BoxFarma
BoxFarma Delivery
BoxFarma

BoxFarma

Entrega
29 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Cuidados digestivos
  • Dor e inflamação
  • Cuidados Pessoais
  • Gripe e alergias
  • Cuidados com a pele
    • Cuidados com o bebê
    • Medicamentos
    • Snacks e biscoitos
    • Cuidados com o cabelo
    • Saúde sexual
    • Cuidado Bucal
    • Primeiros socorros e kits
    • Saúde Nutricional
    • Dermocosméticos
    • Bebidas
    • Maquiagem
    • Mercearia
    • Saúde ocular
    • Cuidados com a casa

    Cuidados com a pele

    Esfoliantes

    Ver mais
    0
    Neutrogena Gel de Limpeza Facial Deep Clean Intensive
    R$ 25,29
    (R$0.43/ml)

    Neutrogena Gel de Limpeza Facial Deep Clean Intensive

    1 X 60 mL
    0
    Neutrogena Gel de Limpeza Purified Skin
    R$ 36,99
    (R$0.62/g)

    Neutrogena Gel de Limpeza Purified Skin

    1 X 60 g
    0
    Nivea Sabonete Líquido Erva Doce 250 mL
    R$ 15,40
    (R$0.0616/ml)

    Nivea Sabonete Líquido Erva Doce 250 mL

    1 X 250.0 mL
    0
    Granado Terrapeutics Sabonete em Barra Lavanda 90g
    R$ 7,49
    (R$0.0833/g)

    Granado Terrapeutics Sabonete em Barra Lavanda 90g

    1 X 90 g
    0
    Sabonete em Barra Dove Original 90 g
    R$ 5,49
    (R$0.0610/g)

    Sabonete em Barra Dove Original 90 g

    1 X 90 g
    0
    Granado Sabonete em Barra de Glicerina Vegetal Tradicional
    R$ 9,15
    (R$0.11/g)

    Granado Sabonete em Barra de Glicerina Vegetal Tradicional

    1 X 90 g
    0
    Sabonete Líquido Para Mãos Lux Buquê de Jasmim 500 mL
    R$ 21,00
    (R$0.0420/ml)

    Sabonete Líquido Para Mãos Lux Buquê de Jasmim 500 mL

    1 X 500 mL
    0
    Sabonete em Barra Giovanna Baby Blue Vegano 90g
    R$ 5,70
    (R$0.0634/g)

    Sabonete em Barra Giovanna Baby Blue Vegano 90g

    1 X 90 g
    0
    Nivea Sabonete Facial Em Gel Equilíbrio Nutritivo 150 g
    R$ 36,99
    (R$0.25/ml)

    Nivea Sabonete Facial Em Gel Equilíbrio Nutritivo 150 g

    1 X 150 mL
    0
    Sabonete Líquido Monange Extrato de Oliva 240ml
    R$ 10,50
    (R$0.0438/ml)

    Sabonete Líquido Monange Extrato de Oliva 240ml

    1 X 240 mL
    0
    Sabonete Arte Nativa Aroeira
    R$ 8,99
    (R$0.0899/g)

    Sabonete Arte Nativa Aroeira

    1 X 100 g
    0
    Granado Sabonete em Barra de Glicerina Bebê 90g
    Hipoalergênico
    R$ 7,99
    (R$0.0888/g)

    Granado Sabonete em Barra de Glicerina Bebê 90g

    1 X 90 g
    0
    Gel de Limpeza Hidratante 9,5 Tensoativos 30 Glicerina 1
    R$ 64,90
    (R$2.17/ml)

    Gel de Limpeza Hidratante 9,5 Tensoativos 30 Glicerina 1

    30 mL
    0
    Protex Sabonete Líquido Antibacteriano Para Corpo Cream 250Ml
    R$ 16,90
    (R$0.0676/ml)

    Protex Sabonete Líquido Antibacteriano Para Corpo Cream 250Ml

    1 X 250 mL
    0
    Phebo Sabonete em Barra Odor de Rosas
    R$ 6,39
    (R$0.0710/g)

    Phebo Sabonete em Barra Odor de Rosas

    1 X 90 g
    Ver todos

    Óleos e cremes

    Ver mais
    0
    La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ Creme Multirreparador Calmante 20ml
    Livre de Parabenos
    R$ 58,90
    (R$2.95/ml)

    La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ Creme Multirreparador Calmante 20ml

    1 X 20 mL
    0
    Hidratante Corporal Neutrogena Body Care Intensive Hidrata e Suaviza 200ml
    R$ 24,54
    (R$0.13/ml)

    Hidratante Corporal Neutrogena Body Care Intensive Hidrata e Suaviza 200ml

    1 X 200 mL
    0
    Neutrogena Hidratante Corporal Body Care Hidrata & Suaviza
    R$ 38,57
    (R$0.0965/ml)

    Neutrogena Hidratante Corporal Body Care Hidrata & Suaviza

    1 X 400 mL
    0
    Vasenol Geleia de Vaselina Original
    R$ 29,99
    (R$0.30/g)

    Vasenol Geleia de Vaselina Original

    1 X 100 g
    0
    Kit Trio Essencial AH-2 VC-10 Rn-0,3
    R$ 59,00
    (R$1.97/ml)

    Kit Trio Essencial AH-2 VC-10 Rn-0,3

    30 mL
    0
    Kit Trio Antiacne NC-10 Mix-01 AM-10
    R$ 50,35
    (R$0.15/g)

