Casa Santa Luzia
Casa Santa Luzia Delivery
Casa Santa Luzia

Casa Santa Luzia

Entrega
Seg, 11 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Mercearia
  • Bebidas
  • Laticínios e ovos
  • Chocolates e Doces
  • Congelados e Refrigerados
  • Snacks e biscoitos
  • Padaria e confeitaria
  • Cerveja
  • Queijos e frios
  • Açougue e peixaria
  • Limpeza
  • Cuidado pessoal
    • Destilados
    • Perfumaria e Beleza
    • Rotisseria
    • Adega
    • Pets
    • Mamãe e Bebê
    • Mamãe e bebê
    • Combos e Packs
    • Outros

    Cuidado pessoal

    Papel higiênico

    Ver mais
    0
    Papel Higiênico Folha Tripla Neutro Neve Supreme 20 Metros
    R$ 36,32
    (R$3.31/und)

    Papel Higiênico Folha Tripla Neutro Neve Supreme 20 Metros

    11 Und
    0
    Neve Papel Higiênico Neutro Folha Dupla Toque de Seda
    R$ 12,96
    (R$3.24/und)

    Neve Papel Higiênico Neutro Folha Dupla Toque de Seda

    1 X 4 Und
    0
    Papel Higiênico Folha Quádrupla Neve Com 12 Rolos
    R$ 40,29
    (R$0.0202/cm)

    Papel Higiênico Folha Quádrupla Neve Com 12 Rolos

    20 m
    0
    Personal Papel Higiênico Folha Tripla Vip3
    R$ 32,64
    (R$2.72/und)

    Personal Papel Higiênico Folha Tripla Vip3

    1 X 12.0 Und
    0
    Neve Papel Higiênico Supreme Folha Tripla Neutro Pack 4 x 20 m
    R$ 14,28
    (R$3.57/und)

    Neve Papel Higiênico Supreme Folha Tripla Neutro Pack 4 x 20 m

    1 X 4 Und
    0
    Papel Higiênico Supra Folha Dupla 12 Rolos
    R$ 26,32
    (R$2.20/und)

    Papel Higiênico Supra Folha Dupla 12 Rolos

    1 x 12 Und
    0
    Neve Toque das Ondas Papel Higiênico Pacote com 6 Rolos
    R$ 35,60
    (R$35.60/und)

    Neve Toque das Ondas Papel Higiênico Pacote com 6 Rolos

    1 Und
    0
    Papel Higiênico Supra Folha Tripla 4 Rolos
    R$ 10,40
    (R$2.61/und)

    Papel Higiênico Supra Folha Tripla 4 Rolos

    1 x 4 Und
    0
    Neve Papel Higiênico Folha Dupla Neutro Toque da Seda
    R$ 52,02
    (R$2.89/und)

    Neve Papel Higiênico Folha Dupla Neutro Toque da Seda

    1 X 18 Und
    0
    Fofinho Papel Higiênico Absolute
    R$ 10,20
    (R$2.55/und)

    Fofinho Papel Higiênico Absolute

    1 X 4 Und
    0
    Papel Higiênico Supra Folha Tripla 12 Rolos
    R$ 28,56
    (R$2.38/und)

    Papel Higiênico Supra Folha Tripla 12 Rolos

    1 x 12 Und
    Fancy Papel Higiênico Folha Dupla
    Volta em breve
    R$ 20,91
    (R$5.23/und)

    Fancy Papel Higiênico Folha Dupla

    1 X 4 Und
    Ver todos

    Sabonetes

    Ver mais
    0
    Sabonete em Barra Phebo Toque de Lavanda 90g
    R$ 6,02
    (R$0.0669/g)

