Empório Santa Maria
Empório Santa Maria Delivery
Empório Santa Maria

Empório Santa Maria

Entrega
Seg, 9 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Laticínios e ovos
  • Mercearia
  • Chocolates e Doces
    • Bebidas
    • Açougue e peixaria
    • Cerveja
    • Queijos e frios
    • Snacks e biscoitos
    • Rotisseria
    • Limpeza
    • Congelados e Refrigerados
    • Padaria e confeitaria
    • Cuidado pessoal
    • Destilados
    • Adega
    • Pets
    • Mamãe e Bebê
    • Mamãe e bebê
    • Perfumaria e Beleza
    • Combos e Packs
    • Outros

    Chocolates e Doces

    Chocolates

    Ver mais
    Patrocinado
    0
    Lacta Bis Xtra Oreo 45g
    R$ 5,91
    (R$0.14/g)

    Lacta Bis Xtra Oreo 45g

    1 X 45 g
    0
    Caixa Sonho de Valsa e Ouro Branco Sortidos 220g
    R$ 23,56
    (R$0.11/g)

    Caixa Sonho de Valsa e Ouro Branco Sortidos 220g

    1 X 220.0 g
    0
    Kinder Chocolate ao Leite
    R$ 22,43
    (R$0.30/g)

    Kinder Chocolate ao Leite

    1 X 75 g
    0
    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows
    R$ 28,55
    (R$0.32/g)

    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows

    1 x 90 g
    0
    Chocolate Milka Chips Ahoy 100G
    R$ 28,55
    (R$0.29/g)

    Chocolate Milka Chips Ahoy 100G

    1 X 100 g
    0
    Lacta Laka Chocolate Branco 80g
    R$ 15,70
    (R$0.20/g)

    Lacta Laka Chocolate Branco 80g

    1 X 80 g
    0
    Chocolate Lindt Classic Barra ao Leite Com Avelã 90 g
    Sem glúten
    R$ 33,65
    (R$0.38/g)

    Chocolate Lindt Classic Barra ao Leite Com Avelã 90 g

    1 X 90 g
    0
    Ovomaltine Rocks Flocos de Cereais Chocolate ao Leite 40g
    R$ 9,17
    (R$0.23/g)

    Ovomaltine Rocks Flocos de Cereais Chocolate ao Leite 40g

    1 X 40 g
    0
    Milka Avelã Barra 90g
    R$ 28,55
    (R$0.29/g)

    Milka Avelã Barra 90g

    1 X 100 g
    0
    Chocolate Ao Leite e Amendoim 1 Big Cup Reeses
    Sem glúten
    R$ 14,38
    (R$0.37/g)

    Chocolate Ao Leite e Amendoim 1 Big Cup Reeses

    39 g
    0
    Chocolate Milka Caramelo 100G
    R$ 23,45
    (R$0.24/g)

    Chocolate Milka Caramelo 100G

    1 X 100 g
    0
    Zaytas Biscoito Doce Lascas De Brownie Com Gotas Chocolate
    R$ 18,37R$ 24,58
    25%
    (R$0.23/g)

    Zaytas Biscoito Doce Lascas De Brownie Com Gotas Chocolate

    1 X 80 g
    0
    Lacta Chocolate Ao Leite
    R$ 21,31
    (R$0.15/g)

    Lacta Chocolate Ao Leite

    1 x 145 g
    0
    Chocolate Milka e Oreo
    R$ 28,55
    (R$0.29/g)

    Chocolate Milka e Oreo

    1 x 100 g
    0
    Lindt Excellence Chocolate Amargo 70% Cacau 100 g
    R$ 50,99
    (R$0.51/g)

    Lindt Excellence Chocolate Amargo 70% Cacau 100 g

    1 X 100.0 g
    Ver todos

    Chicletes e Balas

    Ver mais
    0
    Mentos Goma de Mascar Sabor Menta e Tutti Frutti sem Açúcar
    R$ 20,70
    (R$0.37/g)

    Mentos Goma de Mascar Sabor Menta e Tutti Frutti sem Açúcar

    1 X 56 g
    0
    Fini Tubes Azedinhos Morango e Nata 80g
    R$ 10,40
    (R$0.13/g)

    Fini Tubes Azedinhos Morango e Nata 80g

    1 X 80 g
    0
    Trident Goma de Masca Sem Açucar Sabor Framboesa e Limão x Gamers Pote
    R$ 17,95
    (R$0.38/g)

    Trident Goma de Masca Sem Açucar Sabor Framboesa e Limão x Gamers Pote

    48.3 g
    0
    Fini Bala de Gelatina Morango Silvestre Ref.12705
    R$ 10,91
    (R$0.16/g)

    Fini Bala de Gelatina Morango Silvestre Ref.12705

    1 x 70 g
    0
    Fini Bala de Gelatina Beijos Morango 90g
    R$ 10,40
    (R$0.12/g)

