Emporium SP
Emporium SP Delivery
Emporium SP

Emporium SP

Entrega
29 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Mercearia
  • Laticínios e ovos
  • Bebidas
  • Snacks e biscoitos
    • Queijos e frios
    • Limpeza
    • Açougue e peixaria
    • Padaria e confeitaria
    • Pratos prontos
    • Cervejas
    • Casa e papelaria
    • Cuidado pessoal
    • Adega
    • Destilados
    • Beleza e Saúde
    • Mamãe e bebê
    • Tecnologia
    • Pets
    • Combos e Packs

    Pipoca

      0
      Yoki Pipoca para Micro-Ondas Manteiga de Cinema Pacote 100g
      R$ 6,58
      (R$0.0658/g)

      Yoki Pipoca para Micro-Ondas Manteiga de Cinema Pacote 100g

      1 X 100 g
      0
      Yoki Pipoca para Micro-Ondas Natural com Sal Pacote 100g
      R$ 6,58
      (R$0.0658/g)

      Yoki Pipoca para Micro-Ondas Natural com Sal Pacote 100g

      1 X 100 g
      0
      Linea Pipoca Pronta Zero Açúcar Chocolate 50g
      Sem glúten
      R$ 11,68
      (R$0.24/g)

      Linea Pipoca Pronta Zero Açúcar Chocolate 50g

      1 X 50 g
      0
      Yoki Pipoca para Micro Ondas Temperada com Toque de Chef
      R$ 6,58
      (R$0.0658/g)

      Yoki Pipoca para Micro Ondas Temperada com Toque de Chef

      1 X 100.0 g
      0
      Yoki Milho para Pipoca Tipo 1 Super Premium Pote 650g
      R$ 38,97
      (R$0.0600/g)

      Yoki Milho para Pipoca Tipo 1 Super Premium Pote 650g

      650 g
      0
      Yoki Pipoca para Micro-Ondas Natural Pacote 100g
      Sem glúten
      R$ 6,58
      (R$0.0658/g)

      Yoki Pipoca para Micro-Ondas Natural Pacote 100g

      1 X 100 g
      0
      Yoki Milho para Pipoca Tipo 1 Premium Pacote 400g
      R$ 11,21
      (R$0.0281/g)

      Yoki Milho para Pipoca Tipo 1 Premium Pacote 400g

      400 g
      0
      Mais Pura Pipoca Artesanal com Manteiga de Cinema sem Glúten 40g
      R$ 16,83
      (R$0.43/g)

      Mais Pura Pipoca Artesanal com Manteiga de Cinema sem Glúten 40g

      40 g
      0
      Yoki Pipoca para Micro-Ondas Sabor Manteiga Pacote 100g
      R$ 6,58
      (R$0.0658/g)

      Yoki Pipoca para Micro-Ondas Sabor Manteiga Pacote 100g

      1 X 100 g
      0
      Pipoca do Johnny Caramelo com Flor de Sal 75g
      Sem glúten
      R$ 15,61
      (R$0.21/g)

      Pipoca do Johnny Caramelo com Flor de Sal 75g

      1 X 75.0 g
      0
      Pipoca Doce Pipó Caramelo e Flor de Sal Gourmet 90 g
      Sem glúten
      R$ 20,96
      (R$0.24/g)

      Pipoca Doce Pipó Caramelo e Flor de Sal Gourmet 90 g

      1 x 90 g
      0
      Pipoca do Johnny Parmesão com Toque de Azeite Trufado 40g
      Sem glúten
      R$ 15,61
      (R$0.39/g)

      Pipoca do Johnny Parmesão com Toque de Azeite Trufado 40g

      1 X 40 g
      0
      Yoki Pipoca para Micro-ondas Cobertura de Caramelo Pacote 160g
      R$ 10,46
      (R$0.0654/g)

      Yoki Pipoca para Micro-ondas Cobertura de Caramelo Pacote 160g

      1 X 160 g
      0
      Yoki Pipoca para Micro-Ondas Sabor Manteiga Pacote 50g
      Sem glúten
      R$ 3,37
      (R$0.0674/g)

      Yoki Pipoca para Micro-Ondas Sabor Manteiga Pacote 50g

      1 X 50 g
      0
      Yoki Pipoca para Micro-ondas Sabor Cheddar Fenomenal (Netflix) Pacote 95g
      R$ 10,46
      (R$0.11/g)

      Yoki Pipoca para Micro-ondas Sabor Cheddar Fenomenal (Netflix) Pacote 95g

      95 g
      0
      Fhom Snack de Milho Pipoca
      Sem glúten
      R$ 8,37
      (R$0.16/g)

      Fhom Snack de Milho Pipoca

      1 x 55 g
      0
      Yoki Pipoca para Micro-Ondas Natural com Sal Light Pacote 90g
      Sem glúten
      R$ 6,58
      (R$0.0731/g)

      Yoki Pipoca para Micro-Ondas Natural com Sal Light Pacote 90g

      1 X 90 g
      0
      Nestle Galak Pipó Pipoca Gourmet Chocolate Branco
      R$ 26,06
      (R$0.27/g)

      Nestle Galak Pipó Pipoca Gourmet Chocolate Branco

      1 X 100 g
      0
      Pipoca Doce Pipó Ovomaltine Gourmet 90 g
      R$ 26,06
      (R$0.29/g)

      Pipoca Doce Pipó Ovomaltine Gourmet 90 g

      1 x 90 g
      0
      Yoki Pipoca para Micro-ondas Sabor Presunto Absurdo Netflix Pacote 95g
      R$ 10,46
      (R$0.11/g)

      Yoki Pipoca para Micro-ondas Sabor Presunto Absurdo Netflix Pacote 95g

      95 g
      0
      Popcorn Yoki Ch
      R$ 10,46
      (R$0.12/g)

      Popcorn Yoki Ch

      90 g
      0
      Linea Pipoca Pronta Caramelo Zero Açúcar 50g
      R$ 11,68
      (R$0.24/g)

      Linea Pipoca Pronta Caramelo Zero Açúcar 50g

      1 X 50 g
      0
      Pipoca do Johnny Sabor Sour Cream 40g
      R$ 15,61
      (R$0.39/g)

      Pipoca do Johnny Sabor Sour Cream 40g

      1 x 40 g
      0
      Pipoca do Johnny Sabor Brownie
      R$ 16,73
      (R$0.23/g)

      Pipoca do Johnny Sabor Brownie

      1 x 75 g

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.