Empório Santa Maria
Empório Santa Maria Delivery
Empório Santa Maria

Empório Santa Maria

Entrega
Seg, 9 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Laticínios e ovos
  • Mercearia
  • Chocolates e Doces
  • Bebidas
  • Açougue e peixaria
  • Cerveja
  • Queijos e frios
  • Snacks e biscoitos
  • Rotisseria
  • Limpeza
  • Congelados e Refrigerados
  • Padaria e confeitaria
  • Cuidado pessoal
  • Destilados
  • Adega
  • Pets
  • Mamãe e Bebê
  • Mamãe e bebê
  • Perfumaria e Beleza
    • Combos e Packs
    • Outros

    Perfumaria e Beleza

    Suplementos e vitaminas

    Ver mais
    0
    Caffeine Army SuperCoffee Chocolate Língua de Gato 380 g
    R$ 254,58
    (R$0.67/g)

    Caffeine Army SuperCoffee Chocolate Língua de Gato 380 g

    1 x 380 g
    0
    Bebida Proteica Moving Protein Booster Pro com Creatina Morango e Acerola 310ml
    Vegano
    R$ 10,09
    (R$0.0326/ml)

    Bebida Proteica Moving Protein Booster Pro com Creatina Morango e Acerola 310ml

    310 mL
    0
    Caffeine Army Super Coffee Sabor Choconilla Sachê 10g
    Orgânico
    R$ 10,40
    (R$1.04/g)

    Caffeine Army Super Coffee Sabor Choconilla Sachê 10g

    1 X 10.0 g
    0
    Caffeine Army SuperCoffee Café em Pó Choconilla 220g
    Orgânico
    R$ 162,58
    (R$0.74/g)

    Caffeine Army SuperCoffee Café em Pó Choconilla 220g

    1 X 220.0 g
    0
    Mais Mu Pré-Treino Exquenta Sabor Pink Lemonade 20g
    Sem glúten
    R$ 10,19
    (R$0.51/g)

    Mais Mu Pré-Treino Exquenta Sabor Pink Lemonade 20g

    1 X 20.0 g
    0
    Suplemento Líquido Proteico de Limão Protein Booster Pro Moving
    R$ 10,09
    (R$0.0326/ml)

    Suplemento Líquido Proteico de Limão Protein Booster Pro Moving

    310 mL
    0
    Caffeine Army SuperCoffee Café em Pó Chocolate Língua de Gato 220g
    R$ 173,80
    (R$0.79/g)

    Caffeine Army SuperCoffee Café em Pó Chocolate Língua de Gato 220g

    220 g
    0
    Whey Protein Língua de Gato Puravida
    R$ 313,24
    (R$0.70/g)

    Whey Protein Língua de Gato Puravida

    1 x 450 g
    0
    Parmalat WheyFit Suplemento Alimentar Morango 450 g
    R$ 89,75
    (R$0.20/g)

    Parmalat WheyFit Suplemento Alimentar Morango 450 g

    1 X 450 g
    0
    Suplemento Alimentar Sabor Limão Moving
    Vegano
    R$ 10,09
    (R$0.0326/ml)

    Suplemento Alimentar Sabor Limão Moving

    310 mL
    0
    Koala Sleep Suplemento Alimentar Sabor Chocolate 264g
    Sem glúten
    R$ 122,30
    (R$0.47/g)

    Koala Sleep Suplemento Alimentar Sabor Chocolate 264g

    1 x 264 g
    0
    Barra de Proteína Bold Cookies & Cream 40g
    R$ 12,14
    (R$0.31/g)

    Barra de Proteína Bold Cookies & Cream 40g

    40 g
    0
    Caffeine Army Super Coffee 3.0 Original Pó 220g
    Orgânico
    R$ 162,58
    (R$0.74/g)

    Caffeine Army Super Coffee 3.0 Original Pó 220g

    1 X 220 g
    0
    Caffeine Army SuperCoffee Suplemento Alimentar 3.0 Tradicional Sachê 10g
    Vegano
    R$ 10,40
    (R$1.04/g)

    Caffeine Army SuperCoffee Suplemento Alimentar 3.0 Tradicional Sachê 10g

    1 X 10 g
    0
    Bold Bombom Crocante 40g
    R$ 12,14
    (R$0.31/g)

    Bold Bombom Crocante 40g

    1 x 40 g
    Ver todos

    Kit de primeiros socorros

    Ver mais
    0
    Coperalcool Álcool Líquido Lavanda Oriental Bacfree.
    R$ 17,84
    (R$0.0179/ml)

    Coperalcool Álcool Líquido Lavanda Oriental Bacfree.

    1 X 1 L
    0
    Band-Aid Curativo Transparente Respirável Caixa 40 Unidades
    R$ 21,97R$ 24,38
    9%
    (R$0.55/und)

