No momento, este produto não está disponível na sua região. Você pode alterar seu endereço ou descobrir outros produtos semelhantes.
Produtos similares:
39 min
20% Off: mín R$400
Adicionar
R$ 189,00
Joico Condicionador Hidratante Moisture Recovery
0.76/ml
24 min
Frete Grátis: mín R$300
R$ 119,00
Braé Essential Condicionador 250ml
0.48/ml
Taxa de Serviço Grátis
R$ 208,07
Joico Condicionador Blonde Life
0.84/ml
R$ 100,79
R$ 142,79
-29%
Condicionador Truss Structure - 300 ml
0.34/ml
Condicionador Truss Frizz Zero
Condicionador Truss Miracle Summer - 300 ml
0.0034/cm
Condicionador Truss Alexandre Herchcovitch Perfect - 300 ml
Condicionador Truss Color - 300 ml
R$ 107,79
-24%
Condicionador Truss Miracle - 300 ml
0.36/ml
Condicionador Truss Ultra Hydration - 300 ml
Truss Condicionador Antiquebra Uso Obrigatório Plus +
R$ 137,18
0.55/ml
Informação do produto
Condicionador Para Cabelos Cacheados Truss Curly Condicionador para cabelos ondulados e cacheados. Desembaraça, hidrata e proporciona brilho e maciez, definição dos cachos.