Emporium SP
Emporium SP Delivery
Emporium SP

Emporium SP

Entrega
29 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Mercearia
  • Laticínios e ovos
  • Bebidas
  • Snacks e biscoitos
  • Queijos e frios
  • Limpeza
  • Açougue e peixaria
  • Padaria e confeitaria
  • Pratos prontos
    • Cervejas
    • Casa e papelaria
    • Cuidado pessoal
    • Adega
    • Destilados
    • Beleza e Saúde
    • Mamãe e bebê
    • Tecnologia
    • Pets
    • Combos e Packs

    Pratos prontos

    Sorvetes

    Ver mais
    0
    Kibon Sorvete Eski-Bon Mini
    R$ 24,84
    (R$0.27/g)

    Kibon Sorvete Eski-Bon Mini

    1 X 92 g
    0
    Kibon Sorvete Cremosíssimo Flocos
    R$ 34,48
    (R$22.99/ml)

    Kibon Sorvete Cremosíssimo Flocos

    1.5 mL
    0
    La Basque Sorvete Menta com Chocolate Chip
    R$ 61,10
    (R$0.13/ml)

    La Basque Sorvete Menta com Chocolate Chip

    1 X 500 mL
    0
    Kibon Mini Morango
    R$ 24,84
    (R$0.27/g)

    Kibon Mini Morango

    1 x 92 g
    0
    Sorvete Bacio di Latte Brownie 490ml
    R$ 61,10
    (R$0.13/ml)

    Sorvete Bacio di Latte Brownie 490ml

    490 mL
    0
    Acai Oakberry 1.5 L
    Vegano
    R$ 63,85
    (R$0.0426/ml)

    Acai Oakberry 1.5 L

    1 x 1.5 L
    0
    Kibon Cremosíssimo Napolitano
    R$ 34,48
    (R$0.0230/ml)

    Kibon Cremosíssimo Napolitano

    1 X 1.5 L
    0
    Kibon Sorvete Cremosíssimo Creme 1.5l
    R$ 34,48
    (R$0.0230/ml)

    Kibon Sorvete Cremosíssimo Creme 1.5l

    1 X 1.5 L
    Patrocinado
    0
    Kibon Pote Sundae Leitinho Trufado 1.4 L
    R$ 52,99
    (R$0.0379/ml)

    Kibon Pote Sundae Leitinho Trufado 1.4 L

    1 X 1.4 L
    0
    Sorvete Kibon Mini Chicabon 92g
    R$ 24,84
    (R$0.27/g)

    Sorvete Kibon Mini Chicabon 92g

    1 x 92 g
    0
    Gelato Caramelo Salgado
    R$ 61,10
    (R$0.17/g)

    Gelato Caramelo Salgado

    380 g
    0
    Frooty Sorvete de Açaí
    Vegano
    R$ 67,22
    (R$0.0449/ml)

    Frooty Sorvete de Açaí

    1 X 1.5 L
    0
    Barion Casquinha de Sorvete Kasketes
    R$ 15,29
    (R$0.21/g)

    Barion Casquinha de Sorvete Kasketes

    1 X 75 g
    0
    Gelato Pistacchio
    R$ 61,10
    (R$0.17/g)

    Gelato Pistacchio

    380 g
    0
    Kibon Cremosíssimo Sorvete 4 em 1 Pote 2l
    R$ 46,61
    (R$0.0234/ml)

    Kibon Cremosíssimo Sorvete 4 em 1 Pote 2l

    1 X 2 L
    0
    Franui Free Framboesa
    R$ 39,68
    (R$0.27/g)

    Franui Free Framboesa

    1 x 150 g
    Ver todos

    Prontos para cozinhar

    Ver mais
    0
    Forno de Minas Pão de Queijo Coquetel
    R$ 30,50
    (R$0.0763/g)

    Forno de Minas Pão de Queijo Coquetel

    400 g
    0
    Mccain Batata Pré-Frita Crinkle Congelada Extracrocante Airfryer
    R$ 35,60
    (R$0.0712/g)

    Mccain Batata Pré-Frita Crinkle Congelada Extracrocante Airfryer

    500 g
    0
    Mccain Batata Tradicional
    R$ 50,90
    (R$0.0255/g)

    Mccain Batata Tradicional

    2 Kg
    0
    Forno de Minas Waffle Congelado Tradicional
    R$ 28,86
    (R$0.11/g)

    Forno de Minas Waffle Congelado Tradicional

    1 X 280 g
    0
    Batata Pré-frita Congelada Mccain Tradicional Pacote
    R$ 35,60
    (R$0.0495/g)

    Batata Pré-frita Congelada Mccain Tradicional Pacote

    720 g
    0
    Forno de Minas Pão de Queijo Tradicional Congelado
    R$ 21,53R$ 30,50
    29%
    (R$0.0539/g)

