Extra
Extra Delivery
Extra

Extra

Entrega
38 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Bebidas
  • Laticínios e ovos
  • Mercearia
  • Açougue e peixaria
  • Cervejas
  • Snacks e biscoitos
  • Limpeza
  • Queijos e frios
  • Padaria e confeitaria
  • Cuidado pessoal
    • Pratos prontos
    • Destilados
    • Pets
    • Adega
    • Casa e papelaria
    • Mamãe e bebê
    • Beleza e Saúde
    • Tecnologia
    • Combos e Packs

    Cuidado pessoal

    Papel higiênico

    Ver mais
    0
    Papel Higiênico Folha Dupla Neutro Qualitá
    R$ 8,66
    (R$2.17/und)

    Papel Higiênico Folha Dupla Neutro Qualitá

    1 X 4 Und
    0
    Mimmo Papel Higiênico Folha Dupla Neutro
    R$ 20,39
    (R$1.70/und)

    Mimmo Papel Higiênico Folha Dupla Neutro

    1 X 12 Und
    0
    Neve Papel Higiênico Neutro Folha Dupla Toque de Seda
    R$ 11,21
    (R$2.81/und)

    Neve Papel Higiênico Neutro Folha Dupla Toque de Seda

    1 X 4 Und
    0
    Personal Papel Higiênico Folha Dupla
    R$ 17,33
    (R$1.45/und)

    Personal Papel Higiênico Folha Dupla

    1 X 12 Und
    0
    Personal Vip Papel Higiênico Folha Dupla Neutro
    R$ 8,97
    (R$2.25/und)

    Personal Vip Papel Higiênico Folha Dupla Neutro

    1 X 4 Und
    0
    Papel Higiênico Folha Dupla Familiar 30 Metros 16 Rolos
    R$ 28,55
    (R$28.55/und)

    Papel Higiênico Folha Dupla Familiar 30 Metros 16 Rolos

    1 Und
    0
    Neve Papel Higiênico Supreme Folha Tripla Neutro Pack 4 x 20 m
    R$ 11,21
    (R$2.81/und)

    Neve Papel Higiênico Supreme Folha Tripla Neutro Pack 4 x 20 m

    1 X 4 Und
    0
    Pra Valer Papel Higiênico Folhas Duplas 12 Rolos x 20m
    R$ 15,29
    (R$0.0077/cm)

    Pra Valer Papel Higiênico Folhas Duplas 12 Rolos x 20m

    20 m
    0
    Papel Higiênico Folha Dupla Familiar 30 Metros 4 Rolos
    R$ 9,68
    (R$9.68/und)

    Papel Higiênico Folha Dupla Familiar 30 Metros 4 Rolos

    1 Und
    0
    Qualitá Home Toalha de Papel Folha Dupla Jumbo
    R$ 21,41
    (R$0.0308/g)

    Qualitá Home Toalha de Papel Folha Dupla Jumbo

    1 x 697 g
    0
    Papel Higienico Folha Simple
    R$ 11,21
    (R$0.0038/cm)

    Papel Higienico Folha Simple

    30 m
    Neve Papel Higiênico Folha Dupla Toque da Seda
    Volta em breve
    R$ 30,59
    (R$2.55/und)

    Neve Papel Higiênico Folha Dupla Toque da Seda

    1 X 12 Und
    Personal Vip Papel Higiênico Folha Dupla Neutro
    Volta em breve
    R$ 32,63
    (R$0.0109/cm)

    Personal Vip Papel Higiênico Folha Dupla Neutro

    1 X 30 m
    Qualitá Papel Higiênico Folha Dupla Leve
    Volta em breve
    R$ 31,61
    (R$1.98/und)

    Qualitá Papel Higiênico Folha Dupla Leve

    1 X 16 Und
    Pra Valer Papel Higiênico Folha Dupla 16 Rolos
    Volta em breve
    R$ 23,45
    (R$23.45/und)

    Pra Valer Papel Higiênico Folha Dupla 16 Rolos

    1 Und
    Ver todos

    Desodorantes

    Ver mais
    0
    Desodorante Roll-On Dove Original 50ml
    R$ 13,25
    (R$0.27/ml)

    Desodorante Roll-On Dove Original 50ml

    1 X 50 mL
    0
    Desodorante Antitranspirante Aerosol Dove Invisible Care 150 ml
    R$ 19,32R$ 21,41
    9%
    (R$0.13/ml)

    Desodorante Antitranspirante Aerosol Dove Invisible Care 150 ml

    1 X 150 mL
    0
    Antitranspirante Aerosol Axe Marine 152ml
    R$ 12,23
    (R$0.0805/ml)

    Antitranspirante Aerosol Axe Marine 152ml

    1 X 152 mL
    0
    Nivea Men Desodorante Black & White Invisible Original 200 mL
    R$ 20,39
    (R$0.11/ml)

    Nivea Men Desodorante Black & White Invisible Original 200 mL

    1 X 200 mL
    0
    Desodorante Antitranspirante Aerosol Dove Original 150ml
    R$ 19,32R$ 21,41
    9%
    (R$0.13/ml)

    Desodorante Antitranspirante Aerosol Dove Original 150ml

    1 X 150 mL
    0
    Rexona Desodorante Power Dry Aerosol 150ml
    R$ 16,56R$ 18,35
    9%
    (R$0.11/ml)

    Rexona Desodorante Power Dry Aerosol 150ml

    1 X 150 mL
    0
    Desodorante Aerosol Dove MenCare Proteo Total 150ml
    R$ 19,32R$ 21,41
    9%
    (R$0.13/ml)

    Desodorante Aerosol Dove MenCare Proteo Total 150ml

    1 X 150 mL
    0
    Nivea Desodorante Antitranspirante Aerossol Invisible Black & White Clear 150ml
    R$ 17,84
    (R$0.12/ml)

