BoxFarma
BoxFarma Delivery
BoxFarma

BoxFarma

Entrega
29 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Cuidados digestivos
  • Dor e inflamação
  • Cuidados Pessoais
    • Gripe e alergias
    • Cuidados com a pele
    • Cuidados com o bebê
    • Medicamentos
    • Snacks e biscoitos
    • Cuidados com o cabelo
    • Saúde sexual
    • Cuidado Bucal
    • Primeiros socorros e kits
    • Saúde Nutricional
    • Dermocosméticos
    • Bebidas
    • Maquiagem
    • Mercearia
    • Saúde ocular
    • Cuidados com a casa

    Cuidados Pessoais

    Lenços

    Ver mais
    0
    Neutrogena Gel de Limpeza Purified Skin
    R$ 36,99
    (R$0.62/g)

    Neutrogena Gel de Limpeza Purified Skin

    1 X 60 g
    0
    Nivea Sabonete Líquido Erva Doce 250 mL
    R$ 15,40
    (R$0.0616/ml)

    Nivea Sabonete Líquido Erva Doce 250 mL

    1 X 250.0 mL
    0
    Granado Terrapeutics Sabonete em Barra Lavanda 90g
    R$ 7,49
    (R$0.0833/g)

    Granado Terrapeutics Sabonete em Barra Lavanda 90g

    1 X 90 g
    0
    Sabonete em Barra Dove Original 90 g
    R$ 5,49
    (R$0.0610/g)

    Sabonete em Barra Dove Original 90 g

    1 X 90 g
    0
    Granado Sabonete em Barra de Glicerina Vegetal Tradicional
    R$ 9,15
    (R$0.11/g)

    Granado Sabonete em Barra de Glicerina Vegetal Tradicional

    1 X 90 g
    0
    Sabonete Líquido Para Mãos Lux Buquê de Jasmim 500 mL
    R$ 21,00
    (R$0.0420/ml)

    Sabonete Líquido Para Mãos Lux Buquê de Jasmim 500 mL

    1 X 500 mL
    0
    Sabonete em Barra Giovanna Baby Blue Vegano 90g
    R$ 5,70
    (R$0.0634/g)

    Sabonete em Barra Giovanna Baby Blue Vegano 90g

    1 X 90 g
    0
    Nivea Sabonete Facial Em Gel Equilíbrio Nutritivo 150 g
    R$ 36,99
    (R$0.25/ml)

    Nivea Sabonete Facial Em Gel Equilíbrio Nutritivo 150 g

    1 X 150 mL
    0
    Sabonete Líquido Monange Extrato de Oliva 240ml
    R$ 10,50
    (R$0.0438/ml)

    Sabonete Líquido Monange Extrato de Oliva 240ml

    1 X 240 mL
    0
    Sabonete Arte Nativa Aroeira
    R$ 8,99
    (R$0.0899/g)

    Sabonete Arte Nativa Aroeira

    1 X 100 g
    0
    Granado Sabonete em Barra de Glicerina Bebê 90g
    Hipoalergênico
    R$ 7,99
    (R$0.0888/g)

    Granado Sabonete em Barra de Glicerina Bebê 90g

    1 X 90 g
    0
    Protex Sabonete Líquido Antibacteriano Para Corpo Cream 250Ml
    R$ 16,90
    (R$0.0676/ml)

    Protex Sabonete Líquido Antibacteriano Para Corpo Cream 250Ml

    1 X 250 mL
    0
    Phebo Sabonete em Barra Odor de Rosas
    R$ 6,39
    (R$0.0710/g)

    Phebo Sabonete em Barra Odor de Rosas

    1 X 90 g
    0
    Sabonete Líquido de Glicerina Granado Tradicional Com 300 mL
    R$ 28,99
    (R$0.0967/ml)

    Sabonete Líquido de Glicerina Granado Tradicional Com 300 mL

    1 X 300 mL
    0
    Granado Sabonete em Barra de Glicerina Bebê Lavanda 90g
    R$ 7,99
    (R$0.0888/g)

    Granado Sabonete em Barra de Glicerina Bebê Lavanda 90g

    1 X 90.0 g
    Ver todos

    Desodorantes

    Ver mais
    0
    Nivea Desodorante Pele Normal 150 ml
    R$ 18,00
    (R$0.12/ml)

    Nivea Desodorante Pele Normal 150 ml

    1 X 150 mL
    0
    Desodorante Above Aero 200 Ml Men Dermclinical Lv 200 Ml Pg
    R$ 11,90
    (R$0.0595/ml)

    Desodorante Above Aero 200 Ml Men Dermclinical Lv 200 Ml Pg

    200 mL
    0
    Nivea Desodorante Spray Men Fresh Active
    R$ 8,15
    (R$0.0906/ml)

    Nivea Desodorante Spray Men Fresh Active

    1 x 90 mL
    0
    Nivea Men Desodorante Antitranspirante Active Dry Impact 150 mL
    R$ 18,00
    (R$0.12/ml)

    Nivea Men Desodorante Antitranspirante Active Dry Impact 150 mL

    1 X 150 mL
    0
    Giovanna Baby Desodorante Aerosol Blue
    R$ 18,99
    (R$0.13/ml)

    Giovanna Baby Desodorante Aerosol Blue

    1 x 150 mL
    0
    Desodorante Rexona Clinical Classic 150 ml
    R$ 24,49
    (R$0.17/ml)

