St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
Seg, 8 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Mercearia
  • Bebidas
  • Laticínios e ovos
  • Carnes e pescados
  • Frutas
  • Legumes
  • Utilidades e casa
  • Congelados e refrigerados
  • Batata, mandioca e tubérculos
  • Grãos e cereais
  • Higiene e beleza
  • Ervas e aromáticos
  • Hortifruti
  • Verduras
  • Combos e Packs
  • Outros

Ofertas

Marca Própria

0
Presunto Serrano St Marche
R$ 30,25R$ 33,56
9%
(R$0.31/g)

Presunto Serrano St Marche

100 g
0
St Marche Salvia Seca Essencial
R$ 11,62R$ 16,51
29%
(R$1.17/g)

St Marche Salvia Seca Essencial

10 g
0
Sallu Ameixa Preta Desidratada
R$ 25,62R$ 36,62
30%
(R$0.0732/g)

Sallu Ameixa Preta Desidratada

350 g
0
Presunto Cru Português St Marche
R$ 23,65R$ 33,65
29%
(R$0.24/g)

Presunto Cru Português St Marche

100 g
0
Vito Balducci Salame Milano Fatiado
R$ 25,09R$ 35,60
29%
(R$0.26/g)

Vito Balducci Salame Milano Fatiado

100 g
0
Pão de Queijo Com Goiabada St Marche
R$ 25,55R$ 28,35
9%
(R$0.0639/g)

Pão de Queijo Com Goiabada St Marche

1 x 400 g
0
Biscoito Goiabinha St Marche
R$ 11,93R$ 17,24
30%
(R$0.0852/g)

Biscoito Goiabinha St Marche

1 x 140 g
0
Chocolate Pistache St Marche
R$ 20,05R$ 23,36
14%
(R$0.26/g)

Chocolate Pistache St Marche

1 x 80 g
0
Biscoito de Polvilho St Marche Palito
R$ 11,41R$ 16,22
29%
(R$0.12/g)

Biscoito de Polvilho St Marche Palito

1 x 100 g

Mercearia

0
Pilão Café Torrado e Moído Tradicional
R$ 25,99R$ 36,99
29%
(R$0.0520/g)

Pilão Café Torrado e Moído Tradicional

1 X 500 g
0
Casa Victoriana Pão para Hambúrguer de Brioche
R$ 11,51R$ 16,31
29%
(R$0.0576/g)

Casa Victoriana Pão para Hambúrguer de Brioche

200 g
0
Caixa Sonho de Valsa e Ouro Branco Sortidos 220g
R$ 13,91R$ 21,41
35%
(R$0.0633/g)

Caixa Sonho de Valsa e Ouro Branco Sortidos 220g

1 X 220.0 g
0
Mccain Batata Airfryer Extra Crocante
R$ 20,23R$ 22,43
9%
(R$0.0338/g)

Mccain Batata Airfryer Extra Crocante

600 g
0
Pullman Pão de Forma Tradicional
R$ 8,72R$ 11,72
25%
(R$0.0182/g)

Pullman Pão de Forma Tradicional

480 g
0
Wickbold Pão de Forma Integral Premium Viva Integralmente
Alto teor de fibras
R$ 9,21R$ 11,21
17%
(R$0.0205/g)

Wickbold Pão de Forma Integral Premium Viva Integralmente

450 g
0
Paderrí Pão de Leite
R$ 10,69R$ 15,20
29%
(R$0.0382/g)

Paderrí Pão de Leite

280 g
0
Davozzi Caldo de Frango
R$ 23,03R$ 32,63
29%
(R$0.0231/ml)

Davozzi Caldo de Frango

1 X 1.0 L
0
Wickbold Pão Integral 18 Grãos
R$ 14,85R$ 18,26
18%
(R$0.0297/g)

Wickbold Pão Integral 18 Grãos

500 g
0
Elma Chips Ovinhos de Amendoim
Sem glúten
R$ 6,16R$ 8,66
28%
(R$0.0425/g)

Elma Chips Ovinhos de Amendoim

145 g
0
Oreo Recheado 90g
R$ 3,70R$ 5,40
31%
(R$0.0411/g)

Oreo Recheado 90g

1 X 90 g
0
Nescafé Café em Cápsula Dolce Gusto Pingado
R$ 23,79R$ 27,99
15%
(R$0.17/g)

Nescafé Café em Cápsula Dolce Gusto Pingado

1 x 140 g
0
Nescafé Café Dolce Gusto Lungo
R$ 23,79R$ 27,99
15%
(R$0.34/g)

Nescafé Café Dolce Gusto Lungo

70 g
0
Twinings Chá Lady Grey
R$ 19,53R$ 27,53
29%
(R$1.96/und)

