      Spcf Ling Gato
      R$ 9,69
      (R$0.97/g)

      Spcf Ling Gato

      10 g
      0
      Petisco Dreamies Salmão Irresistível Gatos Adultos 40g
      R$ 9,89
      (R$0.25/g)

      Petisco Dreamies Salmão Irresistível Gatos Adultos 40g

      1 X 40 g
      0
      Pedigree Petisco Dentastix para Cães Adultos Raças Pequenas
      R$ 27,03
      (R$3.87/und)

      Pedigree Petisco Dentastix para Cães Adultos Raças Pequenas

      1 X 7.0 Und
      0
      Pedigree Dentastix Adulto Raças Pequenas 45g
      R$ 15,29
      (R$0.34/g)

      Pedigree Dentastix Adulto Raças Pequenas 45g

      1 X 45 g
      0
      Pedigree Biscoito para Cães Adultos Marrobone
      R$ 30,59
      (R$0.0612/g)

      Pedigree Biscoito para Cães Adultos Marrobone

      1 X 500 g
      0
      Deliciosso Ossos Baby Para Cães Com Leite
      R$ 35,04
      (R$0.35/g)

      Deliciosso Ossos Baby Para Cães Com Leite

      1 X 100 g
      0
      Xisdog Bifinho Para Cães Filhotes
      R$ 14,59
      (R$0.27/g)

      Xisdog Bifinho Para Cães Filhotes

      1 X 55 g
      0
      Xisdog Sp Cães Bifinho Raças Pequeno
      R$ 14,59
      (R$14.59/und)

      Xisdog Sp Cães Bifinho Raças Pequeno

      1 X 1 Und
      0
      Xisdog Ração Para Cães Bifinhos Sabor Frango
      R$ 14,59
      (R$0.23/g)

      Xisdog Ração Para Cães Bifinhos Sabor Frango

      1 X 65 g
      0
      Xisdog Bifinho Churrasco
      R$ 14,59
      (R$14.59/und)

      Xisdog Bifinho Churrasco

      1 X 1 Und
      0
      Xisdog Ração Para Cães Bifinho Sabor Carne
      R$ 14,59
      (R$0.23/g)

      Xisdog Ração Para Cães Bifinho Sabor Carne

      1 X 65 g
      0
      Pedigree Petisco para Cães Adultos de Porte Grande Dentastix
      R$ 38,49
      (R$5.50/und)

      Pedigree Petisco para Cães Adultos de Porte Grande Dentastix

      1 X 7 Und
      0
      Pet Vegan Bifinho de Frutas Mamão Laranja e Coco
      R$ 40,70
      (R$0.14/g)

      Pet Vegan Bifinho de Frutas Mamão Laranja e Coco

      1 X 300 g
      0
      One Osso Ecob Orgânico Para Cães Nó 5/6
      R$ 22,44
      (R$22.44/und)

      One Osso Ecob Orgânico Para Cães Nó 5/6

      1 Und
      0
      Pet Bifinhovegan Maracuja E Camomila 300G
      R$ 40,70
      (R$40.70/und)

      Pet Bifinhovegan Maracuja E Camomila 300G

      1Und
      0
      Petvegan Bifinho Vegetais
      R$ 40,70
      (R$0.14/g)

      Petvegan Bifinho Vegetais

      1 X 300 g
      Whiskas Petiscos para Gatos Adultos
      Volta em breve
      R$ 24,33
      (R$0.31/g)

      Whiskas Petiscos para Gatos Adultos

      1 X 80 g
      Pedigree Petisco Dentastix para Cães Adultos Raças Médias
      Volta em breve
      R$ 18,00
      (R$0.24/g)

      Pedigree Petisco Dentastix para Cães Adultos Raças Médias

      1 X 77 g
      Pedigree Petisco Cuidado Oral para Cães Adultos
      Volta em breve
      R$ 33,25
      (R$0.19/g)

      Pedigree Petisco Cuidado Oral para Cães Adultos

      1 X 180 g

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.