Drogaria Discover
Drogaria Discover Delivery
Drogaria Discover

Drogaria Discover

Entrega
30 - 46 min
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Saúde Nutricional
    • Cuidados com o cabelo
    • Cuidados com a pele
    • Dermocosméticos
    • Cuidados Pessoais
    • Cuidados digestivos
    • Snacks e biscoitos
    • Medicamentos
    • Gripe e alergias
    • Cuidados com o bebê
    • Dor e inflamação
    • Maquiagem
    • Saúde sexual
    • Primeiros socorros e kits
    • Cuidado Bucal
    • Bebidas
    • Mercearia
    • Saúde ocular
    • Cuidados com a casa

    Saúde Nutricional

    Suplementos alimentícios

    Ver mais
    0
    Caffeine Army SuperCoffee Café em Pó Chocolate Língua de Gato 220g
    R$ 158,00
    (R$0.72/g)

    Caffeine Army SuperCoffee Café em Pó Chocolate Língua de Gato 220g

    220 g
    0
    Selvs Collagen Protein Chocolate
    R$ 18,26
    (R$0.77/g)

    Selvs Collagen Protein Chocolate

    1 x 24 g
    0
    Suplemento Alimentar Neosil Attack para Cabelos, Unhas e Pele 90 Comprimidos
    R$ 406,98
    (R$4.53/und)

    Suplemento Alimentar Neosil Attack para Cabelos, Unhas e Pele 90 Comprimidos

    90 Und
    0
    Caffeine Army SuperCoffee Chocolate Língua de Gato 380 g
    R$ 231,44
    (R$0.61/g)

    Caffeine Army SuperCoffee Chocolate Língua de Gato 380 g

    1 x 380 g
    0
    Novvo Suplemento Alimentar Pré-Drink 3 Cápsulas
    R$ 18,26
    (R$6.09/und)

    Novvo Suplemento Alimentar Pré-Drink 3 Cápsulas

    1 x 3 Und
    0
    Sleep Chocolate Koala
    R$ 9,08
    (R$0.76/g)

    Sleep Chocolate Koala

    12 g
    0
     Dr. Good Melatonina Suplemento Alimentar Sabor Morango
    R$ 56,00
    (R$0.94/und)

    Dr. Good Melatonina Suplemento Alimentar Sabor Morango

    1 X 60 Und
    0
    Ogestan Gold Besins Caixa com 30 Cápsulas
    R$ 235,52
    (R$7.86/und)

    Ogestan Gold Besins Caixa com 30 Cápsulas

    1 X 30 Und
    0
    Koala Sleep Suplemento Alimentar Sabor Chocolate 264g
    Sem glúten
    R$ 142,70
    (R$0.55/g)

    Koala Sleep Suplemento Alimentar Sabor Chocolate 264g

    1 x 264 g
    0
    Essential Nutrition Multivitamínico Achocolatado Chocoki
    R$ 93,84
    (R$0.32/g)

    Essential Nutrition Multivitamínico Achocolatado Chocoki

    1 x 300 g
    0
    Caffeine Army SuperCoffee Café em Pó Choconilla 220g
    Orgânico
    R$ 147,80
    (R$0.68/g)

    Caffeine Army SuperCoffee Café em Pó Choconilla 220g

    1 X 220.0 g
    0
    Fisiogen Ferro Forte 30 mg 30 Cápsulas
    Sem glúten
    R$ 153,27R$ 173,70
    11%
    (R$5.11/und)

    Fisiogen Ferro Forte 30 mg 30 Cápsulas

    1 X 30 Und
    0
    Essential Nutrition Whey Protein Hidrolisado Baunilha 375g
    Sem glúten
    R$ 382,50
    (R$0.85/g)

    Essential Nutrition Whey Protein Hidrolisado Baunilha 375g

    450 g
    0
    Genérico Orlistat 120 mg 42 Cápsulas
    R$ 174,80R$ 249,94
    30%
    (R$4.17/und)