    Band-Aid Curativo Transparente Respirável Caixa 40 Unidades

    1 X 40 Und
    0
    Band-Aid Curativo Transparente Caixa 10 Unidades
    R$ 15,29
    (R$1.53/und)

    Band-Aid Curativo Transparente Caixa 10 Unidades

    1 X 10 Und
    0
    Coperalcool Álcool Etílico Hidratado Eucalipto
    R$ 17,84
    (R$0.0179/ml)

    Coperalcool Álcool Etílico Hidratado Eucalipto

    1 X 1 L
    0
    Coperalcool Álcool em Gel Bactericida 70%
    R$ 21,31
    (R$0.0427/g)

    Coperalcool Álcool em Gel Bactericida 70%

    1 X 500.0 g
    0
    Coperalcool Álcool Spray Antisséptico Bacfree
    R$ 10,10
    (R$0.17/ml)

    Coperalcool Álcool Spray Antisséptico Bacfree

    1 X 60.0 mL
    0
    Top Álcool Liquido Bactericida 46
    R$ 14,58
    (R$0.0146/ml)

    Top Álcool Liquido Bactericida 46

    1 X 1 L
    0
    Limpador Perfumado de Ambientes Coala Algodão 120ml
    R$ 22,43
    (R$0.19/ml)

    Limpador Perfumado de Ambientes Coala Algodão 120ml

    1 X 120 mL
    0
    Top Álcool 46 Eucalipto
    R$ 14,58
    (R$0.0146/ml)

    Top Álcool 46 Eucalipto

    1 X 1 L
    0
    Coperalcool Gel Higienizante
    R$ 8,97
    (R$0.17/g)

    Coperalcool Gel Higienizante

    1 X 54 g
    0
    Coperalcool Álcool Gel Higienizador de Mãos 400g
    R$ 25,80
    (R$0.0645/g)

    Coperalcool Álcool Gel Higienizador de Mãos 400g

    1 X 400 g
    Coperalcool Panos Umedecidos Bacfree
    Volta em breve
    R$ 27,53
    (R$0.56/und)

    Coperalcool Panos Umedecidos Bacfree

    1 X 50. Und
    Álcool Liquido Bacfree Energia Do Campo Coperalcool
    Volta em breve
    R$ 17,24
    (R$0.0345/ml)

    Álcool Liquido Bacfree Energia Do Campo Coperalcool

    500 mL
    Enrg Nt Gr M H
    Volta em breve
    R$ 10,09
    (R$0.0375/ml)

    Enrg Nt Gr M H

    269 mL
    Algodão Doce Explode Na Boca Poping Cotton Candy Wondertok
    Volta em breve
    R$ 16,51
    (R$1.66/g)

    Algodão Doce Explode Na Boca Poping Cotton Candy Wondertok

    10 g
    Ver todos

    Vitaminas

    Ver mais
    0
    Yakult Suplemento Alimentar Taffman-Ex
    R$ 7,24
    (R$0.0658/ml)

    Yakult Suplemento Alimentar Taffman-Ex

    1 x 110 mL
    0
    Seda Creme para Pentear Colágeno e Vitamina C Niina Secrets 300ml
    R$ 12,67
    (R$0.0423/ml)

    Seda Creme para Pentear Colágeno e Vitamina C Niina Secrets 300ml

    1 X 300 mL
    0
    Shampoo Dove Reconstrução Aminoácido 370ml
    R$ 36,71
    (R$0.0993/ml)

    Shampoo Dove Reconstrução Aminoácido 370ml

    370 mL
    0
    Multivitamínico Infantil Natural Premium Alpha Kids Puravida
    R$ 162,58
    (R$1.94/g)

    Multivitamínico Infantil Natural Premium Alpha Kids Puravida

    1 x 84 g
    0
    Puravida Ômega 3 Pulse 60 Cápsulas
    R$ 179,41
    (R$2.99/und)

    Puravida Ômega 3 Pulse 60 Cápsulas

    1 x 60 Und
    0
    Shot Imuno Cosi Superfoods
    R$ 17,64
    (R$0.18/ml)

    Shot Imuno Cosi Superfoods

    1 x 100 mL
    0
    Dove Shampoo Hidratação Hialuron-Vit 600ml
    R$ 56,00
    (R$56/ml)

    Dove Shampoo Hidratação Hialuron-Vit 600ml

    1 mL
    0
    Essential Nutrition Suplemento Alimentar Própolis + Quercetin
    R$ 140,04
    (R$2.34/und)

    Essential Nutrition Suplemento Alimentar Própolis + Quercetin

    1 x 60 Und
    0
    On Puravida Puravida Visi Care Meg-3
    R$ 86,60
    (R$1.45/und)

    On Puravida Puravida Visi Care Meg-3

    60 Und
    0
    Az Ev Por e Co
    R$ 146,26
    (R$0.30/ml)

    Az Ev Por e Co

    500 mL
    0
    Vita Vinho Ornellaia Bolgheri DOC Superiore
    R$ 4.486,98
    (R$5.99/ml)

    Vita Vinho Ornellaia Bolgheri DOC Superiore

    1 x 750 mL
    Psyllium Psylum Giroil Fibras
    Volta em breve
    R$ 51,50
    (R$0.35/g)

    Psyllium Psylum Giroil Fibras

    150 g
    Pura Vida Bio Ferro Quelato (Bisglicinato) Vitamina C 60 cápsulas
    Volta em breve
    R$ 58,34
    (R$0.98/und)

    Pura Vida Bio Ferro Quelato (Bisglicinato) Vitamina C 60 cápsulas

    60 Und
    Puravida Bio Cálcio de Algas Marinhas Vitaminas D3 e K2 60 Cápsulas
    Volta em breve
    R$ 113,12
    (R$1.89/und)

    Puravida Bio Cálcio de Algas Marinhas Vitaminas D3 e K2 60 Cápsulas

    1 X 60 Und
      Pura Vida  Propolis Premium
    Volta em breve
    R$ 88,32
    (R$1.48/und)

    Pura Vida Propolis Premium

    1 X 60.0 Und
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.