    Forno de Minas Pão de Queijo Tradicional Congelado

    400 g
    0
    Mccain Batata Congelada Smiles
    Alto teor de fibras
    R$ 25,32
    (R$0.0633/g)

    Mccain Batata Congelada Smiles

    400 g
    0
    Mc Cain Batata Palito + Fininha
    R$ 38,10
    (R$0.0381/g)

    Mc Cain Batata Palito + Fininha

    1 Kg
    0
    Forno de Minas Pão de Queijo Congelado Waffle
    R$ 23,76
    (R$0.12/g)

    Forno de Minas Pão de Queijo Congelado Waffle

    200 g
    0
    Sadia Kibe Congelado
    R$ 36,11
    (R$0.0723/g)

    Sadia Kibe Congelado

    500 g
    0
    Sadia Batata Pré-Frita Palito Congelada
    Alto teor de fibras
    R$ 16,22
    (R$0.0406/g)

    Sadia Batata Pré-Frita Palito Congelada

    400 g
    0
    Bem Brasil Batata Pré Frita Crinkle Congelada
    R$ 28,46
    (R$0.0271/g)

    Bem Brasil Batata Pré Frita Crinkle Congelada

    1 X 1,05 Kg
    0
    Forno de Minas Pão de Queijo Lanche
    R$ 30,99R$ 50,90
    39%
    (R$0.0378/g)

    Forno de Minas Pão de Queijo Lanche

    820 g
    0
      Mccain  Aneis De Cebola Empanados Congelados
    R$ 30,50
    (R$0.0763/g)

    Mccain Aneis De Cebola Empanados Congelados

    1 X 400 g
    0
    Zinho Pão de Alho Baguete Picante com Queijo
    R$ 17,24
    (R$0.0575/g)

    Zinho Pão de Alho Baguete Picante com Queijo

    300 g
    Ver todos

    Sanduíches e salgados

    Ver mais
    0
    Sadia Iscas de Frango Empanadas Tradicional
    R$ 21,93
    (R$0.0878/g)

    Sadia Iscas de Frango Empanadas Tradicional

    Aprox. 250g/ud
    0
    Empanado Chicken Crispy tradicional Seara 300g
    R$ 13,46
    (R$0.0449/g)

    Empanado Chicken Crispy tradicional Seara 300g

    1 X 300 g
    0
    Catupiry Mini Coxinha de Frango com Catupiry
    Vegano
    R$ 28,31
    (R$0.0944/g)

    Catupiry Mini Coxinha de Frango com Catupiry

    1 X 300 g
    0
    Sadia Empanado Nuggets de Queijo
    R$ 13,25
    (R$0.0442/g)

    Sadia Empanado Nuggets de Queijo

    1 X 300 g
    0
    Sadia Coxinha da Asa Empanada
    R$ 24,38
    (R$0.0610/g)

    Sadia Coxinha da Asa Empanada

    400 g
    0
    Sadia Hambúrguer Tradicional
    R$ 30,50
    (R$0.0454/g)

    Sadia Hambúrguer Tradicional

    1 X 672 g
    0
    Dozza Esfiha Fechada de Carne Congelada
    R$ 36,00
    (R$0.0900/g)

    Dozza Esfiha Fechada de Carne Congelada

    1 X 400 g
    0
    Perdigão Mini Chichen Queijo
    Alto teor de fibras
    R$ 15,29
    (R$0.0556/g)

    Perdigão Mini Chichen Queijo

    1 X 275 g
    0
    Empanado Presunto e Queijo Seara 110 g
    R$ 6,62
    (R$0.0602/g)

    Empanado Presunto e Queijo Seara 110 g

    1 X 110 g
    0
    Sadia Sanduíche X-Picanha Hot Pocket Congelado
    R$ 12,75
    (R$0.0880/g)

    Sadia Sanduíche X-Picanha Hot Pocket Congelado

    1 X 145 g
    0
    Sadia Hambúrguer Sabor Churrasco
    R$ 30,50
    (R$0.0454/g)

    Sadia Hambúrguer Sabor Churrasco

    1 X 672 g
    0
    Sadia Sanduíche X-Bacon Hot Pocket Congelado
    Alto teor de fibras
    R$ 12,75
    (R$0.0880/g)

    Sadia Sanduíche X-Bacon Hot Pocket Congelado

    145 g
    0
    Sadia Empanado de Frango Crocante Nuggets
    R$ 13,25
    (R$0.0442/g)

    Sadia Empanado de Frango Crocante Nuggets

    1 X 300 g
    0
    Zinho Pão Bolinha Recheado com Catupiry
    Vegetariano
    R$ 16,31
    (R$0.0544/g)

    Zinho Pão Bolinha Recheado com Catupiry

    300 g
    0
    Ateliê Sanduiche Brioche Frango Temperado
    R$ 19,38
    (R$0.13/g)

    Ateliê Sanduiche Brioche Frango Temperado

    1 X 150 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.