No momento, este produto não está disponível na sua região. Você pode alterar seu endereço ou descobrir outros produtos semelhantes.
Produtos similares:
90 min
Adicionar
R$ 98,39
R$ 122,39
-19%
Condicionador Truss Frizz Zero
0.33/ml
39 min
R$ 122,30
Condicionador Truss Ultra Hydration - 300 ml
0.41/ml
R$ 200,84
Sebastian Condicionador Hydre
1.01/ml
Truss Condicionador Antiquebra Uso Obrigatório Plus +
24 min
Taxa de Serviço Grátis
R$ 142,79
0.48/ml
R$ 100,79
-29%
Condicionador Truss Alexandre Herchcovitch Perfect - 300 ml
0.34/ml
Condicionador Truss Curly - 300 ml
Condicionador Truss Color - 300 ml
R$ 107,79
-24%
Condicionador Truss Miracle - 300 ml
0.36/ml
R$ 181,55
0.91/ml
Informação do produto
Condicionador Para Cabelos Finos e Fracos Truss Structure Condicionador para cabelos finos e fracos. Ajuda na recuperação das fibras capilares.