    Desodorante Rexona Clinical Classic 150 ml

    1 X 150 mL
    0
    Giovanna Baby Desodorante Aerosol Rosa
    R$ 18,99
    (R$0.13/ml)

    Giovanna Baby Desodorante Aerosol Rosa

    1 x 150 mL
    0
    Brut Desodorante Classic Aerosol Antitranspirante 48h
    R$ 11,90
    (R$0.0794/ml)

    Brut Desodorante Classic Aerosol Antitranspirante 48h

    1 X 150 mL
    0
    Desodorante Antitranspirante Roll-On Rexona Active Emotion Feminino 50ml
    R$ 12,99
    (R$0.26/ml)

    Desodorante Antitranspirante Roll-On Rexona Active Emotion Feminino 50ml

    1 X 50 mL
    0
    Rexona Desodorante Antitranspirante Roll-On Masculino Antibacterial + Invisible 50ml
    R$ 12,99
    (R$0.26/ml)

    Rexona Desodorante Antitranspirante Roll-On Masculino Antibacterial + Invisible 50ml

    1 X 50 mL
    0
    Giovanna Baby Desodorante Roll-On Rosa
    R$ 10,99
    (R$0.22/ml)

    Giovanna Baby Desodorante Roll-On Rosa

    1 x 50 mL
    0
    Brut Desodorante Aerosol Men Affection
    R$ 11,90
    (R$0.0794/ml)

    Brut Desodorante Aerosol Men Affection

    1 x 150 mL
    0
    Brut Desodorante Aerosol Women Night Shine
    R$ 11,90
    (R$0.0794/ml)

    Brut Desodorante Aerosol Women Night Shine

    1 x 150 mL
    0
    Rexona  Desodorante Antitranspirante Clinical Aerosol
    R$ 24,49
    (R$0.17/ml)

    Rexona Desodorante Antitranspirante Clinical Aerosol

    1 X 150 mL
    0
    Dove Desodorante Aerosol Lavanda
    R$ 22,49
    (R$0.15/ml)

    Dove Desodorante Aerosol Lavanda

    1 x 150 mL
    Ver todos

    Proteção Feminina

    Ver mais
    0
    Absorvente Intimus Toda Protegida Dia Suave Sem abas - 8 un
    R$ 6,58
    (R$0.83/und)

    Absorvente Intimus Toda Protegida Dia Suave Sem abas - 8 un

    1 X 8 Und
    0
    Absorvente Intimus Toda Protegida Noturno Seca Com abas 8 un
    R$ 13,64
    (R$1.71/und)

    Absorvente Intimus Toda Protegida Noturno Seca Com abas 8 un

    1 X 8 Und
    0
    Absorvente Intimus Toda Protegida Dia Seca Sem abas - 8 un
    R$ 6,44
    (R$0.81/und)

    Absorvente Intimus Toda Protegida Dia Seca Sem abas - 8 un

    1 X 8 Und
    0
    Lenos Umedecidos Intimus Defesas Naturais - 16 lenos
    R$ 9,99
    (R$0.63/und)

    Lenos Umedecidos Intimus Defesas Naturais - 16 lenos

    1 X 16 Und
    0
    Absorvente Intimus Toda Protegida Dia Suave Com abas - 8 un
    R$ 6,58
    (R$0.83/und)

    Absorvente Intimus Toda Protegida Dia Suave Com abas - 8 un

    1 X 8 Und
    0
    Absorvente Interno Intimus Discreto Super - 8 un
    R$ 12,90
    (R$1.62/und)

    Absorvente Interno Intimus Discreto Super - 8 un

    1 X 8 Und
    0
    Protetor Diário Intimus com indicador de troca - 15 un
    R$ 7,49
    (R$0.50/und)

    Protetor Diário Intimus com indicador de troca - 15 un

    1 x 15 Und
    0
    Carefree Protetor Diário Proteção Com Perfume
    R$ 8,89
    (R$0.60/und)

    Carefree Protetor Diário Proteção Com Perfume

    1 X 15 Und
    0
    Sempre Livre Absorvente Adapt Plus Suave Com Abas
    R$ 7,19
    (R$0.90/und)

    Sempre Livre Absorvente Adapt Plus Suave Com Abas

    1 X 8.0 Und
    0
    Always Absorvente Super Proteção Suave com Abas 8 unidades
    R$ 7,80
    (R$0.98/und)

    Always Absorvente Super Proteção Suave com Abas 8 unidades

    1 X 8 Und
    0
    o.b. Absorvente Interno ProComfort Médio
    R$ 12,79
    (R$1.60/und)

    o.b. Absorvente Interno ProComfort Médio

    1 X 8 Und
    0
    Carefree Protetor Diário Todo Dia sem Perfume 15 Unidades
    R$ 8,85
    (R$0.59/und)

    Carefree Protetor Diário Todo Dia sem Perfume 15 Unidades

    1 X 15 Und
    0
    Always Absorvente Noturno Suave com Abas Pacote 16 Unidades
    R$ 22,90
    (R$1.44/und)

    Always Absorvente Noturno Suave com Abas Pacote 16 Unidades

    1 X 16 Und
    0
    Always Absorvente Super Proteção Seca com Abas
    R$ 7,80
    (R$0.98/und)

    Always Absorvente Super Proteção Seca com Abas

    1 X 8 Und
    0
    Carefree Protetor Diário Tododia Flexi sem Perfume
    R$ 10,15
    (R$0.68/und)

    Carefree Protetor Diário Tododia Flexi sem Perfume

    1 X 15 Und
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.