    Genérico Orlistat 120 mg 42 Cápsulas

    1 X 42 Und
    0
    Bye Bad Suplemento Alimentar Recuperação Corporal 4 Cápsulas
    Vegano
    R$ 20,91
    (R$5.23/und)

    Bye Bad Suplemento Alimentar Recuperação Corporal 4 Cápsulas

    1 X 4 Und
    Ver todos

    Vitamínas

    Ver mais
    0
    Targifor C 1g + 1g 16 Comprimidos Efervescentes
    R$ 64,16
    (R$4.01/und)

    Targifor C 1g + 1g 16 Comprimidos Efervescentes

    1 x 16 Und
    0
    Suplemento Vitamínico Exímia Fortalize Kera D 30 Comprimidos
    R$ 199,82
    (R$6.67/und)

    Suplemento Vitamínico Exímia Fortalize Kera D 30 Comprimidos

    1 X 30 Und
    0
    Marjan Dozemast 1000mcg 60 Comprimidos Sublinguais
    R$ 215,84
    (R$3.60/und)

    Marjan Dozemast 1000mcg 60 Comprimidos Sublinguais

    1 X 60 Und
    0
    Xarope Kóide D Momenta 120ml + Copo Medida
    R$ 57,59
    (R$0.48/ml)

    Xarope Kóide D Momenta 120ml + Copo Medida

    120 mL
    0
    Redoxon Tripla Ação Vitamina C, D e Zinco 10 Comprimidos Efervescentes Sabor Laranja
    R$ 30,50
    (R$3.05/und)

    Redoxon Tripla Ação Vitamina C, D e Zinco 10 Comprimidos Efervescentes Sabor Laranja

    1 X 10 Und
    0
    Divina Pharma C-Triple Vitamina C 1 g com Vitamina D 400 UI e Zinco 10 mg 100 Comprimidos
    R$ 140,67R$ 155,96
    9%
    (R$1.41/und)

    Divina Pharma C-Triple Vitamina C 1 g com Vitamina D 400 UI e Zinco 10 mg 100 Comprimidos

    1 X 100 Und
    0
    Sucrafilm 2 g Ems 20 Flaconetes 10 mL
    R$ 127,95
    (R$6.40/und)

    Sucrafilm 2 g Ems 20 Flaconetes 10 mL

    1 X 20 Und
    0
    Redoxon Tripla Ação Vitamina C com 30 Comprimidos Efervescentes
    R$ 66,81
    (R$22.27/und)

    Redoxon Tripla Ação Vitamina C com 30 Comprimidos Efervescentes

    1 X 3 Und
    0
    Divina Pharma Quelato de Zinco 25 mg 60 Comprimidos
    R$ 38,66
    (R$0.65/und)

    Divina Pharma Quelato de Zinco 25 mg 60 Comprimidos

    1 X 60 Und
    0
    Essential Nutrition Coenzima Q10 + Ômega-3 TG + Vitamina E 60 cápsulas
    R$ 168,30
    (R$2.81/und)

    Essential Nutrition Coenzima Q10 + Ômega-3 TG + Vitamina E 60 cápsulas

    1 x 60 Und
    0
    Ache Biozinc Kids Sabor Guaraná 2mg/0.5ml Solução 75ml
    R$ 57,02
    (R$0.76/ml)