    Nivea Desodorante Antitranspirante Aerossol Invisible Black & White Clear 150ml

    1 X 150 mL
    0
    Desodorante Antitranspirante Aerosol Dove Original 250ml
    R$ 26,68R$ 29,57
    9%
    (R$0.11/ml)

    Desodorante Antitranspirante Aerosol Dove Original 250ml

    1 X 250 mL
    0
    Nivea Desodorante Roll-On Pearl & Beauty 50 mL
    R$ 11,21
    (R$0.23/ml)

    Nivea Desodorante Roll-On Pearl & Beauty 50 mL

    1 X 50 mL
    0
    Desodorante Antitranspirante Aerosol Dove Invisible Care 250ml
    R$ 29,57
    (R$0.12/ml)

    Desodorante Antitranspirante Aerosol Dove Invisible Care 250ml

    1 X 250 mL
    0
    Antitranspirante Aerosol Dove MenCare Invisible Dry 250 ml
    R$ 26,68R$ 29,57
    9%
    (R$0.11/ml)

    Antitranspirante Aerosol Dove MenCare Invisible Dry 250 ml

    1 X 250 mL
    0
    Desodorante Antitranspirante Roll On Dove MenCare Sem Perfume 50ml
    R$ 13,25
    (R$0.27/ml)

    Desodorante Antitranspirante Roll On Dove MenCare Sem Perfume 50ml

    1 X 50.0 mL
    0
    Desodorante Rexona Clinical Clean 150 ml
    R$ 19,32R$ 21,41
    9%
    (R$0.13/ml)

    Desodorante Rexona Clinical Clean 150 ml

    1 X 150 mL
    0
    Rexona Men Antitranspirante Aerosol Invisible 250 ml
    R$ 26,51
    (R$0.11/ml)

    Rexona Men Antitranspirante Aerosol Invisible 250 ml

    1 X 250 mL
    Ver todos

    Sabonetes e limpeza

    Ver mais
    0
    Sabonete em Barra Phebo Toque de Lavanda 90g
    R$ 6,62
    (R$0.0736/g)

    Sabonete em Barra Phebo Toque de Lavanda 90g

    1 X 90 g
    0
    Nivea Sabonete em Barra Hidratante Aveia 85g
    R$ 3,77
    (R$0.0443/g)

    Nivea Sabonete em Barra Hidratante Aveia 85g

    1 X 85 g
    0
    Phebo Sabonete em Barra Amazônia 90g
    R$ 6,62
    (R$0.0736/g)

    Phebo Sabonete em Barra Amazônia 90g

    1 X 90 g
    0
    Phebo Sabonete em Barra Odor de Rosas
    R$ 6,62
    (R$0.0736/g)

    Phebo Sabonete em Barra Odor de Rosas

    1 X 90 g
    0
    Sabonete Líquido Dove Nutricao profunda 250ml
    R$ 15,66R$ 18,35
    14%
    (R$0.0627/ml)

    Sabonete Líquido Dove Nutricao profunda 250ml

    1 X 250 mL
    0
    Sabonete Líquido Dove Nutrio Profunda 200ml
    R$ 13,76
    (R$0.0688/ml)

    Sabonete Líquido Dove Nutrio Profunda 200ml

    1 X 200 mL
    0
    Sabonete em Barra Lux Botanicals Lavanda 85g
    R$ 3,16
    (R$0.0371/g)

    Sabonete em Barra Lux Botanicals Lavanda 85g

    1 X 85 g
    0
    Sabonete em Barra Dove Pele Sensível 90 g
    R$ 6,11
    (R$0.0679/g)

    Sabonete em Barra Dove Pele Sensível 90 g

    90 g
    0
    Nivea Sabonete em Barra Pure Milk Sensitive 90g
    R$ 5,60
    (R$0.0623/g)

    Nivea Sabonete em Barra Pure Milk Sensitive 90g

    1 X 90 g
    0
    Nivea Sabonete em Barra Leite 85g
    R$ 3,77
    (R$0.0443/g)

    Nivea Sabonete em Barra Leite 85g

    1 X 85 g
    0
    Sabonete em Barra Flor de Ypê Flor de Maçã e Framboesa 85 g
    R$ 2,24
    (R$0.0263/g)

    Sabonete em Barra Flor de Ypê Flor de Maçã e Framboesa 85 g

    1 X 85 g
    0
    Sabonete em Barra Protex Fresh 85g
    R$ 4,89
    (R$0.0575/g)

    Sabonete em Barra Protex Fresh 85g

    85 g
    0
    Sabonete em Barra Phebo Limão Siciliano 100g
    R$ 8,66
    (R$0.0866/g)

    Sabonete em Barra Phebo Limão Siciliano 100g

    1 X 100 g
    0
    Sabonete em Barra Dove Original 90 g 6 Unidades
    R$ 30,59
    (R$0.34/g)

    Sabonete em Barra Dove Original 90 g 6 Unidades

    90 g
    0
    Palmolive Sabonete em Barra Naturals Hidratação Intensiva
    R$ 3,05
    (R$0.0359/g)

    Palmolive Sabonete em Barra Naturals Hidratação Intensiva

    1 X 85.0 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.