    Fini Bala de Gelatina Beijos Morango 90g

    1 X 90 g
    0
    Fini Bala de Gelatina Dentaduras 90g
    R$ 10,40
    (R$0.12/g)

    Fini Bala de Gelatina Dentaduras 90g

    1 X 90 g
    0
    Mentos Pastilha Kiss Morango 35g sem Açúcar
    R$ 19,07
    (R$0.55/g)

    Mentos Pastilha Kiss Morango 35g sem Açúcar

    1 X 35 g
    0
    Bala de Gelatina Fini Bananas 90g
    R$ 10,40
    (R$0.13/g)

    Bala de Gelatina Fini Bananas 90g

    1 x 80 g
    0
    Bala Skittles Original 38g
    R$ 6,11
    (R$0.17/g)

    Bala Skittles Original 38g

    1 X 38.0 g
    0
    Bala Fini Dentadura
    R$ 5,40
    (R$0.16/g)

    Bala Fini Dentadura

    35 g
    0
    Fini Bala de Gelatina Ursinhos
    R$ 10,40
    (R$0.13/g)

    Fini Bala de Gelatina Ursinhos

    1 x 80 g
    0
    Fini Bala de Gelatina Amoras 90g
    R$ 10,40
    (R$0.12/g)

    Fini Bala de Gelatina Amoras 90g

    1 X 90 g
    0
    Fini Bala de Gelatina Minhocas Azedinhas 90g
    R$ 10,40
    (R$0.13/g)

    Fini Bala de Gelatina Minhocas Azedinhas 90g

    1 x 80 g
    0
    Bala Fini Banana
    R$ 5,40
    (R$0.16/g)

    Bala Fini Banana

    35 g
    0
    Chiclete Trident XSenses Intense 26,6g - Embalagem Econômica 14 unid.
    R$ 8,77
    (R$0.33/g)

    Chiclete Trident XSenses Intense 26,6g - Embalagem Econômica 14 unid.

    26.6 g
    Ver todos

    Doces

    Ver mais
    0
    Santa Helena Paçoquita Tradicional Original
    R$ 15,60
    (R$0.11/g)

    Santa Helena Paçoquita Tradicional Original

    1 X 150 g
    0
    Santa Helena Paçoquita Diet
    R$ 28,04
    (R$0.16/g)

    Santa Helena Paçoquita Diet

    1 X 176.0 g
    0
    Paraibuna Bananinha sem Açúcar
    R$ 38,14
    (R$0.20/g)

    Paraibuna Bananinha sem Açúcar

    1 X 200 g
    0
    Rocca Doce de Leite Tradicional
    R$ 35,90
    (R$0.0898/g)

    Rocca Doce de Leite Tradicional

    400 g
    0
    Santa Helena Doce de Amendoim Paçoquita
    R$ 31,41
    (R$0.0898/g)

    Santa Helena Doce de Amendoim Paçoquita

    1 X 350 g
    0
    Suspiro Dolce Tradicional 100 g
    R$ 16,72
    (R$0.17/g)

    Suspiro Dolce Tradicional 100 g

    100 g
    0
    Ralston Goiabada Cascão Cremosa
    R$ 33,14
    (R$0.0474/g)

    Ralston Goiabada Cascão Cremosa

    1 X 700 g
    0
    Doce de Leite Rocca Café
    R$ 33,65
    (R$0.0842/g)

    Doce de Leite Rocca Café

    400 g
    0
    Odara Alfajor Chocolate Preto
    R$ 11,11
    (R$0.18/g)

    Odara Alfajor Chocolate Preto

    65 g
    0
    Bold Crunch Barra de Proteína Sabor Brigadeiro 60g
    R$ 17,24
    (R$0.29/g)

    Bold Crunch Barra de Proteína Sabor Brigadeiro 60g

    1 x 60 g
    0
    Santa Helena Paçoquita Mini Pacote 14x15g
    Vegano
    R$ 19,07
    (R$0.0908/g)

    Santa Helena Paçoquita Mini Pacote 14x15g

    1 X 210 g
    0
    Paraibuna Bananinha Sem Açúcar 23 g
    R$ 6,52
    (R$0.29/g)

    Paraibuna Bananinha Sem Açúcar 23 g

    1 X 23.0 g
    0
    Gotas De Leite Doce De Leite Pingo
    R$ 41,30
    (R$0.16/g)

    Gotas De Leite Doce De Leite Pingo

    1 X 270 g
    0
    Odara Alfajor Chocolate Branco
    R$ 11,11
    (R$0.18/g)

    Odara Alfajor Chocolate Branco

    1 X 65 g
    0
    Linea Doce de Leite Sucralose Tradicional 210g
    Sem glúten
    R$ 30,28
    (R$0.15/g)

    Linea Doce de Leite Sucralose Tradicional 210g

    210 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.