St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
Hoje, 7 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Bebidas
  • Laticínios e ovos
  • Mercearia
  • Carnes e pescados
    • Hortifruti
    • Padaria
    • Queijos e frios
    • Utilidades e casa
    • Congelados e refrigerados
    • Higiene e beleza
    • Sopas e caldos
    • Combos e Packs
    • Outros

    Carnes e pescados

    Bovinos

    Ver mais
    0
    Filé Mignon em Cubos para Strogonoff
    R$ 40,78/u
    (R$0.17/g)

    Filé Mignon em Cubos para Strogonoff

    Aprox. 250 g/pacote
    0
    Bassi Bife Ancho Bovino
    R$ 91,70/kg
    (R$0.0917/g)

    Bassi Bife Ancho Bovino

    Desde 1100 g
    0
    Fígado Bovino Fatiado Kg
    R$ 10,98/u
    (R$0.0305/g)

    Fígado Bovino Fatiado Kg

    Aprox. 360g/ud
    0
    Gran angus burger Seara Gourmet 400g
    R$ 34,17
    (R$0.0855/g)

    Gran angus burger Seara Gourmet 400g

    400 g
    0
    Contra Filé em Bife com Gordura
    R$ 10,10/u
    (R$0.11/g)

    Contra Filé em Bife com Gordura

    Aprox. 100g/ud
    0
    Contra Filé em Bife com Gordura
    R$ 82,53/u
    (R$0.0917/g)

    Contra Filé em Bife com Gordura

    Aprox. 900g/ud
    0
    Alcatra Bovina
    R$ 9,69/u
    (R$0.0969/g)

    Alcatra Bovina

    Aprox. 100g/ud
    0
    Montana Picanha Steakhouse
    R$ 183,45/u
    (R$0.13/g)

    Montana Picanha Steakhouse

    Aprox. 1500g/ud
    0
    Patinho Bovino Peça Kg
    R$ 30,56/u
    (R$0.0764/g)

    Patinho Bovino Peça Kg

    Aprox. 400g/ud
    0
    Carne Moida Patinho St Marche
    R$ 40,70
    (R$0.11/g)

    Carne Moida Patinho St Marche

    400 g
    0
    Acém Bovino
    R$ 6,62/u
    (R$0.0662/g)

    Acém Bovino

    Aprox. 100g/ud
    0
    Patinho Bovino Moído Tamanho Família
    R$ 60,60/u
    (R$0.0713/g)

    Patinho Bovino Moído Tamanho Família

    Aprox. 850g/ud
    0
    Carne Para Strogonoff de Coxão Mole
    Alto teor de proteína
    R$ 21,65/u
    (R$0.0866/g)

    Carne Para Strogonoff de Coxão Mole

    Aprox. 250g/ud
    0
    Perdigão Hambúrguer de Carne Bovina Na Brasa Picanha
    R$ 8,15
    (R$0.0544/g)

    Perdigão Hambúrguer de Carne Bovina Na Brasa Picanha

    150 g
    0
    Vapza Carne Bovina Curada Desfiada em Conserva
    Alto teor de fibras
    R$ 81,59
    (R$0.21/g)

    Vapza Carne Bovina Curada Desfiada em Conserva

    400 g
    Ver todos

    Frangos e aves

    Ver mais
    0
    Sadia Filé de Peito de Frango Congelado 1kg
    R$ 35,60
    (R$0.0356/g)

    Sadia Filé de Peito de Frango Congelado 1kg

    1 Kg
    0
    Bife Filé De Peito De Frango Bandeja
    R$ 7,34/uR$ 8,14/u
    9%
    (R$0.0367/g)

    Bife Filé De Peito De Frango Bandeja

    Aprox. 200 g/pacote
    0
    Empanado Chicken Supreme Seara 300g
    R$ 13,27R$ 14,18
    6%
    (R$0.0443/g)

    Empanado Chicken Supreme Seara 300g

    300 g
    0
    Korin Filé de Peito de Frango Congelado Boa Pedida
    R$ 53,96
    (R$0.0771/g)

    Korin Filé de Peito de Frango Congelado Boa Pedida

    700 g
    0
    Sadia Frango a Passarinho Congelado
    R$ 22,34
    (R$0.0224/g)

    Sadia Frango a Passarinho Congelado

    1 Kg
    0
    St Marche Drumet Coxinha da Asa Bandeja
    Alto teor de proteína
    R$ 3,05/u
    (R$0.0305/g)

    St Marche Drumet Coxinha da Asa Bandeja

    Aprox. 100g/ud
    0
    Sadia Meio de Asa de Frango
    R$ 44,78
    (R$0.0448/g)

