BoxFarma
BoxFarma Delivery
BoxFarma

BoxFarma

Entrega
29 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Cuidados digestivos
  • Dor e inflamação
  • Cuidados Pessoais
  • Gripe e alergias
    • Cuidados com a pele
    • Cuidados com o bebê
    • Medicamentos
    • Snacks e biscoitos
    • Cuidados com o cabelo
    • Saúde sexual
    • Cuidado Bucal
    • Primeiros socorros e kits
    • Saúde Nutricional
    • Dermocosméticos
    • Bebidas
    • Maquiagem
    • Mercearia
    • Saúde ocular
    • Cuidados com a casa

    Gripe e alergias

    Gripe

    Ver mais
    0
    Apracur Duo (500 mg)
    R$ 10,46
    (R$1.75/und)

    Apracur Duo (500 mg)

    1 X 6 Und
    0
    Benegrip Antigripal Blister com 6 Comprimidos
    R$ 16,59
    (R$2.77/und)

    Benegrip Antigripal Blister com 6 Comprimidos

    1 X 6 Und
    0
    Naldecon Multi 4 Comprimidos
    R$ 10,99
    (R$2.75/und)

    Naldecon Multi 4 Comprimidos

    1 X 4.0 Und
    0
    Naldecon Pack Dia e Noite
    R$ 19,99
    (R$3.34/und)

    Naldecon Pack Dia e Noite

    1 X 6 Und
    0
    Naldecon Noite ( 800 mg + 20 mg + 4 mg)
    R$ 15,96
    (R$3.99/und)

    Naldecon Noite ( 800 mg + 20 mg + 4 mg)

    1 X 4 Und
    0
    Vick Pyrena Chá Sabor Mel e Limão Sachê 5g
    R$ 5,68
    (R$1.14/g)

    Vick Pyrena Chá Sabor Mel e Limão Sachê 5g

    1 X 5 g
    0
    Cimed Cimegripe 400mg + 4mg + 4mg 4 Cápsulas
    R$ 5,89
    (R$1.48/und)

    Cimed Cimegripe 400mg + 4mg + 4mg 4 Cápsulas

    1 X 4 Und
    0
    Apracur (1 mg / 50 mg / 100 mg)
    R$ 12,98
    (R$2.17/und)

    Apracur (1 mg / 50 mg / 100 mg)

    1 X 6 Und
    0
    Benegrip Multi Dia
    R$ 28,87
    (R$2.41/und)

    Benegrip Multi Dia

    1 X 12 Und
    0
    Vick Pyrena Grip-7 10 Cápsulas
    R$ 17,32
    (R$1.74/und)

    Vick Pyrena Grip-7 10 Cápsulas

    1 X 10 Und
    0
    Cimed Cimegripe 400 mg 20 Cápsulas
    R$ 29,43
    (R$1.48/und)

    Cimed Cimegripe 400 mg 20 Cápsulas

    1 X 20 Und
    Ver todos

    Congestão nasal

    Ver mais
    0
    Rinosoro Alto Volume Cloreto de Sódio (0.9 %)
    R$ 79,72
    (R$79.72/und)

    Rinosoro Alto Volume Cloreto de Sódio (0.9 %)

    1 X 1 Und
    0
    Decongex Plus (12 mg) / (15 mg)
    R$ 10,85
    (R$2.72/und)

    Decongex Plus (12 mg) / (15 mg)

    1 X 4 Und
    0
    Vick Inalador Descongestionante Nasal Bastão 0.5g
    R$ 26,80
    (R$53.60/g)

    Vick Inalador Descongestionante Nasal Bastão 0.5g

    1 X 0,5 g
    0
    Aché Decongex Plus Bromfeniramina Maleato 2mg/ml + Cloridrato de Fenilefrina 2.5mg/ml Gotas 20ml
    R$ 18,08
    (R$0.91/ml)

    Aché Decongex Plus Bromfeniramina Maleato 2mg/ml + Cloridrato de Fenilefrina 2.5mg/ml Gotas 20ml

    1 X 20.0 mL
    0
    Decongex Plus 12 Comprimidos Novo
    R$ 31,99
    (R$2.67/und)

    Decongex Plus 12 Comprimidos Novo

    1 X 12 Und
    0
    Vick Vaporub Unguento 28.2 + 52.6 + 13.3 mg/g 12 g
    R$ 23,21
    (R$1.94/g)

    Vick Vaporub Unguento 28.2 + 52.6 + 13.3 mg/g 12 g

    1 X 12 g
    Ver todos

    Dor de garganta

    Ver mais
    0
    Naramig (2.5 mg) 4 Comprimidos
    R$ 28,11
    (R$7.03/und)

    Naramig (2.5 mg) 4 Comprimidos

    1 X 4 Und
    0
    Strepsils Mel e Limao 8 Pastilhas
    R$ 17,49
    (R$2.19/und)

    Strepsils Mel e Limao 8 Pastilhas

    1 X 8.0 Und
    0
    Cimed Ciflogex Pastilhas 3mg Sabor Cereja 12 Unidades
    R$ 17,90
    (R$1.50/und)

    Cimed Ciflogex Pastilhas 3mg Sabor Cereja 12 Unidades

    1 X 12 Und
    0
    Pastilhas Ciflogex Sabor Laranja 3mg Cimed 12 Unidades
    R$ 17,90
    (R$1.50/und)

    Pastilhas Ciflogex Sabor Laranja 3mg Cimed 12 Unidades

    1 X 12 Und
    0
    Cimed Ciflogex Pastilhas para Garganta 3 mg 12 Unidades Sabor Mel e Limão
    R$ 17,90
    (R$1.50/und)

    Cimed Ciflogex Pastilhas para Garganta 3 mg 12 Unidades Sabor Mel e Limão

    1 X 12 Und
    0
    Strepsils Pastilhas para Garganta Flurbiprofeno 8.75mg Laranja sem Açúcar 8 und
    R$ 19,87
    (R$2.49/und)

    Strepsils Pastilhas para Garganta Flurbiprofeno 8.75mg Laranja sem Açúcar 8 und

    1 X 8 Und
    0
    Ambroxmel Spray Com Gengibre
    R$ 9,59
    (R$0.32/ml)

    Ambroxmel Spray Com Gengibre

    1 X 30 mL
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.