Turbo
Turbo Delivery
Turbo

Turbo

Entrega
10 - 13 min
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Produtos Sem Glúten
  • Produtos Sem Açúcar
  • Lanches
  • Produtos Veganos
  • Produtos Sem Lactose
  • Ovos e Bebidas lácteas
  • Mercearia e produtos secos
  • Frutas e verduras
  • Carnes
  • Padaria e bolo
  • Suplementos
  • Proteínas
  • Vitamínas
  • Sobremesas
  • Combos e Packs

Ofertas

Produtos Sem Glúten

0
A Tal da Castanha Bebida Vegetal de Amêndoas 1l
Vegano
R$ 21,59R$ 29,39
26%
(R$0.0216/ml)

A Tal da Castanha Bebida Vegetal de Amêndoas 1l

1 X 1 L
0
Choc Bra Car Salgado
Sem glúten
R$ 22,82R$ 41,49
45%
(R$22.82/und)

Choc Bra Car Salgado

1 Und
0
A Tal da Castanha Bebida Vegetal Orgânica Original 1 l
Vegano
R$ 19,59R$ 27,99
30%
(R$0.0196/ml)

A Tal da Castanha Bebida Vegetal Orgânica Original 1 l

1 X 1 L
0
Zaya Zaytas Protein Biscoito Salgado Assado Cebola e Salsa 35g
Sem glúten
R$ 9,09R$ 12,99
30%
(R$0.26/g)

Zaya Zaytas Protein Biscoito Salgado Assado Cebola e Salsa 35g

35 g
0
Possible Bebida Á Base De Castanha De Caju Orgânica
Sem glúten
R$ 12,94R$ 18,49
30%
(R$0.0130/ml)

Possible Bebida Á Base De Castanha De Caju Orgânica

1 X 1 L
0
Bebida Vegetal A Tal da Castanha Aveia 1l
Sem glúten
R$ 18,20R$ 25,99
30%
(R$0.0182/ml)

Bebida Vegetal A Tal da Castanha Aveia 1l

1 L
0
Ascenda Suplemento Alimentar sem Sabor 800g
Sem açúcar
R$ 87,19R$ 108,99
20%
(R$0.11/g)

Ascenda Suplemento Alimentar sem Sabor 800g

1 X 800.0 g
0
Zaytas Protein Snack Assado Sabor Pizza 35g
Sem glúten
R$ 9,79R$ 13,99
30%
(R$0.28/g)

Zaytas Protein Snack Assado Sabor Pizza 35g

35 g
0
3 Corações Zaytas Protein Biscoito Salgado Assado Alecrim 35g
Sem glúten
R$ 10,14R$ 14,49
30%
(R$0.29/g)

3 Corações Zaytas Protein Biscoito Salgado Assado Alecrim 35g

35 g
0
Nutren Senior Complemento Alimentar sem Sabor Zero Lactose 740g
Sem glúten
R$ 158,19R$ 225,99
30%
(R$0.22/g)

