Casa Santa Luzia
Casa Santa Luzia Delivery
Casa Santa Luzia

Casa Santa Luzia

Entrega
Hoje, 12 PM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Mercearia
  • Bebidas
  • Laticínios e ovos
  • Snacks e biscoitos
    • Queijos e frios
    • Limpeza
    • Padaria e confeitaria
    • Açougue e peixaria
    • Pratos prontos
    • Cervejas
    • Cuidado pessoal
    • Pets
    • Beleza e Saúde
    • Adega
    • Mamãe e bebê
    • Destilados
    • Casa e papelaria
    • Tecnologia
    • Combos e Packs

    Snacks e biscoitos

    Barras de cereais

    Ver mais
    0
     Pincbar Barra De Proteina Sabor Chocolate Branco
    R$ 11,63
    (R$0.24/g)

    Pincbar Barra De Proteina Sabor Chocolate Branco

    1 X 50 g
    0
    &Joy Barra De Nuts Nozes E Canela
    Alto teor de fibras
    R$ 4,19
    (R$0.14/g)

    &Joy Barra De Nuts Nozes E Canela

    1 X 30 g
    0
    Pincbar Barra de Proteína Sabor Chocolate Sea Salt
    R$ 11,63
    (R$0.24/g)

    Pincbar Barra de Proteína Sabor Chocolate Sea Salt

    1 X 50 g
    0
    Barra de Proteínas Bold Sabor Doce de Leite 60g
    R$ 17,44
    (R$0.30/g)

    Barra de Proteínas Bold Sabor Doce de Leite 60g

    60 g
    0
    Barra de Banana Supino Zero Nozes e Damasco Banana Brasil 24g
    R$ 3,39
    (R$0.15/g)

    Barra de Banana Supino Zero Nozes e Damasco Banana Brasil 24g

    24 g
    0
    Barra Proteica Pincbar Fragola
    R$ 11,63
    (R$0.24/g)

    Barra Proteica Pincbar Fragola

    50 g
    0
     Pincbar Barra De Proteina Sabor Beijinho
    Sem glúten
    R$ 11,63
    (R$0.24/g)

    Pincbar Barra De Proteina Sabor Beijinho

    1 X 50 g
    0
    Pincbar Barra de Proteína Sabor Chocolate
    R$ 11,63
    (R$0.24/g)

    Pincbar Barra de Proteína Sabor Chocolate

    1 x 50 g
    0
    Hart's Natural Barra de Proteína Vegana
    Vegano
    R$ 16,22
    (R$0.25/g)

    Hart's Natural Barra de Proteína Vegana

    1 X 65 g
    0
    Winstage Barra Proteína Amendoim Com Chocolate
    R$ 12,45
    (R$12.45/und)

    Winstage Barra Proteína Amendoim Com Chocolate

    1 x 1 Und
    0
    Crush Bar Barra Proteica Morango Sabor Mais mu
    R$ 13,36
    (R$0.39/g)

    Crush Bar Barra Proteica Morango Sabor Mais mu

    1 x 35 g
    0
    Hart's Natural Barrinha de Proteína Vegana
    R$ 16,22
    (R$0.24/g)

    Hart's Natural Barrinha de Proteína Vegana

    1 X 70 g
    0
    Winstage Barra Proteína Banana Com Chocolate
    R$ 12,45
    (R$12.45/und)

    Winstage Barra Proteína Banana Com Chocolate

    1 x 1 Und
    0
    Bold Tube Barra de Proteína Sabor Avelã 40g
    Sem açúcar
    R$ 11,63
    (R$0.30/g)

    Bold Tube Barra de Proteína Sabor Avelã 40g

    1 x 40 g
    0
    Nutry Barra de Cereal Frutas Vermelhas
    Alto teor de fibras
    R$ 9,28
    (R$0.15/g)

    Nutry Barra de Cereal Frutas Vermelhas

    1 X 66 g
    Ver todos

    Chocolates

    Ver mais
    Patrocinado
    0
    Lacta Bis Xtra Oreo 45g
    R$ 5,10
    (R$0.12/g)