    Ache Biozinc Kids Sabor Guaraná 2mg/0.5ml Solução 75ml

    1 X 75 mL
    0
    Myralis DPrev 5000UI 30 Comprimidos Revestidos
    R$ 97,75
    (R$3.26/und)

    Myralis DPrev 5000UI 30 Comprimidos Revestidos

    1 X 30 Und
    0
    Redoxon Kids Vitamina C Sabor Laranja Bayer 25 Unidades
    R$ 32,13
    (R$1.29/und)

    Redoxon Kids Vitamina C Sabor Laranja Bayer 25 Unidades

    1 X 25 Und
    0
    Addera D3 400Ui Gotas 10 mL
    R$ 147,79
    (R$14.78/ml)

    Addera D3 400Ui Gotas 10 mL

    1 X 10 mL
    0
    Targifor TeEnergiza 60 Comprimidos Revestidos
    R$ 132,88
    (R$2.22/und)

    Targifor TeEnergiza 60 Comprimidos Revestidos

    60 Und
    Ver todos

    Nutrição esportiva

    Ver mais
    0
    DUX Nutrition Gel Energético Jabuticaba com Cafeína 30g
    Sem glúten
    R$ 16,46
    (R$0.75/g)

    DUX Nutrition Gel Energético Jabuticaba com Cafeína 30g

    1 x 22 g
    0
    Dux Creatina Monohidratada Creapure 300g
    R$ 273,26
    (R$0.92/g)

    Dux Creatina Monohidratada Creapure 300g

    300 g
    0
    Dux Creatina Monohidratada Sem Sabor.
    Sem glúten
    R$ 91,79
    (R$0.31/g)

    Dux Creatina Monohidratada Sem Sabor.

    1 X 300 g
    0
    Whey Protein Língua de Gato Puravida
    R$ 317,12
    (R$0.71/g)

    Whey Protein Língua de Gato Puravida

    1 x 450 g
    0
     Plant Power Jungle Electrolytes À Base De Água De Coco Limão
    R$ 7,14
    (R$1.43/g)

    Plant Power Jungle Electrolytes À Base De Água De Coco Limão

    1 x 5 g
    0
    Puravida Creatina Creapure
    Vegano
    R$ 279,50
    (R$0.94/g)

    Puravida Creatina Creapure

    1 X 300 g
    0
    DUX Nutrition Energy Gel Sabor Tangerina Sachê 30g
    R$ 16,46
    (R$0.55/g)

    DUX Nutrition Energy Gel Sabor Tangerina Sachê 30g

    30 g
    0
    Mais Mu Pré-Treino Exquenta Sabor Pink Lemonade 20g
    Sem glúten
    R$ 9,69
    (R$0.49/g)

    Mais Mu Pré-Treino Exquenta Sabor Pink Lemonade 20g

    1 X 20.0 g
    0
    Essential Nutrition Beta Action Pré-Treino Jabuticaba com Romã 630g
    Sem lactose
    R$ 265,20
    (R$0.43/g)

    Essential Nutrition Beta Action Pré-Treino Jabuticaba com Romã 630g

    630 g
    0
    Dux Nutrition Energy Gel Sabor Jabuticaba Sachê 30 g
    R$ 16,46
    (R$16.46/und)

    Dux Nutrition Energy Gel Sabor Jabuticaba Sachê 30 g

    1 x 1 Und
    0
    Whey de Pacoquita Tradicional Mais Mu Performace
    R$ 137,60
    (R$0.31/g)

    Whey de Pacoquita Tradicional Mais Mu Performace

    450 g
    0
    Jungle Bebida Eletrolitos Sachê 5g Sabor Morango e Limão
    R$ 7,14
    (R$1.43/g)

    Jungle Bebida Eletrolitos Sachê 5g Sabor Morango e Limão

    1 x 5 g
    0
    DUX Creapure Creatina 100g
    Vegano
    R$ 158,47
    (R$1.59/g)

    DUX Creapure Creatina 100g

    1 x 100 g
    0
    Mais Mu Whey Protein Concentrado Sabor Cookies N Cream 450g
    R$ 137,60
    (R$0.31/g)

    Mais Mu Whey Protein Concentrado Sabor Cookies N Cream 450g

    1 X 450 g
    0
    Duo Multi Care Natural Pink e Peach
    Vegano
    R$ 200,94
    (R$20.10/g)

    Duo Multi Care Natural Pink e Peach

    1 x 10 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.