Empório Santa Maria
Empório Santa Maria Delivery
Empório Santa Maria

Empório Santa Maria

Entrega
Seg, 9 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Laticínios e ovos
  • Mercearia
  • Chocolates e Doces
  • Bebidas
  • Açougue e peixaria
  • Cerveja
  • Queijos e frios
  • Snacks e biscoitos
  • Rotisseria
  • Limpeza
  • Congelados e Refrigerados
  • Padaria e confeitaria
  • Cuidado pessoal
    • Destilados
    • Adega
    • Pets
    • Mamãe e Bebê
    • Mamãe e bebê
    • Perfumaria e Beleza
    • Combos e Packs
    • Outros

    Cuidado do cabelo

      0
      Pantene Máscara de Tratamento Bambu 600ml
      R$ 59,90
      (R$0.0999/ml)

      Pantene Máscara de Tratamento Bambu 600ml

      1 X 600 mL
      0
      Condicionador Dove Reconstrução + Aminoácido 370ml
      R$ 38,14
      (R$0.11/ml)

      Condicionador Dove Reconstrução + Aminoácido 370ml

      370 mL
      0
      Pantene Condicionador Bambu
      R$ 49,88
      (R$0.20/ml)

      Pantene Condicionador Bambu

      1 X 250 mL
      0
      Pantene Pro-V Creme para Pentear Bambu Nutre e Cresce 240g
      R$ 32,99
      (R$0.14/ml)

      Pantene Pro-V Creme para Pentear Bambu Nutre e Cresce 240g

      1 X 240 mL
      0
      Pantene Pro-V Miracles Queratina Condicionador 250ml
      Livre de sal
      R$ 49,88
      (R$0.20/ml)

      Pantene Pro-V Miracles Queratina Condicionador 250ml

      250 mL
      0
      Pantene Máscara Hidratante Colágeno Hidrata e Resgata 550ml
      R$ 59,90
      (R$0.11/ml)

      Pantene Máscara Hidratante Colágeno Hidrata e Resgata 550ml

      1 X 550. mL
      0
      Pantene Restauração Shampoo 400 ml
      R$ 43,85
      (R$0.11/ml)

      Pantene Restauração Shampoo 400 ml

      1 X 400 mL
      0
      Dove Shampoo Uv Repair & Glow + Ferúlico 370 mL
      R$ 35,99
      (R$0.0973/ml)

      Dove Shampoo Uv Repair & Glow + Ferúlico 370 mL

      370 mL
      0
      Pantene Pro V Condicionador Restauração 400ml
      R$ 62,72
      (R$0.16/ml)

      Pantene Pro V Condicionador Restauração 400ml

      1 X 400 mL
      0
      Pantene Máscara de Tratamento Liso Extremo
      R$ 46,99
      (R$0.18/ml)

      Pantene Máscara de Tratamento Liso Extremo

      1 X 270 mL
      0
      Dove Condicionador Nutrição + Tri-Óleos 370ml
      R$ 38,14
      (R$0.11/ml)

      Dove Condicionador Nutrição + Tri-Óleos 370ml

      370 mL
      0
      Head & Shoulders Shampoo Anticaspa Men
      R$ 50,48
      (R$0.13/ml)

      Head & Shoulders Shampoo Anticaspa Men

      1 X 400.0 mL
      0
      Elseve Pró-Shampoo Bond Repair Resgate Capilar 200ml
      R$ 77,42
      (R$0.39/ml)

      Elseve Pró-Shampoo Bond Repair Resgate Capilar 200ml

      200 mL
      0
      Creme Crn Kit Kg 330
      R$ 35,19
      (R$35.19/und)

      Creme Crn Kit Kg 330

      1 Und
      0
      Pantene Creme para Pentear Antiquebra Biotinamina B3 240g
      R$ 33,65
      (R$0.14/g)

      Pantene Creme para Pentear Antiquebra Biotinamina B3 240g

      240 g
      0
      Pantene Pro-V Miracles Condicionador Antiqueda e Nutrição Biotinamina B3 250ml
      Livre de sal
      R$ 49,88
      (R$0.20/ml)

      Pantene Pro-V Miracles Condicionador Antiqueda e Nutrição Biotinamina B3 250ml

      250 mL
      0
      Johnsons Baby Condicionador Infantil Blackinho Poderoso
      Livre de Parabenos
      R$ 38,63R$ 42,83
      9%
      (R$0.11/ml)

      Johnsons Baby Condicionador Infantil Blackinho Poderoso

      1 X 380 mL
      0
      Clear Shampoo Anticaspa Men Limpeza Diária 2 em 1 200ml
      Livre de sal
      R$ 27,53
      (R$0.14/ml)

      Clear Shampoo Anticaspa Men Limpeza Diária 2 em 1 200ml

      1 X 200 mL
      0
      Óleo Reparador Ox Mari Maria Vita Glow 3 em 1 - 60ml
      R$ 48,99
      (R$0.82/ml)

      Óleo Reparador Ox Mari Maria Vita Glow 3 em 1 - 60ml

      60 mL
      0
      Pantene Condicionador Colágeno Hidrata e Resgata
      R$ 49,88
      (R$0.20/ml)

      Pantene Condicionador Colágeno Hidrata e Resgata

      1 X 250 mL
      0
      Dove Shampoo Hidratação + Hialuron-VIT 370ml
      R$ 36,71
      (R$0.0993/ml)

      Dove Shampoo Hidratação + Hialuron-VIT 370ml

      1 x 370 mL
      0
      Elseve Shampoo Bond Repair 250ml
      R$ 67,22
      (R$0.27/ml)

      Elseve Shampoo Bond Repair 250ml

      250 mL
      0
      Acondicionador Hidratante Dove Hyaluron Vit
      R$ 37,39
      (R$0.11/g)

      Acondicionador Hidratante Dove Hyaluron Vit

      370 g
      0
      Pantene Condicionador Equilíbrio Raízes e Pontas 250ml
      R$ 44,97R$ 49,88
      9%
      (R$0.18/ml)

      Pantene Condicionador Equilíbrio Raízes e Pontas 250ml

      1 X 250 mL

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.