    Lacta Bis Xtra Oreo 45g

    1 X 45 g
    0
    Callebaut Moedas De Chocolate Branco
    Sem glúten
    R$ 88,74
    (R$0.23/g)

    Callebaut Moedas De Chocolate Branco

    1 X 400 g
    0
    Kinder Bueno Chocolate com Avelã 43g
    R$ 9,89
    (R$0.23/g)

    Kinder Bueno Chocolate com Avelã 43g

    1 X 43 g
    0
    Chocolate Snickers Original 45g
    R$ 5,20
    (R$0.12/g)

    Chocolate Snickers Original 45g

    1 X 45 g
    0
    Kinder Chocolate ao Leite
    R$ 18,56
    (R$0.25/g)

    Kinder Chocolate ao Leite

    1 X 75 g
    0
    Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g
    Sem glúten
    R$ 11,84
    (R$0.16/g)

    Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g

    1 X 77 g
    0
    Bombom Ferrero Rocher 8 Unidades 100g
    R$ 38,05
    (R$0.38/g)

    Bombom Ferrero Rocher 8 Unidades 100g

    1 X 100 g
    0
    Hershey's Chocolate ao Leite Ovomaltine
    Sem glúten
    R$ 9,89
    (R$0.13/g)

    Hershey's Chocolate ao Leite Ovomaltine

    1 X 77 g
    0
    Chocolate Lacta Ao Leite 80g
    R$ 11,63
    (R$0.15/g)

    Chocolate Lacta Ao Leite 80g

    1 X 80 g
    0
    Lacta Laka Chocolate Branco 80g
    R$ 11,84
    (R$0.15/g)

    Lacta Laka Chocolate Branco 80g

    1 X 80 g
    0
    Lacta Bis Xtra Black 45g
    R$ 5,10
    (R$0.12/g)

    Lacta Bis Xtra Black 45g

    1 X 45 g
    0
    Hershey's Barra de Chocolate ao Leite
    R$ 11,22
    (R$0.14/g)

    Hershey's Barra de Chocolate ao Leite

    1 X 82 g
    0
    Goldko Bombons Marshmallow Zero Adição de Açúcares
    Sem açúcar
    R$ 36,72
    (R$0.64/g)

    Goldko Bombons Marshmallow Zero Adição de Açúcares

    1 X 57.5 g
    0
    Ferrero Rocher Bombom de Chocolate
    R$ 57,12
    (R$0.39/g)

    Ferrero Rocher Bombom de Chocolate

    1 X 150.0 g
    0
    Nestlé Biscoito Choco Biscuit Chocolate Branco
    R$ 9,59
    (R$0.13/g)

    Nestlé Biscoito Choco Biscuit Chocolate Branco

    1 x 78 g
    Ver todos

    Salgadinhos e Snack

    Ver mais
    0
    Pringles Original 104g
    R$ 15,20
    (R$0.15/g)

    Pringles Original 104g

    104 g
    0
    Salgadinho Batata Frita Pringles® Creme & Cebola 109g
    R$ 15,20
    (R$0.14/g)

    Salgadinho Batata Frita Pringles® Creme & Cebola 109g

    109 g
    0
    Mccain Batata Airfryer Extra Crocante
    R$ 30,29
    (R$0.0505/g)

    Mccain Batata Airfryer Extra Crocante

    600 g
    0
    Garytos Tortilha Chips Original 120g
    R$ 10,20
    (R$0.0850/g)

    Garytos Tortilha Chips Original 120g

    120 g
    0
    Zaya Zaytas Lascas Biscoito Salgado Alecrim e Flor de Sal 80g
    R$ 20,20
    (R$0.26/g)

    Zaya Zaytas Lascas Biscoito Salgado Alecrim e Flor de Sal 80g

    80 g
    0
    Elma Chips Ovinhos de Amendoim
    Sem glúten
    R$ 9,59
    (R$0.0662/g)

    Elma Chips Ovinhos de Amendoim

    145 g
    0
    Yoki Batata Palha Extrafina Sachê 100 g
    R$ 11,84
    (R$0.12/g)

    Yoki Batata Palha Extrafina Sachê 100 g

    100 g
    0
    Batata Sabor Cheddar Com Queijo Tyrrells
    Sem glúten
    R$ 11,55R$ 12,85
    10%
    (R$0.29/g)

    Batata Sabor Cheddar Com Queijo Tyrrells

    40 g
    0
    Okoshi Hikage Canjica de Milho com Sal Marinho 40g
    R$ 5,30
    (R$0.11/g)

    Okoshi Hikage Canjica de Milho com Sal Marinho 40g

    50 g
    0
    Alere Grissini de Abóbora com Orégano
    Sem glúten
    R$ 14,79
    (R$0.30/g)

    Alere Grissini de Abóbora com Orégano

    50 g
    0
    Yoki Batata Palha Tradicional Sachê 105g
    R$ 12,14
    (R$0.12/g)

    Yoki Batata Palha Tradicional Sachê 105g

    105 g
    0
    Maretti Chips Bruschette com Tomate Azeite e Orégano
    R$ 11,93
    (R$0.14/g)

    Maretti Chips Bruschette com Tomate Azeite e Orégano

    85 g
    0
    Kalassi Snack Arroz Sabor Páprica
    R$ 14,79
    (R$0.15/g)

    Kalassi Snack Arroz Sabor Páprica

    100 g
    0
    Taco Night Tacos Shells
    R$ 36,01
    (R$0.26/g)

    Taco Night Tacos Shells

    140 g
    0
    Salgadinho Integral Mãe Terra Zooreta Cebola 45g
    Sem glúten
    R$ 12,34
    (R$0.28/g)

    Salgadinho Integral Mãe Terra Zooreta Cebola 45g

    45 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.