    Kit Trio Antiacne NC-10 Mix-01 AM-10

    350 g
    0
    Nivea Creme para Mãos 3 em 1 Reparação com Dexpanthenol 75g
    R$ 25,00
    (R$0.34/ml)

    Nivea Creme para Mãos 3 em 1 Reparação com Dexpanthenol 75g

    1 X 75 mL
    0
    Nivea Creme Facial Nutritivo Ultraleve 7 em 1 100 g
    Livre de crueldade animal
    R$ 37,19
    (R$0.38/g)

    Nivea Creme Facial Nutritivo Ultraleve 7 em 1 100 g

    1 X 100 g
    0
    Nivea Loção Hidratante Milk Pele Seca a Extrasseca 200 mL
    R$ 21,90
    (R$0.11/ml)

    Nivea Loção Hidratante Milk Pele Seca a Extrasseca 200 mL

    1 X 200 mL
    0
    Nivea Loção Hidratante Lotion Express 200 mL
    Livre de crueldade animal
    R$ 21,90
    (R$0.11/ml)

    Nivea Loção Hidratante Lotion Express 200 mL

    1 X 200 mL
    0
    Farmax Óleo de Rosa Mosqueta Puro e Natural
    Livre de crueldade animal
    R$ 29,90
    (R$1/ml)

    Farmax Óleo de Rosa Mosqueta Puro e Natural

    1 X 30 mL
    0
    Nivea Creme Facial Noturno 100 g
    R$ 37,19
    (R$0.38/g)

    Nivea Creme Facial Noturno 100 g

    1 X 100 g
    0
    Nivea Creme Hidratante Lata 56g
    Livre de crueldade animal
    R$ 29,99
    (R$0.54/g)

    Nivea Creme Hidratante Lata 56g

    1 X 56.0 g
    0
    Farmax Óleo Corporal Girassol
    Livre de crueldade animal
    R$ 29,88
    (R$0.15/ml)

    Farmax Óleo Corporal Girassol

    1 X 200 mL
    Ver todos

    Antifúngicos

    Ver mais
    0
    Candicort Aché Pomada 30g
    R$ 46,35
    (R$1.55/g)

    Candicort Aché Pomada 30g

    1 X 30 g
    0
    Promergan Prometazina Creme Dermatológico 20mg/g 30g
    R$ 17,95
    (R$0.60/g)

    Promergan Prometazina Creme Dermatológico 20mg/g 30g

    30 g
    0
    Fluconazol 150 mg Cimed 2 Cápsulas
    R$ 8,99
    (R$4.50/und)

    Fluconazol 150 mg Cimed 2 Cápsulas

    1 X 2 Und
    0
    Globo Fluconazol 150 mg Cápsula 1 Unidade
    R$ 5,99
    (R$5.99/und)

    Globo Fluconazol 150 mg Cápsula 1 Unidade

    1 X 1 Und
    0
    Nova Química Propionato de Clobetasol Creme 0.5mg/g 30g
    R$ 13,42
    (R$0.45/g)

    Nova Química Propionato de Clobetasol Creme 0.5mg/g 30g

    1 X 30 g
    0
    Eurofarma Trok Pomada Cetoconazol 20mg/g + Dipropionato de Betametasona 0.5mg/g 30g
    R$ 41,06
    (R$0.0411/)

    Eurofarma Trok Pomada Cetoconazol 20mg/g + Dipropionato de Betametasona 0.5mg/g 30g

    0
    Cetoconazol (20 mg / 0.5 mg / 2.5 mg)
    R$ 32,54
    (R$32.54/und)

    Cetoconazol (20 mg / 0.5 mg / 2.5 mg)

    1 X 1 Und
    0
    Cloridrato de Terbinafina (250mg)
    R$ 165,04
    (R$5.90/und)

    Cloridrato de Terbinafina (250mg)

    1 X 28 Und
    0
    Uniphar Violeta Genciana
    R$ 5,99
    (R$0.20/ml)

    Uniphar Violeta Genciana

    1 X 30 mL
    0
    Canesten Creme Dermatológico 10 mg/g 20 g
    R$ 34,01
    (R$34.01/und)

    Canesten Creme Dermatológico 10 mg/g 20 g

    1 X 1 Und
    0
    Cystex Cloridrato de Acriflavina (15 mg/ 250 mg)
    R$ 40,30
    (R$1.68/und)

    Cystex Cloridrato de Acriflavina (15 mg/ 250 mg)

    1 X 24 Und
    0
    EMS Fluconazol 150mg 2 Cápsulas
    R$ 25,53
    (R$12.77/und)

    EMS Fluconazol 150mg 2 Cápsulas

    1 X 2 Und
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.