No momento, este produto não está disponível na sua região. Você pode alterar seu endereço ou descobrir outros produtos semelhantes.
Produtos similares:
39 min
Taxa de Serviço Grátis
Adicionar
R$ 107,79
R$ 142,79
-24%
Condicionador Truss Miracle - 300 ml
0.36/ml
R$ 114,79
-19%
Condicionador Truss Uso Obrigatório
0.39/ml
R$ 100,79
-29%
Truss Condicionador Antiquebra Uso Obrigatório Plus +
0.34/ml
Condicionador Truss Ultra Hydration - 300 ml
Condicionador Truss Frizz Zero
0.48/ml
Condicionador Truss Color - 300 ml
Condicionador Truss Curly - 300 ml
Condicionador Truss Structure - 300 ml
49 min
R$ 122,30
0.41/ml
24 min
Informação do produto
Condicionador Truss Alexandre Herchcovitch Perfect Condicionador para todos os tipos de cabelo. Cuida das agressões diárias dos fios e deixa os cabelos saudáveis e sedosos.