Nutren Senior Complemento Alimentar sem Sabor Zero Lactose 740g

1 X 740 g

Produtos Sem Açúcar

0
Refrigerante Pepsi Black Sem Açúcar 2 L Garrafa Pet
Sem açúcar
R$ 8,54R$ 8,99
5%
(R$0.0043/ml)

Refrigerante Pepsi Black Sem Açúcar 2 L Garrafa Pet

1 X 2 L
0
Refrigerante Guaraná Antarctica Sem Açúcar 350 mL Lata
Cerveja fria
R$ 3,33R$ 3,69
10%
(R$0.0095/ml)

Refrigerante Guaraná Antarctica Sem Açúcar 350 mL Lata

1 X 350 mL
0
H2Oh! Refrigerante Limão Zero Açúcar
Sem açúcar
R$ 4,31R$ 4,79
10%
(R$0.0087/ml)

H2Oh! Refrigerante Limão Zero Açúcar

1 X 500 mL
0
H2Oh! Refrigerante Limoneto
R$ 4,31R$ 4,79
10%
(R$0.0087/ml)

H2Oh! Refrigerante Limoneto

1 X 500 mL
0
Nestlé Iogurte Natural Com Mel
R$ 5,22R$ 5,49
5%
(R$0.0307/g)

Nestlé Iogurte Natural Com Mel

1 X 170 g
0
Tirolez Creme de Ricota Light
R$ 10,27R$ 11,47
10%
(R$10.27/und)

Tirolez Creme de Ricota Light

1 Und
0
Isotônico Gatorade Limão 500ml
R$ 5,22R$ 5,49
5%
(R$0.0105/ml)

Isotônico Gatorade Limão 500ml

1 X 500 mL
0
Nestlé Iogurte Natural Integral 170g
R$ 4,67R$ 4,94
5%
(R$0.0275/g)

Nestlé Iogurte Natural Integral 170g

1 X 170 g
0
Refrigerante Guaraná Antarctica Garrafa 2L
R$ 9,50R$ 9,99
5%
(R$0.0048/ml)

Refrigerante Guaraná Antarctica Garrafa 2L

1 X 2.0 L
0
Isotônico Gatorade Zero Açúcar Laranja Garrafa 350ml
Sem açúcar
R$ 3,32R$ 3,49
5%
(R$0.0095/ml)

Isotônico Gatorade Zero Açúcar Laranja Garrafa 350ml

1 X 350 mL
0
Nestlé Iogurte Natural Cenoura; Laranja e Mel 170 g
R$ 5,22R$ 5,49
5%
(R$0.0307/g)

Nestlé Iogurte Natural Cenoura; Laranja e Mel 170 g

1 X 170 g
0
Refrigerante Pepsi Black Sem Açúcar 350 mL Lata
Sem açúcar
R$ 2,96R$ 3,29
10%
(R$0.0085/ml)

Refrigerante Pepsi Black Sem Açúcar 350 mL Lata

1 X 350 mL
0
Isotônico Gatorade Laranja 500ml Garrafa
R$ 5,22R$ 5,49
5%
(R$0.0105/ml)

Isotônico Gatorade Laranja 500ml Garrafa

1 X 500 mL
0
Choc Bra Car Salgado
Sem glúten
R$ 22,82R$ 41,49
45%
(R$22.82/und)

Choc Bra Car Salgado

1 Und
0
Nestlé Iogurte Natural Desnatado
R$ 4,67R$ 4,94
5%
(R$0.0292/g)

Nestlé Iogurte Natural Desnatado

1 X 160 g

Lanches

0
Vigor Requeijão Cremoso Tradicional
R$ 8,24R$ 10,44
21%
(R$8.25/und)

Vigor Requeijão Cremoso Tradicional

1 Und
0
Vigor Requeijão Cremoso Light Copo 200 g
R$ 9,25R$ 11,65
20%
(R$9.25/und)

Vigor Requeijão Cremoso Light Copo 200 g

1 Und
0
Salgadinho de queijo Cheez-It® Snap'd Nacho Explosion 75g
R$ 6,99
(R$0.0932/g)

Salgadinho de queijo Cheez-It® Snap'd Nacho Explosion 75g

75 g
0
Choc Bra Car Salgado
Sem glúten
R$ 22,82R$ 41,49
45%
(R$22.82/und)

Choc Bra Car Salgado

1 Und
0
Salgadinho de queijo Cheez-It® Snap'd Power Queijo 45g
R$ 4,99
(R$0.12/g)

Salgadinho de queijo Cheez-It® Snap'd Power Queijo 45g

45 g
0
Salgadinho de queijo Cheez-It® Snap'd Power Queijo 75g
R$ 6,99
(R$0.0932/g)

Salgadinho de queijo Cheez-It® Snap'd Power Queijo 75g

75 g
0
Chocolate Bacio Pistache Crocante 80g
R$ 25,79R$ 42,99
40%
(R$25.80/und)

Chocolate Bacio Pistache Crocante 80g

1 Und
0
Barra de Cereal Sucrilhos® original 20g
R$ 10,99
(R$0.19/g)

Barra de Cereal Sucrilhos® original 20g

1 X 60 g
0
Bio2 Energy Bar Tâmara e Cranberry Com Cobertura de Hibisco
R$ 10,50R$ 20,99
50%
(R$0.25/g)

Bio2 Energy Bar Tâmara e Cranberry Com Cobertura de Hibisco

42 g
0
Zaytas Biscoito Doce Lascas De Brownie Com Gotas Chocolate
R$ 16,79R$ 23,99
30%
(R$0.21/g)

Zaytas Biscoito Doce Lascas De Brownie Com Gotas Chocolate

1 X 80 g
0
Galbani Creme de Ricota Light
R$ 11,39R$ 11,99
5%
(R$0.0570/g)

Galbani Creme de Ricota Light

200 g
0
Chocolate Bacio Di Latte Ao Leite Com Avelãs
R$ 15,98R$ 19,98
20%
(R$0.54/g)

Chocolate Bacio Di Latte Ao Leite Com Avelãs

30 g
0
Zaya Zaytas Parmezaya Biscoito Sabor Queijo 80g
R$ 16,79R$ 23,99
30%
(R$0.21/g)

Zaya Zaytas Parmezaya Biscoito Sabor Queijo 80g

80 g
0
Zaya Zaytas Lascas Biscoito Salgado Alecrim e Flor de Sal 80g
R$ 16,79R$ 23,99
30%
(R$0.21/g)

Zaya Zaytas Lascas Biscoito Salgado Alecrim e Flor de Sal 80g

80 g
0
Zaya Zaytas Protein Biscoito Salgado Assado Cebola e Salsa 35g
Sem glúten
R$ 9,09R$ 12,99
30%
(R$0.26/g)

Zaya Zaytas Protein Biscoito Salgado Assado Cebola e Salsa 35g

35 g

Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

  • Cadeias de Restaurantes
  • Cadeias de Lojas
  • Burger King
  • Subway
  • Pizza Hut
  • Starbucks
  • Ponto Da Esfiha
  • McDonalds
  • Ofner
  • Outback
  • Bullguer
  • Mr Hoppy
  • KFC
  • Bullguer
  • Giraffas
  • Taco Bell
  • Dudu Lanches
  • Maria Açaí
  • Bob's
  • Patties
  • Kibon
  • Jerónimo Burger

Encontre-nos nestes países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Peça sua comida favorita perto de você

  • Hambúrgueres perto de mim
  • Pizza perto de mim
  • Comida Japonesa perto de mim
  • Sobremesas perto de mim
  • Grelhados perto de mim
  • Padaria perto de mim
  • Açaí perto de mim
  • Comida Brasileira perto de mim
  • Comida Delivery
  • Comida Saudável perto de mim
  • Café perto de mim

Categorias

  • Catálogo Produtos
  • Descontos e Ofertas
  • Restaurantes
  • Supermercados perto de mim
  • Farmácia perto de mim
  • Express perto de mim
  • Shopping perto de mim
  • Bebidas perto de mim
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh Market

Junte-se ao Rappi

  • Cadastre seu restaurante
  • Trabalhar com a gente
  • Cadastre sua loja
  • Posições disponíveis
  • Eu quero ser um rappitendero
  • Faça crescer a sua marca
  • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Termos e Condições
  • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
  • Políticas de privacidade
  • Tratamento de dados
  • Contato
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

© Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.