No momento, este produto não está disponível na sua região. Você pode alterar seu endereço ou descobrir outros produtos semelhantes.
Produtos similares:
44 min
Adicionar
R$ 97,00
Óleo Capilar Hidratei Nutrição 60ml
1.62/ml
R$ 119,90
Creme Reconstrutor Hidratei 250g
0.48/g
R$ 37,99
Dove Hidratação Sérum Fluido
0.35/ml
R$ 76,99
Siage mascara capilar glow expert
0.31/g
R$ 129,99
Spray Multifuncional Hidratei Leave In 250ml
0.52/ml
R$ 42,99
Pantene Sérum Capilar Leave-in Pro-V Força e Nutrição 95ml
0.46/ml
Máscara Balm Preenchedora Siàge Resgate Imediato 250g
R$ 94,99
Elseve Leave-In Bond Repair Resgate Capilar 90ml
1.06/ml
R$ 93,99
Fluído Antiumidante Amend Blindagem Essencial 180ml
0.53/ml
R$ 39,99
Dove Máscara de Tratamento Reconstrução
0.15/g
R$ 25,99
Salon Line Ativador de Cachos S.O.S Cachos Super Óleos 300ml
0.0867/ml
R$ 54,99
Eudora Siàge Creme de Pentear Pro Cronology Curvas Definição 300ml
0.19/ml
R$ 52,49
R$ 74,99
-30%
Siàge Sérum Capilar Cauterização dos Fios Hot Therapy
0.88/ml
Hidratei Super Máscara Capilar 250g
89 min
R$ 86,99
Condicionador Reparador Cadiveu Professional Repair Solution 250ml
R$ 49,99
Knut Óleo Capilar Hair Gloss Cristal
0.72/ml
0.52/g
R$ 43,99
Fluido Reconstrutor Eico Pro Tratamento Obrigatório 200ml
0.22/ml
R$ 55,99
Acidificante Eico Pro Tratamento Obrigatório 190ml
0.30/ml
R$ 317,99
Senscience Tratamento Capilar Leave-in Moisture Lock
2.12/ml
R$ 52,99
Eico Pro Leave-In Tratamento Profissional Antiporosidade 200ml
0.27/ml
R$ 69,99
Sérum Capilar Hidratei Sos 30ml
2.34/ml
R$ 103,99
-20%
0.42/ml
0.42/g
Informação do produto
Sua fórmula é rica em ativos nutritivos com ação antifrizz como o óleo de coco e o óleo de Abacate ésteres e queratina vegetal. Cabelos nutridos sedosos brilhantes e livre do frizz!