    Sadia Meio de Asa de Frango

    1 Kg
    0
    Vapza Peito de Frango Desfiado Cozido
    Alto teor de fibras
    R$ 40,70
    (R$0.11/g)

    Vapza Peito de Frango Desfiado Cozido

    400 g
    0
    Iscas de Frango Tradicional Empanado Crocante Seara 300 g
    R$ 18,35
    (R$0.0612/g)

    Iscas de Frango Tradicional Empanado Crocante Seara 300 g

    300 g
    0
    Sadia Filé de Peito de Frango 1 g
    R$ 36,62
    (R$0.0367/g)

    Sadia Filé de Peito de Frango 1 g

    1 Kg
    0
    Seara Filé de Peito de Frango da Granja
    R$ 37,64
    (R$0.0377/g)

    Seara Filé de Peito de Frango da Granja

    1 Kg
    0
    St Marche Filé de Peito de Frango Bandeja
    R$ 8,16/u
    (R$0.0408/g)

    St Marche Filé de Peito de Frango Bandeja

    Aprox. 200 g/pacote
    0
    Wessel Hambúrguer de Frango Congelado 360g
    R$ 25,49
    (R$0.15/g)

    Wessel Hambúrguer de Frango Congelado 360g

    180 g
    0
    Sadia Sobrecoxa de Frango Congelado
    R$ 24,38
    (R$0.0244/g)

    Sadia Sobrecoxa de Frango Congelado

    1 Kg
    0
    Sadia Coxinhas das Asas de Frango Congelada
    R$ 26,42
    (R$0.0265/g)

    Sadia Coxinhas das Asas de Frango Congelada

    1 Kg
    Ver todos

    Peixes e frutos do mar

    Ver mais
    0
    Korin Filé de Tilápia sem Pele Congelado
    Alto teor de proteína
    R$ 60,38
    (R$0.14/g)

    Korin Filé de Tilápia sem Pele Congelado

    450 g
    0
    Karui Folha de Alga Marinha Yaki Nori
    R$ 60,18
    (R$6.02/und)

    Karui Folha de Alga Marinha Yaki Nori

    10 Und
    0
    Ie Pescados Camarão Sem Cauda Descascado Congelado
    R$ 65,27
    (R$0.22/g)

    Ie Pescados Camarão Sem Cauda Descascado Congelado

    300 g
    0
    Filé de Tilápia
    R$ 87,62/kg
    (R$0.0877/g)

    Filé de Tilápia

    Desde 400g
    0
    Filé Salmão
    R$ 61,20/u
    (R$0.13/g)

    Filé Salmão

    Aprox. 500g/ud
    0
    Damm Salmão Defumado Congelado Em Fatias
    R$ 40,70
    (R$0.41/g)

    Damm Salmão Defumado Congelado Em Fatias

    100 g
    0
    Frescatto Camarão Cinza Descascado e Cozido
    R$ 91,70
    (R$0.23/g)

    Frescatto Camarão Cinza Descascado e Cozido

    400 g
    0
    Seara Camarão Empanado Congelado
    R$ 66,29
    (R$0.23/g)

    Seara Camarão Empanado Congelado

    300 g
    0
    Coqueiro Atum Ralado em Óleo
    Alto teor de proteína
    R$ 14,78
    (R$0.0870/g)

    Coqueiro Atum Ralado em Óleo

    170 g
    0
    Carapreta Filé de Tilápia Congelado 500g
    R$ 45,89
    (R$0.0918/g)

    Carapreta Filé de Tilápia Congelado 500g

    500 g
    0
    Frescatto Kani Kama Congelado
    Alto teor de proteína
    R$ 6,39R$ 15,90
    59%
    (R$0.0320/g)

    Frescatto Kani Kama Congelado

    200 g
    0
    Netuno Filé de Tilápia Congelado
    R$ 50,90
    (R$0.11/g)

    Netuno Filé de Tilápia Congelado

    500 g
    0
    Filé De Tilápia Emp Iqf 400G
    R$ 46,82
    (R$0.12/g)

    Filé De Tilápia Emp Iqf 400G

    400 g
    0
    Netuno Camarão Cinza Descascado Cozido Congelado.
    R$ 71,30
    (R$0.16/g)

    Netuno Camarão Cinza Descascado Cozido Congelado.

    454 g
    0
    Lombos de Bacalhau Dessalgado Congelado Riberalves
    R$ 254,90
    (R$0.32/g)

    Lombos de Bacalhau Dessalgado Congelado Riberalves

    800 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.