-12%
Disponível em Grande São Paulo
Informação do produto
marca: Aspirina Dosagem: 400mg + 240mg Princípio Ativo: ACIDO ACETILSALICILICO,VITAMINA C Número MS: 104290037... Ver mais
| Quanto custa Bayer Aspirina C 400mg 10 Comprimidos Efervescentes? |
| em Panvel custa R$ 39,99 |
| em Droga Raia custa R$ 40,64 |
Perguntas Frequentes