Twinings Chá Lady Grey

1 X 10 Und
0
Ana Maria Bolo de Baunilha com Recheio de Baunilha
R$ 4,10R$ 5,40
24%
(R$0.0586/g)

Ana Maria Bolo de Baunilha com Recheio de Baunilha

70 g

Bebidas

0
Coca-Cola Refrigerante Zero Açúcar Garrafa 1.5 l
Sem açúcar
R$ 8,70R$ 10,40
16%
(R$0.0058/ml)

Coca-Cola Refrigerante Zero Açúcar Garrafa 1.5 l

1 X 1,5 L
0
Coca-Cola Refrigerante Zero Açúcar Mini Garrafa 200ml
Sem açúcar
R$ 2,03R$ 2,24
8%
(R$0.0102/ml)

Coca-Cola Refrigerante Zero Açúcar Mini Garrafa 200ml

1 X 200 mL
0
Água de Coco Kero Coco 1L
Sem açúcar
R$ 13,21R$ 15,40
14%
(R$0.0132/ml)

Água de Coco Kero Coco 1L

1 X 1 L
0
Cerveja Original Pilsen 269 mL Lata
R$ 3,87R$ 4,07
4%
(R$0.0144/ml)

Cerveja Original Pilsen 269 mL Lata

1 X 269.0 mL
0
Coca-Cola Refrigerante Zero Açúcar Garrafa
Sem açúcar
R$ 10,84R$ 12,74
14%
(R$0.0055/ml)

Coca-Cola Refrigerante Zero Açúcar Garrafa

1 X 2 L
0
Heineken Zero Cerveja Lata
R$ 4,99
(R$0.0186/ml)

Heineken Zero Cerveja Lata

1 x 269 mL
0
Heineken Cerveja Lata
R$ 4,99
(R$0.0186/ml)

Heineken Cerveja Lata

1 X 269 mL
0
Sococo Água de Coco Integral
R$ 19,32R$ 21,32
9%
(R$0.0194/ml)

Sococo Água de Coco Integral

1 X 1 L
0
Cerveja Spaten Puro Malte 350 mL Lata
R$ 4,39R$ 4,89
10%
(R$0.0126/ml)

Cerveja Spaten Puro Malte 350 mL Lata

1 X 350 mL
0
Refrigerante Guaraná Antarctica 350 mL Lata
R$ 3,36R$ 3,56
5%
(R$0.0096/ml)

Refrigerante Guaraná Antarctica 350 mL Lata

1 X 350.0 mL
0
Coca-Cola Refrigerante Original 1.5l
R$ 8,70R$ 10,40
16%
(R$0.0058/ml)

Coca-Cola Refrigerante Original 1.5l

1 X 1,5 L
0
Baly Energético Tradicional sem Açúcar
Sem açúcar
R$ 7,19
(R$0.0152/ml)

Baly Energético Tradicional sem Açúcar

1 X 473 mL
0
Red Bull Zero 250ml
Sem açúcar
R$ 9,20R$ 10,70
14%
(R$0.0368/ml)

Red Bull Zero 250ml

1 x 250 mL
0
Red Bull Energético Energy Drink x 250 mL
R$ 9,20R$ 10,70
14%
(R$0.0368/ml)

Red Bull Energético Energy Drink x 250 mL

1 X 250 mL
0
Red Bull Energético Melancia 250ml
R$ 9,20R$ 10,70
14%
(R$0.0368/ml)

Red Bull Energético Melancia 250ml

1 X 250 mL

Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

  • Cadeias de Restaurantes
  • Cadeias de Lojas
  • Burger King
  • Subway
  • Pizza Hut
  • Starbucks
  • Ponto Da Esfiha
  • McDonalds
  • Ofner
  • Outback
  • Bullguer
  • Mr Hoppy
  • KFC
  • Bullguer
  • Giraffas
  • Taco Bell
  • Dudu Lanches
  • Maria Açaí
  • Bob's
  • Patties
  • Kibon
  • Jerónimo Burger

Encontre-nos nestes países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Peça sua comida favorita perto de você

  • Hambúrgueres perto de mim
  • Pizza perto de mim
  • Comida Japonesa perto de mim
  • Sobremesas perto de mim
  • Grelhados perto de mim
  • Padaria perto de mim
  • Açaí perto de mim
  • Comida Brasileira perto de mim
  • Comida Delivery
  • Comida Saudável perto de mim
  • Café perto de mim

Categorias

  • Catálogo Produtos
  • Descontos e Ofertas
  • Restaurantes
  • Supermercados perto de mim
  • Farmácia perto de mim
  • Express perto de mim
  • Shopping perto de mim
  • Bebidas perto de mim
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh Market

Junte-se ao Rappi

  • Cadastre seu restaurante
  • Trabalhar com a gente
  • Cadastre sua loja
  • Posições disponíveis
  • Eu quero ser um rappitendero
  • Faça crescer a sua marca
  • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Termos e Condições
  • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
  • Políticas de privacidade
  • Tratamento de dados
  • Contato
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

© Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.