Casa Santa Luzia
Casa Santa Luzia Delivery
Casa Santa Luzia

Casa Santa Luzia

Entrega
Hoje, 3 PM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Mercearia
  • Bebidas
  • Laticínios e ovos
  • Chocolates e Doces
  • Congelados e Refrigerados
  • Snacks e biscoitos
  • Padaria e confeitaria
  • Cerveja
  • Queijos e frios
  • Açougue e peixaria
  • Limpeza
  • Cuidado pessoal
  • Destilados
    • Perfumaria e Beleza
    • Rotisseria
    • Adega
    • Pets
    • Mamãe e Bebê
    • Mamãe e bebê
    • Combos e Packs
    • Outros

    Gin

      0
      Beefeater Gin London Dry 750 mL
      R$ 101,37R$ 120,82
      16%
      (R$0.14/ml)

      Beefeater Gin London Dry 750 mL

      1 X 750 mL
      0
      Gin Gordons London Dry 750 ml
      R$ 91,88R$ 100,98
      9%
      (R$0.13/ml)

      Gin Gordons London Dry 750 ml

      1 X 750 mL
      0
      Tanqueray Gin Royale
      R$ 164,50R$ 178,50
      7%
      (R$0.24/ml)

      Tanqueray Gin Royale

      1 X 700 mL
      0
      Gin Tanqueray Flor de Sevilla 700 mL
      R$ 182,58
      (R$0.27/ml)

      Gin Tanqueray Flor de Sevilla 700 mL

      1 X 700 mL
      0
      Bulldog Gin London Dry
      R$ 113,50R$ 127,50
      10%
      (R$0.16/ml)

      Bulldog Gin London Dry

      1 X 750 mL
      0
      Drink Pronto Beats Drinks GT Sabor Gin&Tônica 269ml Lata
      R$ 9,18
      (R$0.0342/ml)

      Drink Pronto Beats Drinks GT Sabor Gin&Tônica 269ml Lata

      1 X 269 mL
      0
      Gin Tanqueray London Dry
      R$ 55,70R$ 86,70
      35%
      (R$0.15/ml)

      Gin Tanqueray London Dry

      375 mL
      0
      Gin Beefeater Blackberry - 700 ml
      R$ 132,06R$ 155,80
      15%
      (R$0.19/ml)

      Gin Beefeater Blackberry - 700 ml

      1 X 700 mL
      0
      Seagers Gin London Dry
      R$ 67,32
      (R$0.0674/ml)

      Seagers Gin London Dry

      1 X 1 L
      0
      Gin Tanqueray no Ten 750 mL
      R$ 206,06R$ 314,16
      34%
      (R$0.28/ml)

      Gin Tanqueray no Ten 750 mL

      1 X 750 mL
      0
      Monkey 47 Gin
      R$ 466,14
      (R$0.94/ml)

      Monkey 47 Gin

      1 X 500 mL
      0
      Schweppes Mixed Drink Pronto Gin Tonica Lata 269mL
      R$ 9,59
      (R$0.0357/ml)

      Schweppes Mixed Drink Pronto Gin Tonica Lata 269mL

      1 X 269 mL
      0
      Gin Single Fin
      R$ 224,40
      (R$0.33/ml)

      Gin Single Fin

      1 X 700 mL
      0
      Hendricks Gin
      R$ 175,16R$ 268,06
      34%
      (R$0.24/ml)

      Hendricks Gin

      1 X 750.0 mL
      0
      Gin Tanqueray Bossa
      R$ 201,30R$ 218,99
      8%
      (R$0.29/ml)

      Gin Tanqueray Bossa

      1 X 700 mL
      0
      Beefeater 24 Gin London Dry
      R$ 204,56R$ 237,66
      13%
      (R$0.28/ml)

      Beefeater 24 Gin London Dry

      1 X 750 mL
      0
      Beefeater Gin Pink 750 mL
      R$ 122,36R$ 171,36
      28%
      (R$0.17/ml)

      Beefeater Gin Pink 750 mL

      1 X 750.0 mL
      0
      Vitória Régia Gin Dry Orgânico
      R$ 99,74
      (R$0.14/ml)

      Vitória Régia Gin Dry Orgânico

      1 X 750 mL
      0
      Gin Rokujapones
      R$ 173,92R$ 250,92
      30%
      (R$0.25/ml)

      Gin Rokujapones

      1 X 700 mL
      0
      Apogee Gin London Dry Gin Classic
      R$ 66,20
      (R$0.0662/ml)

      Apogee Gin London Dry Gin Classic

      1 X 1.0 L
      0
      Gin Amázzoni - 750 ml
      R$ 141,78
      (R$0.19/ml)

      Gin Amázzoni - 750 ml

      1 X 750 mL
      0
      Gin Beg
      R$ 162,18
      (R$0.22/ml)

      Gin Beg

      1 X 750 mL
      0
      Easy Drinks Mix de Especiarias Vermelhas para Gin Tônica
      R$ 14,69
      (R$0.92/g)

      Easy Drinks Mix de Especiarias Vermelhas para Gin Tônica

      1 X 16 g
      0
      Seagram's Gin Dry
      R$ 100,98
      (R$0.14/ml)

      Seagram's Gin Dry

      1 X 750 mL

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.