    Sabonete em Barra Phebo Toque de Lavanda 90g

    1 X 90 g
    0
    Nivea Sabonete em Barra Hidratante Aveia 85g
    R$ 4,19
    (R$0.0492/g)

    Nivea Sabonete em Barra Hidratante Aveia 85g

    1 X 85 g
    0
    Fiorucci Sabonete Líquido Refil Flor de Cerejeira 440ml
    R$ 14,69
    (R$0.0334/ml)

    Fiorucci Sabonete Líquido Refil Flor de Cerejeira 440ml

    1 X 440 mL
    0
    Phebo Sabonete em Barra Odor de Rosas
    R$ 6,02
    (R$0.0669/g)

    Phebo Sabonete em Barra Odor de Rosas

    1 X 90 g
    0
    Sabonete Líquido Dove Nutricao profunda 250ml
    R$ 21,93
    (R$0.0878/ml)

    Sabonete Líquido Dove Nutricao profunda 250ml

    1 X 250 mL
    0
    Granado Sabonete em Barra Glicerina Rosa 90g
    R$ 9,39
    (R$0.11/g)

    Granado Sabonete em Barra Glicerina Rosa 90g

    1 X 90 g
    0
    Phebo Sabonete em Barra Amazônia 90g
    R$ 6,02
    (R$0.0669/g)

    Phebo Sabonete em Barra Amazônia 90g

    1 X 90 g
    0
    Nivea Sabonete em Barra Leite 85g
    R$ 4,19
    (R$0.0492/g)

    Nivea Sabonete em Barra Leite 85g

    1 X 85 g
    0
    Protex Sabonete Antibacteriano Em Barra Erva Doce 85G
    R$ 5,51
    (R$0.0648/g)

    Protex Sabonete Antibacteriano Em Barra Erva Doce 85G

    1 X 85 g
    0
    Sabonete em Barra Phebo Limão Siciliano 100g
    R$ 6,94
    (R$0.0694/g)

    Sabonete em Barra Phebo Limão Siciliano 100g

    1 X 100 g
    0
    Nivea Sabonete em Barra Creme Care 90g
    R$ 6,12
    (R$0.0680/g)

    Nivea Sabonete em Barra Creme Care 90g

    1 X 90 g
    0
    Nivea Sabonete em Barra Erva-Doce & Óleos 85g
    R$ 4,19
    (R$0.0492/g)

    Nivea Sabonete em Barra Erva-Doce & Óleos 85g

    1 X 85 g
    0
    Granado Sabonete em Barra Glicerinado de Coco 100g
    R$ 10,81
    (R$0.11/g)

    Granado Sabonete em Barra Glicerinado de Coco 100g

    1 X 100 g
    0
    Granado Sabonete em Barra de Glicerina Bebê 90g
    Hipoalergênico
    R$ 8,37
    (R$0.0930/g)

    Granado Sabonete em Barra de Glicerina Bebê 90g

    1 X 90 g
    0
    Sabonete Líquido Corporal Protex Vitamina e 250 mL
    R$ 21,83
    (R$0.0874/ml)

    Sabonete Líquido Corporal Protex Vitamina e 250 mL

    1 X 250 mL
    Ver todos

    Cuidado do cabelo

    Ver mais
    0
    Elseve Óleo Extraordinário Tratamento Reconstrutor 100ml
    Livre de crueldade animal
    R$ 74,00
    (R$0.74/ml)

    Elseve Óleo Extraordinário Tratamento Reconstrutor 100ml

    1 X 100 mL
    0
    Clear Men Shampoo Anticaspa Limpeza Diária 2 em 1 400ml
    R$ 38,66
    (R$0.0967/ml)

    Clear Men Shampoo Anticaspa Limpeza Diária 2 em 1 400ml

    1 X 400 mL
    0
    Elseve Shampoo Glycolic Gloss Sela Gloss 200ml
    Livre de sal
    R$ 22,75
    (R$0.12/ml)

    Elseve Shampoo Glycolic Gloss Sela Gloss 200ml

    1 X 200 mL
    0
    Pantene Shampoo Bambu
    R$ 20,90
    (R$0.11/ml)

    Pantene Shampoo Bambu

    1 X 200 mL
    0
    Elseve Shampoo Liso dos Sonhos 200ml
    R$ 25,50
    (R$0.13/ml)

    Elseve Shampoo Liso dos Sonhos 200ml

    200 mL
    0
    Clear Men Shampoo Anticaspa Sports Limpeza Profunda 400 mL
    R$ 38,66
    (R$0.0967/ml)

    Clear Men Shampoo Anticaspa Sports Limpeza Profunda 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Elseve Shampoo Colágeno Lifter 200ml
    R$ 25,50
    (R$0.13/ml)

    Elseve Shampoo Colágeno Lifter 200ml

    1 x 200 mL
    0
    Shampoo Granado Terrapeutics Lavanda 180ml
    Livre de Parabenos
    R$ 24,89
    (R$0.14/ml)

    Shampoo Granado Terrapeutics Lavanda 180ml

    1 X 180 mL
    0
    Shampoo Tresemmé Hidratação Profunda 400ml
    R$ 31,00
    (R$0.0775/ml)

    Shampoo Tresemmé Hidratação Profunda 400ml

    1 X 400 mL
    0
    Creme Crn Kit Kg 330
    R$ 38,10
    (R$38.10/und)

    Creme Crn Kit Kg 330

    1 Und
    0
    Granado Condicionador Terrapeutics Castanha do Brasil 180ml
    Livre de sal
    R$ 40,60
    (R$0.23/ml)

    Granado Condicionador Terrapeutics Castanha do Brasil 180ml

    1 X 180 mL
    0
    L'Oréal Shampoo Óleo Extraordinário Elseve
    R$ 22,75
    (R$0.12/ml)

    L'Oréal Shampoo Óleo Extraordinário Elseve

    1 X 200 mL
    0
    Clear Shampoo Anticaspa Men Limpeza Diária 2 em 1 200ml
    Livre de sal
    R$ 21,73
    (R$0.11/ml)

    Clear Shampoo Anticaspa Men Limpeza Diária 2 em 1 200ml

    1 X 200 mL
    0
    Shampoo Anticaspa Clear Men Ice Cool Menthol 200ml
    R$ 22,85
    (R$0.12/ml)

    Shampoo Anticaspa Clear Men Ice Cool Menthol 200ml

    1 X 200 mL
    0
    Johnson's Baby Condicionador de Glicerina 200ml
    Hipoalergênico
    R$ 39,37
    (R$0.20/ml)

    Johnson's Baby Condicionador de Glicerina 200ml

    1 X 200 mL
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.